Перейти к публикации

Дела семейные...


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения

Я о таком холодильнике только мечтать могу :-D Ставить некуда, да и дорого стоит.

В магазинах видела, много разных таких типов. Щупать, трогать не стала, ну разве один разочек заглянула :-):-):-)холодильник как холодильник *JOKINGLY*

Я и ногда заказываю технику через интернет-магазин, еще ни разу не разочаровалась :-) Так что, Люба, если хочешь, то бери. Морозилка там в любом случае больше чем в обычном :-):-):-)

 

А еще мне нравится то, что его не надо размораживать. Я со старым уже замучилась, там вокруг морозилки столько намораживается, что пока все оттает, полдня проходит, и лужу с пола каждые пять минут вытираешь :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится то, что его не надо размораживать. Я со старым уже замучилась, там вокруг морозилки столько намораживается, что пока все оттает, полдня проходит, и лужу с пола каждые пять минут вытираешь :-X

 

А у меня новый холодильник, поработал год и стал течь, потом перестал, сейчас морозилка намерзает, хотя он саморазмораживающийся. А еще дверца стала открываться когда там много еды лежит :-D

В общем чудо какое то :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новый холодильник, поработал год и стал течь, потом перестал, сейчас морозилка намерзает, хотя он саморазмораживающийся. А еще дверца стала открываться когда там много еды лежит :-D

В общем чудо какое то :-D

 

=-O=-O=-O чудеса! Может у тебя домовенок ночью лазиет в холодильник и дверцу раскачал *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O чудеса! Может у тебя домовенок ночью лазиет в холодильник и дверцу раскачал *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

=-O=-O=-O:-D:-D:-D:-D не знаю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O:-D:-D:-D:-D не знаю :-)

 

У меня ребенок бывает сладкое уже не лезет, но оставить жалко, он говорит - не берите, я завтра доем. А муж приедет поздно вечером и по незнанию может подъесть все. А малявка с утра встанет и начинает искать, куда, говорит, делось? :-D А я ему - Кузька съел. Он верит и считает, что Кузька живет в вытяжке :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок бывает сладкое уже не лезет, но оставить жалко, он говорит - не берите, я завтра доем. А муж приедет поздно вечером и по незнанию может подъесть все. А малявка с утра встанет и начинает искать, куда, говорит, делось? :-D А я ему - Кузька съел. Он верит и считает, что Кузька живет в вытяжке :-D:-D:-D

 

*ROFL**ROFL**ROFL* какие детки доверчивые *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ROFL**ROFL**ROFL* какие детки доверчивые *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Ага, у него самые ценные игрушки, которые ему подарил Дед Мороз! А то что дарят мама с папой - это ничего особенного :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у него самые ценные игрушки, которые ему подарил Дед Мороз! А то что дарят мама с папой - это ничего особенного :-X

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* класс! А мой еще не понимает про Деда Мороза. Может в этом году удасться объяснить кто такой этот Дед *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* класс! А мой еще не понимает про Деда Мороза. Может в этом году удасться объяснить кто такой этот Дед *JOKINGLY*

 

Кстати, мы в одноклассниках делали деткам сюрприз на Новй Год, собрались кучкой, так же поделили адреса и перед новым годом отправили посылки, там не обязательно даже вышивать, просто игрушки или сладкое. Мой опять же поверил, что это прислал Дед мороз.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы в одноклассниках делали деткам сюрприз на Новй Год, собрались кучкой, так же поделили адреса и перед новым годом отправили посылки, там не обязательно даже вышивать, просто игрушки или сладкое. Мой опять же поверил, что это прислал Дед мороз.;-)

 

Такая идея классная с подарками для деток!

Может и у нас на форуме что-нибудь такое провести?

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая идея классная с подарками для деток!

Может и у нас на форуме что-нибудь такое провести?

 

Если найдутся желающие. я только за! Тем более там и подготовки особой не надо в магазин сходить и купить что-нибудь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдутся желающие. я только за! Тем более там и подготовки особой не надо в магазин сходить и купить что-нибудь :-)

 

Мне тоже нравится идейка *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо темку создать только не знаю в каком разделе! и позвать желающих,

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...