Перейти к публикации

обсуждаем проблему: форум раздувается, темы множатся


Рекомендованные сообщения

В разделах "Поиск схем" и "Схемы" уж сильно хомяки давят, у каждого зашедшего будут вопросы по многим схемам, нужна ему эта схема или нет, так на всякий случай. И долгое ожидание ответа создаст впечатление равнодушия. Сейчас там - комментарии в духе "и я хочу, и мне, пожалуйста, скинь!", слова поддержки и благодарности. И всё, никакого разбора нет. Позже в разделе "Рукоделие" появляются темы с конкретными вопросами по конкретной схеме (человек "созрел").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, а может сузить круг тем, которые можно открывать самостоятельно? ну "Сейчас вышиваю" или "Схемы" - это понятно, каждый сам... а другие - пусть связываются с тобой "можно ли ее открыть? и нет ли у нас подобных?" ну а якщо ні - то ні... нехай усе буде як було...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Вить, а может сузить круг тем, которые можно открывать самостоятельно? ну "Сейчас вышиваю" или "Схемы" - это понятно, каждый сам... а другие - пусть связываются с тобой "можно ли ее открыть? и нет ли у нас подобных?" ну а якщо ні - то ні... нехай усе буде як було...

Неа. Вот так точно нельзя делать. На форуме должна быть полная свобода. Однако каждая тема должна сидеть в своем разделе.

Если создали тему, которая уже поднималась, можно давать ссылку на более старую тему и закрывать новую.

Если создали не в том разделе - я переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в БОЛТАЛКЕ открывается одна тема, разговор плавно съезжает на другую и мы снова делаем новую тему... короче, пусть себе растут... ты только сделай так чтоб в "новых сообщениях" я могла сразу галочками отметить темы, в которых не принмаю участия и присвоить им статус "Прочитаны"... а?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

я постараюсь, но это будет сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можно еще сделать раздел "Мастер-класс". Отдельным разделом.

И в вязании и декоративке это бы не помешало. :-)

Вот Viola уже хочет процесс подушки выложить, а куда не знает. Да и еще кто-то чем-то поделится.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я тут ещё задумала коробочку-шкатулку сделать. Буду процессы фотографировать.:-D:-[

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! У нас сайт поменялся! Раздел "Рабочее место" отдельно поселился! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Прямо на глазах! Пока ответ писала - хлоп! Еще один ответ - опять :-D

 

Пока это писала - снова поменялось =-O Так с каждым ответом будет :-D:-D:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вообще все по новому стало! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Жду отзывов, чего еще поменять...

Вроде норм, а вроде и не норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу по ходу

1.Из раздела "Хобби и ..." перенести в "Декоративное..." мыловарение, свечи и копилку идей

2. Нужен раздел "Мастер-класс" - в него мастер-классы по всем видам рукоделия заносить

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас много тем про оформление работ - вопросы, идеи. Может создать в "Разном" такой раздел?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может "Подготовка и оформление готовой работы" после темы "Дизайны". Разве тема "Путешествие..." не входит по смыслу в раздел "Хобби и увлечения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...