Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня зацвела старая орхидея. Сидела 1,5 года, спала, и вот порадовала. Хоть она и неопределённого цвета, но всё равно радует.

23.08.12 (1).jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!!!! А то села и сидит - а тут цветочки*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня зацвела старая орхидея. Сидела 1,5 года, спала, и вот порадовала. Хоть она и неопределённого цвета, но всё равно радует.

 

Очень красивая! Мне наоборот такие неопределенные цвета нравятся ))) Чем обычные белые - эта, на мой взгляд в 100 раз красивее! Очень красивая орхидейка! Желаю, чтоб теперь она часто цветочками радовала!

 

А я вот сегодня в цветочный, где цены оптовые ) Нужно себя там в руках держать ) Надеюсь, получится ))) Ну хотя я туда за огромным букетом роз ) Завтра на свадьбу к друзьям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орхидеи супер.. я тоже хочу приобрести.. но не кто не дарит.. придется саму себя радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя я туда за огромным букетом роз ) Завтра на свадьбу к друзьям )

 

а покажешь нам? хочется на красоту посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхидеи - это необыкновенная красота! А у меня дома кактусы... Муж ими занимается, я даже не поливаю, потому что стоит только подойти - даже не дотрагиваюсь вроде бы! - и уже пара колючек в пальцах... Стоят такие страхолюдинки ... но цветут интересно!

абаб 027.jpg

Аббб 021.jpg

кактусы 003.jpg

кактусы 005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветут супер!!!!!! у нас тоже был цветок-вонючка с 1 фото;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие офигенные кактусы! У меня тоже раньше здоровенный кактус был с огромным количеством деток. Цвёл регулярно с выбрасыванием стрелок. Обычно по 2 цветка было. Но надоел ужасно: тюль об него постоянно цеплялась, кошка весь нос исколола, да и сама я регулярно об него кололась. А вот уколы эти заживали подолгу. Муж оттащил его на работу. Начальник цеха, увидев такого монстра, пришёл в восторг и себе в кабинет утащил. Не знал он что дальше будет. Однажды открывал окно, задел кактус, а он падать начал. У мужика рефлекс сработал, он обе руки подставил... 2 недели потом ладони зажить не могли, ранки кровоточили. После этого он до сих пор (уже года 2-3 прошло) на каждой оперативке обещает провинившихся на этот кактус посадить.

Первый раз вижу цветок-вонючку зелёный. Обычно они тёмно-красные, под цвет запаху. Их в природе мухи опыляют, вот цветы и прикидываются тухлым мясом.

 

А орхидею себе купить можно и не дорого. Обе мои орхидеи мне сестра подарила. Причём одну она купила в подарочном магазине за 280 р. Она маленькая, вот и дёшево так. А вторая ещё меньше. За то что у неё листик один отломан её уценили до 100 р. Но орхидеям отломанные листики не помеха. Не так давно она у меня отцвела. Правда, она белая, не такая красивая как старая. Но обе со временем вырастут. Так что можно и не платить по 600-1000 р. за большой цветок.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вонючка эта такая обманщица - красивая такая - все ой ойой какая прелесть - ближе подходят и нос зажимают:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вонючка эта такая обманщица - красивая такая - все ой ойой какая прелесть - ближе подходят и нос зажимают:-D

ага, у меня были обе такие вонючки: и бордовая и тигровая, да красивые, и вообщем сильно не воняют, если их не трогать. только вот как то залила их и они обе пропали.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактусы клевые! И цветут безумно интересно.

 

а покажешь нам? хочется на красоту посмотреть

 

Ну уж не совсем огромный, хотя для кого как ) Для меня 19 роз - это уже не мало ))) Извиняюсь за фон, букет живет на балконе ) Вот:

DSC_1163.jpg

Хотя, мне муж, когда предложение делал, дарил букет из 51 розы)

z_6f9103a6.jpg

Сейчас просто по ценам выходит выгоднее купить розы охапочку, чем какой-то букет более-менее симпатичный.

 

 

А орхидею себе купить можно и не дорого. Обе мои орхидеи мне сестра подарила. Причём одну она купила в подарочном магазине за 280 р. Она маленькая, вот и дёшево так. А вторая ещё меньше. За то что у неё листик один отломан её уценили до 100 р. Но орхидеям отломанные листики не помеха. Не так давно она у меня отцвела. Правда, она белая, не такая красивая как старая. Но обе со временем вырастут. Так что можно и не платить по 600-1000 р. за большой цветок.

Сегодня ради интереса спрашивала сколько орхидеи стоят там, где я розы брала. 400 рублей цветущая и в полной красе своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю белые розы - красота!!!!!!! дааааааааааааааааааа 51 роза это просто супер*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...