Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Маринка, мужу респект и уважуха, молодец! А у тебя такая мордуленция довольная на фото, оно и понятно почему *KISSED*

а я вот пофотала сегодня свои растюшки: помидорки активно зреют, фиалочки цветут, а бегония ваще красавица.

IMG_9343.jpg

IMG_9344.jpg

IMG_9347.jpg

IMG_9355.jpg

IMG_9357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, мужу респект и уважуха, молодец! А у тебя такая мордуленция довольная на фото, оно и понятно почему *KISSED*

Спасибо, скорее не довольная, а довольно-шокированная ) Я тогда пару дней ходила как в тумане )))

а я вот пофотала сегодня свои растюшки: помидорки активно зреют, фиалочки цветут, а бегония ваще красавица.

 

Глядя на всю эту вкуснятину и красоту, тоже решила еще одной моей красавицей похвастаться. Сортовая герань. В свое время ее подарила маме. Мамы уже нет чуть больше 2х лет, а цветок я решила себе оставить. И вот, ровно перед маминым днем рождением она расцвела. Для меня она является грустным цветком, но очень дорогим

DSC_1170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, цветочек конечно тебе всегда будет напоминать о потере. А вообще насколько я равнодушна к герани, но это-просто красавица, выглядит как экзотический цветок.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудержалась и купила в Ашане вот такую красоту.........но правда только в машине заметила что повреждена...может кто подскажет как с ними обращаться с такими красотками!???

DSCN1240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица какая@}->--. А что повреждено у нее?

 

сейчас фото выложу. сразу не получилось комп завис.. вот что повреждено.

 

да и цена всего лишь 380 руб.. у всех..

DSCN1241.jpg

DSCN1242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ничего страшного, будет цвести и радовать вас. После отцветания она сама решит нужен ей еще такой цветонос или нет. Если нет, то засушит его, потом новый вырастит. А если нужен, то из спящих почек на цветоносе пустит новые веточки, тем более, что спящие почки ниже места повреждения, а это хорошо:-). Главное , что цветонос цел и не сломан. Я тоже купила на прошлой недели орхидею уцененную и у нее кончик цветоноса кто-то зверски оторвал (видно нечем было отрезать:-D). Но так как цена была привлекательная, то я не раздумывая купила :-D

689168.png

Мои схемы http://vk.com/lenomaclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сижу и хочу еще купить и белую.. тк в другие дни они у нас стоят от 500 рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я орхидеями увлеклась недавно, но заметила, что купив одну хочется потом еще другую, и еще одну, и еще... Или может это только у меня аппетиты растут:-[.

689168.png

Мои схемы http://vk.com/lenomaclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня звцвел гибискус,такой красавчик:-),и цветёт дипладения.А ещё вчера купила себе вот такую красотку фитонию

P9064046.jpg

P9134085.jpg

P9134088.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я орхидеями увлеклась недавно, но заметила, что купив одну хочется потом еще другую, и еще одну, и еще... Или может это только у меня аппетиты растут:-[.

 

это точно :-D у меня сечас одна.. но я все поумываю ей подружку...*ROFL*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно :-D у меня сечас одна.. но я все поумываю ей подружку...*ROFL*

 

Вот-вот... И теперь мне с такими желаниями уже ставить их некуда ) Причем, это одно время у всех просто мания была их дарить ) А сейчас, одна орхидея вот еще одну детку дала, а я уже не знаю, кому их отдавать -_- А еще сейчас мне все своих деток отдают... И так набралось их уже 13 штук -_- ну правда вот 3 надо бы отдать кому-нибудь, и еще плюсом будет одна детка... Но зато какая красота, когда цветут!

Вот в этот раз, детку орхидея дала прямо на стебле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня белая орхидея умерла - листья откуда выходят почернели и развалились*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...