Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А мы бедные и несчастные, только что с прогулки вернулись:-D

 

Неее)) Дипси у меня любит фоткаться:-D Это она на меня обиделась, что я ее в такой мороз на улицу потащила, да еще и в комбезике*JOKINGLY*

 

а что она не любит? комбез или гулять в мороз?

мои даже в дождь гулять с удовольствием ходят.... лишь бы взяли, а пойдут хоть на край света! даже сутки в машине вытерпели в жару... главное с хозяевами рядом были!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что она не любит? комбез или гулять в мороз?

мои даже в дождь гулять с удовольствием ходят.... лишь бы взяли, а пойдут хоть на край света! даже сутки в машине вытерпели в жару... главное с хозяевами рядом были!:-D

 

Таня, у твоих такая шубейка, что никакой мороз им не страшен. А у Вики голенькая*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, у твоих такая шубейка, что никакой мороз им не страшен. А у Вики голенькая*JOKINGLY*

 

Оля, мои иногда тоже дрожат как осинки!:-D у них лапки то тоже без обуви...:-D

может просто ей не нравится подкладка у комбеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-OВот Малышу счастья привалило:-D:-D:-D:-D:-D

И к нему Дедушка Мороз пришёл!!!*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это поздравление от моих зайчиков!!!!

р.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, расцелуй своих зайчиков за меня!!!!*THUMBS UP*@}->--*THUMBS UP*@}->--

Такое поздравление я еще никогда не получала!:-D:-D:-D*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, расцелуй своих зайчиков за меня!!!!*THUMBS UP*@}->--*THUMBS UP*@}->--

Такое поздравление я еще никогда не получала!:-D:-D:-D*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Хорошо поцелую. Поцелуйчик они любят:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо за такое поздравление @}->--:-D

 

А у меня дома появилась еще одна собака =-O:-D Сейчас спит возле сына и не могу его сфотать. В общем счастья привалило! Хотя и временное :-D

Брат встречал НГ у друзей с семьей и племяннику (7 л) подарили собачку. Они как зашли в дверь с этим подарочком... Я Степку чуть не порвала! Живут ведь с родителями и знает что у мамы аллергия на собак, и все же взяли!

В общем собачка у меня будет до 3-го, а потом Степан заберет его с собой на работу - для меня три собаки - это многовато :-(

Самое противное было, что Андрей очень расстроился... Когда уходили с щенком, ребенок плакал - ведь он уже и имя щенку придумал - Суперсобака! Как теперь объяснять ему?...

 

Я думала Доня будет рычать на щенка, а Малыш с ним играть. А получилось с точностью до "наоборот". Доня понюхала и отнеслась довольно равнодушно. А Малыш... порыкивает, но скорее всего от страха :-D :-X трусоват у нас "парнишка" :-X А муж мой смеется - Что, конкурента почуял?

 

Да-а... Все это было бы смешно, когдабы не было так грустно...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, грустно... Почему люди совершают такие необдуманные поступки?

Щенка уже отвезли на дачу. Надеюсь, что он там выживет.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня домашний символ года Бакс разбудил в 7утра]:->. Дверь холодильника была почему-то неплотно закрыта, и этот котокролик стащил копченую 1,5килограммовую красную рыбину и громко её жрал в одно лицо.

Обмусляканный кус пришлось таки отдать коту. Теперь ходит много пьёт и писает. Понятно, что такая еда вредная, ну да ладно, один раз можно.

Ещё у него обнаружилась странная страсть к салату из крабовых палочек. Ест правда без заправки, но зато всё подряд (лук тоже=-O).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на даче хоть поблизости есть кто-нибудь?

 

У нас попроще будет - брат работает на строительстве на острове Русском (про саммит АТР в 2012 году во Владивостоке слышали?). И щенок там точно не пропадет. Хотя на душе все равно противненько...

Смотрю на него - такая лапуля! Будет небольшой (как мои собаки) и в роду точно той-терьеры были...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам в подъезд кто то запустил большущею собаку. Муж её даже испугался. Но так как всегда у нас соседи забывают закрывать общую дверь, она благополучно решила полежать у нас в тамбуре. Я когда её увидела, аж обрадовалась, что продукты не испортятся. Наложила ей в крышку от торта еды и накормила. Когда муж уходил на работу её уже не была. Наверное наелась и ушла по своим делам:-D Маша у меня спрашивает, почему собаки и кошки ходят именно к нам под дверь, ведь мы живём на 6 этаже. На что мы с мужем ответили, что даже собаки чуствуют, где их могут накормить:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на даче хоть поблизости есть кто-нибудь?

Там семья какая-то живёт и присматривает за дачами зимой, пока владельцев нет. Опять же в дом пса не возьмут однозначно. Да и не верю я в их радость по поводу такого "подарка". И взрослые псы там есть - загрызть могут.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...