Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Вчера меня на форуме чишек нашла Варькина сестра. Девушка написала письмо и спросила, не в Озёрске я Варьку покупала. Вобщем вот фото Аси. Находятся не только люди , но и сестры собак:-D

a_5515.jpg

a_5517.jpg

a_5518.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось?=-O=-O

 

Юля, что может случится с собакой которой 18 лет? Старость

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Майка уже нет.

Норика надо сфоткать, а то всё Варька, да Варька.

Моя Нора тоже 6 кг весит, но она намного толще чем твоя

как жаль... :'( @}->--

А фото Норы - в студию!!! ;D 8-)8-)8-)

 

А это мы как раз сейчас взвешивались :-D:-D:-Dфото размытое - я забыла с макросьемки переключить :-[:-[:-[

 

IMAG2425.jpg IMAG2426.jpg IMAG2427.jpg

 

Малыша вообще невозможно фотографировать - увидел фотик в руках и...смылся! Пришлось Никите его на руки брать, чтобы мордашку щелкнуть :-D

 

IMAG2429.jpg IMAG2430.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера меня на форуме чишек нашла Варькина сестра. Девушка написала письмо и спросила, не в Озёрске я Варьку покупала. Вобщем вот фото Аси. Находятся не только люди , но и сестры собак:-D

хорошенькая @}->-- Мне кажется что Ася не такая кучерявая как Варя :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, на фото два месяца назад. Она только начала обрастать. Ну хотя она не такая пушистая как Варька.

Малыш такой лапа:-* На фотках, собики такие смешные. Чего , это мол нас тут взвешивают, фоткают:-D*THUMBS UP*

Вот фото Норы. Фоткаться она сейчас не жалает, так как только что пообедала и у них сончас:-D

DSC05647.jpg

DSC05704.jpg

DSC05768.jpg

DSC05844.jpg

DSC05845.jpg

DSC05846.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю - поставить рядом два фото - Норы и Дони и пусть народ различия найдет и кто где :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не найдут:-D*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не найдут:-D*JOKINGLY*

 

А попробуйте))) Мы с удовольствием поодгадываем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , вчера смеялась со своих собак. Начав убирать постель, я под одеялом обнаружила Норика. Прискакала Варька от моего смеха, и всячески стала Нору донимать, чтоб та встала. Но Нора и не подумала. Вот фотоотчёт происходящего

DSC05850.jpg

DSC05852.jpg

DSC05871.jpg

DSC05875.jpg

DSC05876.jpg

DSC05877.jpg

DSC05879.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкодные у тебя девченки *THUMBS UP* я представляю как за ними интересно наблюдать... у меня кошка тоже любит под одеялом спать :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот умора-то*ROFL**ROFL**ROFL* На фото смотришь - обхохочешься, могу себе представить как это выглядело "в реале":-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,у тебя действительно не соскучишься.Как будто в доме проживают еще два шаловливых ребенка.Красивые собачки*THUMBS UP*

(Не могла просмотреть хорошо все снимки.Лезет всякая реклама и некоторые снимки так и не открылись.)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...