Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Была у мамы и сфотала новый выводок нашей британки, Правда двух вислоухих уже забрали

[ATTACH]59908[/ATTACH] [ATTACH]59906[/ATTACH] [ATTACH]59907[/ATTACH]

 

А это я как-то утром увидела как вместе спят мой младшенький и наша Мотя

[ATTACH]59909[/ATTACH]

 

Ой)))Как ваша Мотя на нашу Фросю похожа...правда наша уже старушенция...ей уже 18 лет!

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой красавец и гроза семейства))) Зовут его Маркиз!

m_15672afe.jpg m_b084181a.jpg m_fe94452c.jpg m_8bb97a79.jpg m_e21f7d6d.jpg m_660afb8c.jpg m_66fe36ab.jpg m_0f28a086.jpg

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, вот уж точно Маркиз (жаль ближе фотки не делаются)*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Но даже так видно какой красавец, глаз не оторвать!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гуппичиха наша как-то незаметно родила, и мы даже не увидели ни одного малька(((((

У нас тоже гуппичиха привела мальков, но выловила я только одного =-O и тут встал вопрос куда его деть :-D обратно вкинуть, жалко, сожрут без зазрения совести, а греть воду в 20 литровом аквариуме ради одного малька...O:-), тоже как-то... пришлось на скорую руку делать отсадник в общем аквариуме, так пока и плавает в нем, за 3 недели подрос, но мне кажется еще не достаточно, что бы выпустить его к остальным.:-[

а свет включаю только вечером, воздух иногда днем, но в основном вечером. :-X Барбус и Данио с 26.03 живут в аквариуме круглом без воздуха, света, и тепла (вода комнатной температуры около 20 градусов, свет только тот что попадает из окна) правда где-то раз в неделю немного надбираю воду и немного добавляю свежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, шикарный кот! *THUMBS UP*

И так похож на нашу кошечку что на работе у нас живет :-)

 

Спасибо)))Он у нас такой))Правда вредный невозможно)))Но мы его все равно любим)))Очень очень))

Клепочка,и тебе огромное спасибо)))

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наша "рабочая" кошка Муська в пятницу окотилась. Живет она на улице, а у нас только в рабочие дни находится в цеху.Так вот в субботу только прибегала поесть. А вчера целый день - прибежит, поест и место искать начинает. А потом принесла котят - 3 штуки (одного дохленького). Пришлось их всех ликвидировать :-(

Так сегодня Муська целый день ходилаи котят искала-звала. Так жалко ее... Молоко то распирает. Так мы все ее по очереди по пузику гладили...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, а у кошек мастита не бывает?

 

Бывает.....:'(:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, лучше уж кошку стерилизовать, чем каждый раз котят топить

 

У меня была кошка, котят таскала каждые два месяца на третий... Никого не топили, всех люди разобрали без проблем (так это домашняя кошка и у меня рука не поднималась, я решила, что они не останутся без внимания в любом случае). А если кошечка "ничейная".... ещё хорошо, что в тепло пускают, кормят-поят... кто же будет заниматься с ней после операции??? (да ещё кто-то свои средства на это должен дать, не всегда найдётся такой человек!!!)

Пы.Сы. Я не смогла бы от котяток избавиться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наша Мусиль

 

Жалко конечно котят. Но... она принесла их в помещение. На ночь мы ее там оставить не можем, так как стоит сигнализация - датчики движения. не будет же Муська на одном месте всю ночь сидеть. Да и кормить потом всех тоже накладно. Галя на Муську только по 1,5 тыс в месяц тратит - рыбка, молоко, Китекет.

Мамка Муськина поступила умнее - она окотилась в соседнем здании (нежилое) и прибегала только поесть. А котят не приносила, мы их увидели когда они уже бегать стали.Одной из котят была Муська. Потом кошку сбила машина. И Галя "пригрела" Мусю.

Кстати на заднем плане за Муськой как раз ее мама-Галя :-D

IMAG2478.jpg

IMAG2479.jpg

IMAG2480.jpg

IMAG2481.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да @}->-- А умная какая! И Галю любит!!!! Я тут как-то сняла на видео как она массаж делает :-D:-D:-D Уха:-Dхотались

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...