Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Моющее вещество для окон? Катишка впадает в восторг от Домэстэса (он хлором пахнет, для них как валерьяна, только послабже).

Люди заводят собак, а кошки заводят себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моющее вещество для окон? Катишка впадает в восторг от Домэстэса (он хлором пахнет, для них как валерьяна, только послабже).

 

:-D:-D:-DМожет быть и так (я сама думала, зачем моя Маша пол время от времени лижет, когда валяется???). А ведь я, периодически, с Доместосом полы мою!!! Наркуша, значит, моя Маша?!!!:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в туалете за унитазом стоит бутылка с "Белизной".Кот прямо в струну вытягивается и распластывается около этой бутылки.А когда его посудину для туалета помою этой жидкостью, то он прямо в нее ложится ,кувыркается в ней и глаза зажмуривает.Так интересно наблюдать за ним.А сейчас у меня ремонт,так я без конца пол протираю и тряпочку сырую перед входом в зал стелю,что бы не так сильно туда грязь таскали.Так кот с этого "коврика" не сходит,прямо балдеет на этой половой тряпке:-D.Хотя хлора там нет,а просто запах шпаклевки.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда сантехнику "Санфором" чищу мой Чип рядом по полу валяется, катается. Короче, тащится.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вашим котам не хватает чего-то, я за своим такого никогда не наблюдала, но он у меня свободное животное был... за что и поплатился, когда захотел пришел поел, поспал, помурлыкал и ушел гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала фотки новым фотоаппаратом. Оцените зверюшек и качество фоток:-[:-)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотографиях я не спец, мне нравятся! (я про качество)

А зверюшки-симпатюшки, очаровашки, раскрасавицы, распрекрасницы и, вообще, мои любимицы!!!:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! *THUMBS UP*

Мне черно-белые очень понравились! Вообще люблю такие фото.

 

Норка на первой фотке грустная получилась... А Варька на третьем фото - загляденье!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровские фотки! А собачки обалденные модели!*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,мне первая и третья фотка очень понравились.Особенно первая*THUMBS UP*.Глазки такие собачьи у Норы,грустные...Еще маленько поднатореешь и можно будет ваши фото в инете размещать.*THUMBS UP*

У хороших фотоаппаратов есть функция-выделять главное на переднем плане,как у старых добрых объективов ,и хорошее разрешение.

 

А это мой Вася-любитель всяких коробок и сумок.

P1060149.jpg

P1060147.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, фотки супер!!!!!!! Но собаки супер-супер-супер!!!!!!!! Расцеловала бы их@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!@}->-- Мне Норик на первой фотки очень понравилась. Как со старой карточки. Пока разбираюсь в фотике, хотела мужа снимать, а он сказал у тебя собаки для этого есть, вот их и снимай. :-DВот и приходится снимать*JOKINGLY*

Нина, кот классный*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...