Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А это мой Вася-любитель всяких коробок и сумок.

 

:-D:-D:-D Это они все (кошки) любят. смешной котик.

В пустой пакет не заходит пошелестеть?

Люди заводят собак, а кошки заводят себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие большие клетчатые сумки ,в них раньше рыночные торговцы вещи возили.У нас такая была.Только достаешь ее ,кот тут как тут,караулит,когда отойдешь.Он в нее сразу запрыгивал.Начинаешь туда что-то класть,а там уже Васька сидит:-D.Даже в большие целлофановые пакеты залезает.И выглядывает из него,как из домика.:-DА уши торчком,глаза горят!.Видимо им нравятся всякие коробки,как будто это их домик.А от шуршания целлофана кот беситься :-D начинает и бегает потом,мяукает=-O

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела мужа снимать, а он сказал у тебя собаки для этого есть, вот их и снимай. :-D

 

Оля, муж прав - снимай Норика и Варю:-D:-D:-D:-D И нам показывай!!!! Больше, больше и больше*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я на рабочем компе Варварушку (с фото №3) на рабочий стол поставила... такая мордашка:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы аквариум купили на 90 литров. сегодня запустили первых жителей - 3 барбуса(зеленые с желтыми и красными полосками) и 2 гуппика - самец и самка. самка вроде как икряная, а самец - просто красавец!!! такой хвостищщще!на днях еще пойдем за рыбой:-D:-D:-D хотим много разной мелкотни завести, чтоб движухи побольше было. вечером или завтра скину фотки .

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы аквариум купили на 90 литров. сегодня запустили первых жителей - 3 барбуса(зеленые с желтыми и красными полосками) и 2 гуппика - самец и самка. самка вроде как икряная, а самец - просто красавец!!! такой хвостищщще!на днях еще пойдем за рыбой:-D:-D:-D хотим много разной мелкотни завести, чтоб движухи побольше было. вечером или завтра скину фотки .

Марина, поздравляю!!! Рыбоньки - это так интересно, красиво!!! Ещё травку посадите (если нет) и вообще красота получится!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик, а не боишься что барбусы, гуппяшек слопают или хвосты отгрызут? Этих рыб держат в разных аквариумах. Почему в магазине вам не посоветовали какие рыбы живут друг с другом?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик, а не боишься что барбусы, гуппяшек слопают или хвосты отгрызут? Этих рыб держат в разных аквариумах. Почему в магазине вам не посоветовали какие рыбы живут друг с другом?

 

Огого, вот я от радости за Марусика, об этом и не подумала!!!! И, действительно, гуппёшек лучше держать отдельно... Барбусяки они такие шустрики, что все хвосты поотрывают, а, ещё, хуже, задолбят совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, если честно мы купили аквариум с условием, что им будет заниматься Виталик:-D:-D:-D. он вроде читал, что и те, и те не хищники. посмотрим, они пока маленькие, сказали, что если с детства вместе держать, то не будут ссориться. что будет дальше посмотрим, пока мирно живут. я теперь вообще не понимаю как я раньше без него жила. в смысле без аквариума. :-D

 

а по поводу оформления - у нас уже все засажено, Виталик молодец, все красиво сделал. у нас стоит высокая башня - типа замок. есть ракушки, много разных водорослей, стеклянные цветные шарики, грунт разного цвета, большие камни.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, пусть твои питомцы живут мирно, жду фотки!!! (Если гуппи-мама действительно ждёт потомства, то, несите караул. Надо будет её отсадить (хоть в банку), и банку опустить в аквариум (чтобы горлышко на поверхности плавало), еще туда обязательно плавающие растения накидать, чтобы мальки прятались), У нас, когда первые живородящие потомство давали, я прямо обалдела - сама рожает, сама же их в это время жрёт - мозгов-то нет!!! А если будет трава, то малёчки сразу туда спрячутся:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гуппяшек не отсаживала, они вместо живого корма у меня были. Которых съесть не успели, они вырастали.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, они так часто стали плодится, что мне не жалко их стало:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раз ни кто не показывает своих любимцев, то буду показывать я:-D

Ходила с Варькой на занятия, учили нас ходить по рингу и делать стойку. Хендлер мне сказала , что Варька умница, в отличии от хозяйки:-D (ну не могу я всё быстро делать там)

DSC05806.jpg

DSC05810.jpg

DSC05813.jpg

DSC05814.jpg

DSC05816.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*УРА!!! Моя любимица Варька показалась!!! Оля, надо было видеть мою мосю, когда я фотки рассматривала... Если смотреть по-порядку, то моё выражение лица менялось ровно от фотографии к фотографии!!! Сама сейчас посмотри и представь меня на №3 и №5*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Варвара - красота, душечка, кокеточка и ВООБЩЕ*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

От удовольствия забыла написать - Варя выросла... уже совсем ДЕВУШКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...