Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Последнее фото просто умора! *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фото мы делали с неохотой, вот такие и получились*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, она действительно стала девушкой:-X Женихи уже за ней бегают:-D Но больше она уже не вырастит, только шерстью ещё должна обрасти и будет совсем красотуля:-*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, куда же ещё красИвее??!! Я понимаю ваших женихов, мимо такой лапули и сама бы не прошла:-D:-D:-D:-D Вот ведь как странно - у самой такая агромадина, а на Варьку и Нору (милипусек таких) запала:-X:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, куда же ещё красИвее??!! Я понимаю ваших женихов, мимо такой лапули и сама бы не прошла:-D:-D:-D:-D Вот ведь как странно - у самой такая агромадина, а на Варьку и Нору (милипусек таких) запала:-X:-X:-X:-X

 

Оксана, это значит твоей Машуни нужна подружка поменьше:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это значит твоей Машуни нужна подружка поменьше:-X

 

Даже и не знаю.... Мы такие "суровые" собачники, поклонники Чёрного терьера (у меня, правда, в прошлой жизни, был дог), что маленькая лапуська будет "выбиваться" из нашего образа жизни.... Я её начну тютюшкать, ещё, чего доброго, в койку пущу.... БУДУ СМОТРЕТЬ НА ТВОИХ КРАСОТУЛЕЧЕК:-[:-[:-[, а для разнообразия Машу тебе показывать (скоро на природу начнём выходить, она там охотнее позирует):-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой зверь сегодня ходил с мужем на охоту! Отпускать я ее не хотела с ним, т.к. особой храбростью она не отличается, боялась, что мужики начнут стрелять, собака испугается и убежит. Многие собы боятся выстрелов. Но мой муженек решил все по другому, пока мы с Колей утром спали, собаку увезли на охоту :-D

Приехали они к обеду довольные друг другом до ужаса. Оказалось, что Найда не только не боится выстрелов, она еще и уток им поднимала бегала. Вобщем мы ее все хвалили - нахваливали полдня *JOKINGLY*

Фото есть, но крайне мало.

IMG_4650 1.jpg IMG_4658 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Найда не из слабонервных! А ты и не узнала бы, если бы муж на охоту не взял! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, собаки любят на охоту ходить. Правильно сделал, что с собой её взял

 

А мы покупались, высушились феном и стали очень пушистыми

DSC05831.jpg

DSC05837.jpg

DSC05841.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, Найда молодец! *THUMBS UP* Вот собака и пользу приносить в дом начала (я имею в виду ДИЧЬ :-D:-D:-D)

 

Norik, Варюшка как всегда неотразима *THUMBS UP* А Норкины фото где? ;D И Майка давно не видели :-[

 

Оля, ты меня спрашивала, сколько весит моя Доня - 6 кг. А Малыш - 5 кг. :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Майка уже нет.

Норика надо сфоткать, а то всё Варька, да Варька.

Моя Нора тоже 6 кг весит, но она намного толще чем твоя

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо же Варьке!!! Я тоже завтра в парикмахескую собралась, буду сидеть в кресле такая же довольная:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...