Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Настя, с переездом!

Детей делить - самое ужасное дело. И главное, что при этом страдает только ребенок. Взрослые считают деньги, обиды, а ребенок сидит посреди всего этого.. и пытается своей неокрепшей психикой справиться с ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на форуме есть кто-нибудь с Анапы? Есть вопрос по рукодельным магазинам.

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул. уберите этого спамера!!*HELP**HELP**HELP*

 

какого=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого=-O=-O=-O

 

Уже удалили.. в ленте активности было с ночи море сообщений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Сижу с каким-то двояким чувством. С первого числа оказалась без работы. Пригласили меня в одну организацию, прошла все собеседования до середины апреля, написала заявление, отработала до 30 апреля. 4 мая звоню, что я готова выйти, а мне говорят, что они другого взяли. Теперь ничего найти не могу. И мой давно без работы, т.к. у него проблемы с документами и гражданством. Зато вышиваю теперь столько, сколько только в декрете вышивала))). Вот и думаю плакать или радоваться.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, все-такие полетела моя материнка. Хорошо хоть помню пароль почты - нашла там и от форума пароль :-X Не теряйте меня, если что. Буду заходить реже. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Танюш, главное руки не опускать. Давно заметила, что если где-то для меня закрывается одна дверь, то немного погодя открывается другая. И чаще всего в лучшую перспективу открывается, и это не только у меня так ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да у меня самой так всегда. Поэтому и чувство двоякое. Если бы был какой-то источник дохода, вообще бы рада была. Давно зрело желание все поменять. А тут само все помогло. Понимаю, что скоро появится именно моя вакансия.)))

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня самой так всегда. Поэтому и чувство двоякое. Если бы был какой-то источник дохода, вообще бы рада была. Давно зрело желание все поменять. А тут само все помогло. Понимаю, что скоро появится именно моя вакансия.)))

 

Танюша, обязательно появится твоя вакансия.Черная полоса скоро закончится.Я когда начинаю расстраиваться по какому-нибудь поводу,одергиваю себя,что не делается все к лучшему. Близкие живы, здоровы-это самое главное, а с остальным справимся.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Сижу с каким-то двояким чувством. С первого числа оказалась без работы. Пригласили меня в одну организацию, прошла все собеседования до середины апреля, написала заявление, отработала до 30 апреля. 4 мая звоню, что я готова выйти, а мне говорят, что они другого взяли. Теперь ничего найти не могу. И мой давно без работы, т.к. у него проблемы с документами и гражданством. Зато вышиваю теперь столько, сколько только в декрете вышивала))). Вот и думаю плакать или радоваться.

 

Танечка, конечно легко советовать со стороны, но главное не унывай, с надеждой, верой и открытым сердцем на много большего можно добиться чем нервничая и отчаиваясь. Знаю по собственному опыту. Все наладится, новые возможности откроются, наверное что то лучшее тебя ждет впереди, потому и не получилось сейчас с этой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу с каким-то двояким чувством. С первого числа оказалась без работы. Пригласили меня в одну организацию, прошла все собеседования до середины апреля, написала заявление, отработала до 30 апреля. 4 мая звоню, что я готова выйти, а мне говорят, что они другого взяли. Теперь ничего найти не могу. И мой давно без работы, т.к. у него проблемы с документами и гражданством. Зато вышиваю теперь столько, сколько только в декрете вышивала))). Вот и думаю плакать или радоваться.

 

Таня, не переживай все будет отлично! За черной полоской наступает белая)

Я тебе еще в личку черканула ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Любаша, спасибо большое. В личке не смогла тебе ответить. Пишет, что ящик переполнен у тебя. Так что отвечаю здесь - Огромное спасибо. Очень вовремя подсказала@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу вся трясусь.. после работы записалась в сервис по замене масла в двигателе.. муж отказался со мной ехать... караул!!!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...