Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

заказала сегодня продукты для роллов и суши! до обеда должны привезти! завтра буду готовить вкусняшку! кто со мной?!

Садюга!!! Я тут япона-суши из КТ делаю - слюною исходить неделю буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ой, как же я люблю роллы :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-я-я-я!!!!

Фотки обязательно покажи! Обожаю суши. Правда есть, а не делать*JOKINGLY**JOKINGLY*

сначала я сама готовила потом перешли на готовые! последний раз заказывала 3 ролла обошлось в 1200! жаба задушила! заказала теперь продукты, сама делать буду! все равно дома едим! обошлось вместе с доставкой 4000! мясо краба дорогое ну и имбиря 3кг взяла, майонез японский, лосось ломтиками икра летучей рыбы! вообщем все как положено! роллов 100 накрутить можно за 4000 тыс! жаба спокойна! ну и продукты замороженные в любое время захотелось сделала и никого не ждешь

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я равнодушна к такому. Ну или может просто в достойном исполнении не пробовала :-X

 

Мы с малюськой пришли с утренника старшей. К 8 марта устраивали. Так трогательно.

 

IRoyeVVt2I0.jpg zBLGfDhyl2o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, я ни разу суши и роллы не ела :-[ как то и не тянет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Обожаю суши/роллы и тому подобные вкусняшки! Тоже сама готовлю - получается не дешево, но в разы дороже покупать готовые. Особенно люблю в роллах странное сочетание кальмара и соленого огурчика :-D

 

Марианна, детки просто *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я равнодушна к такому. Ну или может просто в достойном исполнении не пробовала :-X

 

Мы с малюськой пришли с утренника старшей. К 8 марта устраивали. Так трогательно.

 

[ATTACH=CONFIG]157121[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]157120[/ATTACH]

 

мышки-малышки чудесные :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня был утренник, бабули обе сидели рыдали, особенно моя тонкослезая

IMG_3949.jpg IMG_3953.jpg IMG_3960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесные малыши у вас какие,девочки!!!*THUMBS UP* Я так любила на все утренники ходить к своим детям, а детям -то как приятно, когда мама придет. А потом я ходила к внучке на все праздники,потому.что родители вечно на работе. Как фотокорреспондент была,и с фотоаппаратом,и с видеокамерой:-D.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
как обещала, дразню вас:

 

Ника, это все... инфаркт микарда... от такой рубец :-D Ушла с горя шашлык есть :-D

 

Девочки, всем хороших выходных! А кто работает завтра, как я - легкого и ненапряжного рабочего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги начали поздравлять.. я правда просила за ранее не поздравлять.. ответ был такой: это на 8 марта! С ДР во-вторник поздравим.. так приятно..

DSCN4563.jpg

DSCN4565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, это все... инфаркт микарда... от такой рубец :-D Ушла с горя шашлык есть :-D

 

Девочки, всем хороших выходных! А кто работает завтра, как я - легкого и ненапряжного рабочего дня!

давай меняться шашлык на суши.... эх пойду мужа просить шашлык пожарить, раздразнила меня!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...