Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А еще сижу и недоумеваю.. то ли ошибка, то ли почта совсем обнаглела - пришло мне уведомление о посылке, книги заказывала - как обычно с предоплатой, то есть платить точно ничего сейчас не надо. А на уведомлении стоит наложенный платеж на сумму заказа. Причем по сайту почты видно, что когда отправляли, наложенного платежа не было, а как прибыл - вдруг объявился... Завтра пойду забирать и разбираться. Надеюсь, просто ошибка..

 

Настя, посмотри на даты, у них бывают повторяются номера отправлений через несколько лет. Может в прошлый раз этот номер был у отправления с наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что очень удачно вышла замуж. :-D

Сегодня мужа к 8 марта попросила купить минидрель с кучей насадок. Он даже не удивился. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с почтой разберись. Они может просто ошиблись. Бывает всякое.

 

Настя, посмотри на даты, у них бывают повторяются номера отправлений через несколько лет. Может в прошлый раз этот номер был у отправления с наложенным платежом.

 

Нет, с датами там все в порядке было. Просто ошибка вышла.Хотя девочка-оператор (как раз еще и новенькая..) пыталась убедить меня, что надо платить) Но после того, как ни на посылке, ни внутри не нашла бланк для перевода,пошла уточнять у начальства) И в итоге отдала таки посылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что очень удачно вышла замуж. :-D

Сегодня мужа к 8 марта попросила купить минидрель с кучей насадок. Он даже не удивился. *JOKINGLY*

 

Мужья - это наше всё!!!

Представляю сколько теперь ты наваяешь прелестей)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Просто ошибка вышла.Хотя девочка-оператор (как раз еще и новенькая..) пыталась убедить меня, что надо платить)

 

Знакомая ситуация, если бы свекровь не предупредила меня, что все оплачено и платить не придется, то я бы раскашелилась на оголошенную ценность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужья - это наше всё!!!

Представляю сколько теперь ты наваяешь прелестей)))

 

Уже в предвкушении. Вчера оформили заказ. За 2 недели привезут. Так рада *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Поняла, что очень удачно вышла замуж. :-D

Сегодня мужа к 8 марта попросила купить минидрель с кучей насадок. Он даже не удивился. *JOKINGLY*

 

Ой, какой муж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой муж!!!

 

Ага. Прям золотце, ток не блестит. 8-)

 

 

 

А у меня расстройство опять. Какая то "нерукодельная" неделя. Кстати, не у меня одной.

Хотела поучаствовать в полимерном конкурсе. Но тема не моя - тюльпаны. Все какое-то корявое получилось. Носить конечно можно, но на конкурс отсылать смысла нет. И вдохновения на эту тему тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу сейчас в зал, а там старшая дочь (4 года с небольшим) показывает в фотоальбоме фотографии младшей (год) и рассказывает кто там. *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

 

У младшей врединки сегодня первый день рожденья. :-):-* Праздновать будем в субботу, а сегодня семейные посиделки устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю Марианна! Пусть растет здоровая и счастливая!

 

1_god_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Марианна, поздравляю тебя и твою дочурку! Пусть растет здоровая и счастливая на радость родителям!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж вчера был в поликлинике. Сегодня сел почитать,что там ему врач "начирикал". Показывает мне :

 

-Интересно,он и лечить меня так же будет?*SCRATCH*

2hqaCC9.jpeg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...