Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Мой муж вчера был в поликлинике. Сегодня сел почитать,что там ему врач "начирикал". Показывает мне :

 

-Интересно,он и лечить меня так же будет?*SCRATCH*

 

Такое даже после трёх классов не напишут )))

Можно списать на национальность врача, конечно, если русский ему не родной язык. Только это может его оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,может он и не русский, муж не понял. Говорит, внешность вроде бы славянская. Но я работала с одним доктором ,за которым все мед сестры исправляли в проц. листах Ампинциллин на ампициллин. И ладно бы один раз...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С опозданием на один день, хочу всех вас поздравить с наступившей весной!!! :-) Очень хочется что бы в сердцах милых дам всегда цвели цветы, благоухала и было бы солнечно. Гармонии вам и тихого, спокойного счастья @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опозданием на один день, хочу всех вас поздравить с наступившей весной!!! :-) Очень хочется что бы в сердцах милых дам всегда цвели цветы, благоухала и было бы солнечно. Гармонии вам и тихого, спокойного счастья @}->--

 

Спасибо, позитивчик ты наш. Вот опять никакого настроения, а тебя почитаешь и как-то хорошо становится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Спасибо, позитивчик ты наш. Вот опять никакого настроения, а тебя почитаешь и как-то хорошо становится ))

 

Всегда пожалуйста, Анют ;-)

 

А самой приятно то как такие слова читать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюточка, спасибо, и тебя с наступлением весны. Всего тебе самого доброго, чтобы счастье постучало в твою дверь вместе с солнышком и теплом. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики поздравляю вас с наступлением весны и подарить первые цветы,распустившиеся под моим окном.Весна для меня одновременно и надежда и грусть от потери близкого человека.

2015-03-02 14-57-46.jpg

2015-03-02 14-57-53.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я опять приболела, надеюсь не надолго, не охота болеть весной :-)

 

А еще вчера ходила в магазин за нитками. Смотрю там дамы стоят, переговариваются, оказывается одна из них собирается в апреле выставку устраивать в рамках проекта "успешные женщины вне кадра". Я себя успешной не очень чувствую, ну да ладно, позволю другим так думать обо мне *JOKINGLY* ;-) В общем она взяла мои координаты и надеюсь в апреле я тоже буду участвовать в выставке. Я довольна как слон O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять приболела, надеюсь не надолго, не охота болеть весной :-)

 

А еще вчера ходила в магазин за нитками. Смотрю там дамы стоят, переговариваются, оказывается одна из них собирается в апреле выставку устраивать в рамках проекта "успешные женщины вне кадра". Я себя успешной не очень чувствую, ну да ладно, позволю другим так думать обо мне *JOKINGLY* ;-) В общем она взяла мои координаты и надеюсь в апреле я тоже буду участвовать в выставке. Я довольна как слон O:-)

 

Выздоравливай!)

Как здОрово, поздравляю с участием) Будешь выставлять свои картины? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять приболела, надеюсь не надолго, не охота болеть весной :-)

 

А еще вчера ходила в магазин за нитками. Смотрю там дамы стоят, переговариваются, оказывается одна из них собирается в апреле выставку устраивать в рамках проекта "успешные женщины вне кадра". Я себя успешной не очень чувствую, ну да ладно, позволю другим так думать обо мне *JOKINGLY* ;-) В общем она взяла мои координаты и надеюсь в апреле я тоже буду участвовать в выставке. Я довольна как слон O:-)

 

Молодец! Удачи!

У нас рукодельный магазин раз в год устраивает выставки работ своих покупателей. Я тоже как-то участвовала. Дали карту скидочную максимальную - 15%. Место никакое не заняла. Как обычно, побеждают огромные, на мой взгляд, безвкусные работы. Но я не расстроилась, сходила посмотрела, как на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Будешь выставлять свои картины? :-)

 

Да, мне хотелось бы выставить несколько работ. Я думаю будет интересно поучаствовать

 

Молодец! Удачи!

У нас рукодельный магазин раз в год устраивает выставки работ своих покупателей. Я тоже как-то участвовала. Дали карту скидочную максимальную - 15%. Место никакое не заняла. Как обычно, побеждают огромные, на мой взгляд, безвкусные работы. Но я не расстроилась, сходила посмотрела, как на выставку.

 

Не знаю будет или нет конкурс, но хочется поучаствовать, просто выставить свои работы. Не думаю что владелец рукодельного магазина предоставит скидку, он и номера вышивальщиц чуть ли не за деньги давал организатору, было очень смешно смотреть как он дрожащими пальцами, неуверенно открывал свои блокнот :-)

 

Аня, как интересно!!

Обязательно фото покажи потом!!

 

Да, обязательно покажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала сегодня продукты для роллов и суши! до обеда должны привезти! завтра буду готовить вкусняшку! кто со мной?!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, вкусняшки! Делись с нами! :-)*JOKINGLY* Фото обязательно покажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...