Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Посмотрела на солнце-никакого затмения. Наверное у нас не видно:-D

 

 

-------------------------------

 

 

Увидела,увидела!!! Справа маленький кусочек солнца закрыт!*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на солнце-никакого затмения. Наверное у нас не видно:-D

 

 

-------------------------------

 

 

Увидела,увидела!!! Справа маленький кусочек солнца закрыт!*THUMBS UP*

У нас видно без всяких дополнительных приспособлений, попозже попытаюсь сфоткать, максимум будет в 13.13 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Мы как раз с коллегами наблюдали - у нас почти 50% солнца через 10 минут будет закрыто. На улице полусумерки, солнце в небольших тучках, так что затмение видно даже невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве один раз наблюдала солнечное затмение.Мне лет 12 или 13 было. Мне показалось -это так страшно=-O Среди ясного солнечного дня наступило резко,то ли полусумерки,то ли еще что-то непонятное... Мы об этом знали заранее,но тогда очков от солнца еще не было и мы по-быстрому накоптили над свечкой стеклышек,через них и смотрели. Куры побежали бегом,закудахтали,поднялся сильный ветер,полетел какой-то мусор,песок.... Мой младший брат играл на улице,испугался,прибежал с криком :Солнышко падает!=-O:-D Я успокоила его,хотя и самой не по себе было. Это быстро пришло в норму,но неприятное чувство , что "солнышко падает" помню до сих пор:-[

 

 

----------------------

 

Сейчас побольше площадь закрыта. И какой-то полусумрак легкий наблюдается...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт вам! А на Дальнем Востоке солнышко село раньше, чем за луну спряталось *PARDON* У меня ребёнок расстроенный ходит, так посмотреть хотел)))

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я совсем забыла про затмение.. Ходила в обед сердилась, что одеяло постирала и солнца нет - пасмурно, не высохнет теперь)))) И только когда после обеда солнце вышло, вспомнила, что затмение должно было быть... Обидно)))

 

Сегодня в ленте ВК увидела, может кому интересно будет? :-)

 

► ► ► Всем, кто обожает котиков!)) 🐈 🐾

Приглашаем всех желающих 23-31 марта на серию бесплатных онлайн мастер-классов "Коты своими руками"!

 

Девять вечеров подряд мы будем прямо у мониторов своих компьютеров делать добрых и забавных котиков из самых разных материалов. Это будет здорово, присоединяйтесь! ;)

 

За эти несколько мартовских вечеров мы с вами:

✔ научимся лепить котов из солёного теста;

✔ сваляем озорного кота из шерсти;

✔ нарисуем кота... кофейным раствором;

✔ вышьем усатого-полосатого лентами!

✔ сошьём трогательного котика из... носка;

✔ смастерим забавного кота из бисера;

✔ слепим кота из полимерной глины;

✔ сошьём ароматного текстильного котика;

✔ сделаем мыло с фото котика внутри;

✔ и даже научимся печь пряники в форме кота! =)

 

Вы получите невероятное удовольствие, окунувшись с головой в эти увлекательные мастер-классы, отдохнёте от повседневных забот, зарядитесь позитивом и вдохновитесь на что-то новое! Присоединяйтесь к нам, это будет весело, ярко и продуктивно!

 

► Записаться для участия - http://43idei.ru/kotomaniya

 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ВАЖНО! Записей мастер-классов в свободном доступе, скорее всего, не будет, поэтому постарайтесь не пропустить наши творческие вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наблюдали)))

Такой ажиотаж на улицах - все как дети

Муж вчера рассказывал-приезжает он с обеда на работу(вторая работа у него на бетонном заводе),а его дядьки сидят все на улице,нацепили сварочные маски и затмение разглядывают,вот уж кто как дети!:-D

дядькам почти всем далеко за 50...

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вчера рассказывал-приезжает он с обеда на работу(вторая работа у него на бетонном заводе),а его дядьки сидят все на улице,нацепили сварочные маски и затмение разглядывают,вот уж кто как дети!:-D

дядькам почти всем далеко за 50...

 

Анна,мне в этом году ... стукнет,тоже смотрела. Интересно же:-D

 

А че,если за пятьдесят,то уж усе,что ли,лапки на груди складывать . :-X Мы с соседкой разглядывали,ей 70:-D, там такая тетка... о-го-го *DANCE*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже разглядывали через дискетку на работе. А почему и бы и нет ,да когда еще и начальство разрешает))) Знакомые с поликлиники через рентген.снимки смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,мне в этом году ... стукнет,тоже смотрела. Интересно же:-D

 

А че,если за пятьдесят,то уж усе,что ли,лапки на груди складывать . :-X Мы с соседкой разглядывали,ей 70:-D, там такая тетка... о-го-го *DANCE*

Нина,нет конечно,зачем лапки складывать?Я не о том,просто меня насмешило,что сидят в рядочек такие бородатые дядечки-дедулечки,и все в масках и лица кверху.Не каждый день такое увидишь!Впрочем,затмение тоже не каждый день!;-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...