Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Сколько же в мире интересных людей! Сколько идей и фантазии у некоторых, на первый взгляд самых обычных людей. Не устаю восхищаться такими личностями, которые даже в самых обыденных вещах могут найти вдохновение и интерес, которые не теряют интерес к жизни.

Мама в декрете однажды подумала что же снится моей маленькой Миле когда она спит. И вот она эту идею воплотила в жизнь и сейчас когда малышка спит, мама создает сказочны мир вокруг нее и путешествует вместе с ней.

Она создала календарь из снимок своей девочки, который довольно широко известен и хорошо раскупается

 

Adele Enersen "When my baby dreams"

6a00d8341c5c8953ef01348787132f970c-800wi.jpg

3474205-R3L8T8D-600-11.jpg

3474805-R3L8T8D-600-2.jpg

be0bb082a150f0ec3509a52ebcbc1c1d.jpg

Creative-Sleeping-Baby-Photography-06.jpg

Fotos-van-Adele-Enersen_-When-My-Baby-Dreams.2.jpg

image001.jpg

images.jpg

images1.jpg

images5.jpg

WMBD_SPACE1.jpg

ss-111216-When-my-baby-dreams-bookworm.ss_full.jpg

tumblr_m2t54cIUYF1qhwhe5o1_500.jpg

milasdaydreamsbutterfly.jpg

laundry-day.jpg

images7.jpg

Sleeping-Baby-By-Adele-Enersen-10.jpg

ss-111216-When-my-baby-dreams-Up.grid-7x2.jpg

milasdaydreamselephant.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня формула рукоделия в москве и алиса показала наборы новые

 

icon.jpgicon.jpgicon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые. Прям даже захотелось. Жаль, что схемки не скоро появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, а я вот не вышивала уже очень давно... В последний раз еще в декабре, а может и в ноябре... Вот и хочется вроде, но какая-то лень берет ) Вот как ее победить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты отдохни и потом сама потянешься;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, а я вот не вышивала уже очень давно... В последний раз еще в декабре, а может и в ноябре... Вот и хочется вроде, но какая-то лень берет ) Вот как ее победить? )

 

Отдыхай и не думай о вышивке. Тогда скоро обязательно захочется что-нибудь вышить. А вообще еще витаминки попей - лень от недостатка витаминов (ну лично у меня так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Стыдно признаться, а я вот не вышивала уже очень давно... В последний раз еще в декабре, а может и в ноябре... Вот и хочется вроде, но какая-то лень берет ) Вот как ее победить? )

 

а меня чтение рукодельного журнальчика перед сном стимулирует творить, еще рукодельный ютуб, сразу за долгострой берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ победить мою лень в вышивке - удалить дурные приложения на планшете, которые просто страшно убивают время ) Но вот пока они меня прут... И до вышивки руки не доходят ))) Ну может действительно, просто нужно отдохнуть чуток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же в мире интересных людей! Сколько идей и фантазии у некоторых, на первый взгляд самых обычных людей. Не устаю восхищаться такими личностями, которые даже в самых обыденных вещах могут найти вдохновение и интерес, которые не теряют интерес к жизни.

Мама в декрете однажды подумала что же снится моей маленькой Миле когда она спит. И вот она эту идею воплотила в жизнь и сейчас когда малышка спит, мама создает сказочны мир вокруг нее и путешествует вместе с ней.

Она создала календарь из снимок своей девочки, который довольно широко известен и хорошо раскупается

 

Adele Enersen "When my baby dreams"

 

крепко спит,у меня бы проснулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обещала фото в платье! профессиональные отправит сестра завтра! а это мы за невестой собираемся!

2015-02-16 12.51.40.jpg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обещала фото в платье! профессиональные отправит сестра завтра! а это мы за невестой собираемся!

[ATTACH=CONFIG]156029[/ATTACH]

 

Красиво!@}->--

И самое главное, что просто отдохнули! Это класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
крепко спит,у меня бы проснулся))

 

Да, я тоже об этом подумала, но может у нее какая то система есть. Во всяком случае мне было интересно :-)

 

как обещала фото в платье! профессиональные отправит сестра завтра! а это мы за невестой собираемся!

[ATTACH=CONFIG]156029[/ATTACH]

 

Красавица!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обещала фото в платье! профессиональные отправит сестра завтра! а это мы за невестой собираемся!

[ATTACH=CONFIG]156029[/ATTACH]

 

хочется еще фоток, а мужа что ли отрезала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепко спит,у меня бы проснулся))

 

Алена,похоже она свои фото заранее продумывает. Она же профессионал и на этом зарабатывает. Готовит фон из разных вещей,а когда ребенок засыпает,(а в первые минуты такие маленькие дети,как правило, спят очень крепко), кладет ребенка на заранее заготовленное место в нужную позу и делает свои фото. Молодец,мама,полна идей. А тут и заработок неплохой 8-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...