Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня в Йоркширском терьере одна ниточка кончилась(((

И ДМС нет подходящего. Придется завтра ехать Гамму покупать.

на 8 крестиков не хватило...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У меня на работе подруга тоже так попала. Потом у каждого кавалера паспорт сначала спрашивала.

Мы над ней подшучивали, но тем не менее... Вышла замуж, сейчас ушла в декрет за первой дочкой..

Всё будет хорошо!!!

 

У одного моего знакомого для таких внимательных барышень было два паспорта :-D Один, конечно, не настоящий - отпечатан в типографии, где он (знакомый) работал. Хорошо, что твоей подруге такой Кулибин не попался ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного моего знакомого для таких внимательных барышень было два паспорта :-D Один, конечно, не настоящий - отпечатан в типографии, где он (знакомый) работал. Хорошо, что твоей подруге такой Кулибин не попался ;-)

 

Да уж :-D:-D

вариант с паспортом ведь тоже не на 100% надежен,

может он в гражданском браке живет, и не в одном.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
У одного моего знакомого для таких внимательных барышень было два паспорта :-D Один, конечно, не настоящий - отпечатан в типографии, где он (знакомый) работал. Хорошо, что твоей подруге такой Кулибин не попался ;-)

 

Какой хитрый :-D

Хотя сегодня все можно найти в интернете и без паспорта (по опыту знаю:-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мелкий кашляет уже месяца 2..причём, только, когда набегается и утром, сразу после сна...уже врач все микстуры понапрописывала, всего исслушала - лёгкие, бронхи чистые. И сопли, которые не лечатся даже теми каплями, составили которые в аптеке...не знаю, чем лечить..

 

А ещё я тут захандрила...Есть люди, которые хотят дома посидеть, полежать, отдохнуть...а я на работу хочу:-D хочется мне пожить как обычное работающее население-с утра и до вечера...а то я через день и только вечерами работаю...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хитрый :-D

Хотя сегодня все можно найти в интернете и без паспорта (по опыту знаю:-D)

 

Ты Ань не на меня кидаешь??? )))

У меня в 2 паспортах российских не жены не детей, причем официально... Но это ж не значит что свободный. Беларусы все в свой внутренний откатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мелкий кашляет уже месяца 2..причём, только, когда набегается и утром, сразу после сна...уже врач все микстуры понапрописывала, всего исслушала - лёгкие, бронхи чистые. И сопли, которые не лечатся даже теми каплями, составили которые в аптеке...не знаю, чем лечить..

 

А ещё я тут захандрила...Есть люди, которые хотят дома посидеть, полежать, отдохнуть...а я на работу хочу:-D хочется мне пожить как обычное работающее население-с утра и до вечера...а то я через день и только вечерами работаю...

У меня мелкий так кашлял с начала декабря, утром кашлял ну и когда подбегает! Напились всяких микстур тоже! Сейчас старшие еще заразы добавили! Надоело мне плюнула на все микстуры теперь только ингаляцию через нумилайзер делаем и очень даже помогает! Думаю еще пару дней и мы как огурчик

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Ань не на меня кидаешь??? )))

У меня в 2 паспортах российских не жены не детей, причем официально... Но это ж не значит что свободный. Беларусы все в свой внутренний откатали.

 

О как хорошо к обсуждению мужской взгляд прибавился! Честно всегда было интересно чего мужчина ждет от таких романов, ну хотябы чисто теоретически?! На сколько я знаю в природе у мужчин заложен один инстинкт размножение (давайте смотреть правде в глаза)! В прочем как и у женщин! Но мужчины более интересны! Вот есть у них жена дети а они еще романы крутят! Экстрима что ли не хватает! ? Я понимаю любовница заплатил нужду справил и все никто никому ничего не должен а тут нет РОман да еще и девушками нормальными чтобы нервы им подпортить! Злюсь прям!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий так кашлял с начала декабря, утром кашлял ну и когда подбегает! Напились всяких микстур тоже! Сейчас старшие еще заразы добавили! Надоело мне плюнула на все микстуры теперь только ингаляцию через нумилайзер делаем и очень даже помогает! Думаю еще пару дней и мы как огурчик

 

Может - небулайзер??? Что за нимулайзер???

чем заправляете? А то наш с аденоидами уже от физраствора и лазолвана волком воет.

 

О как хорошо к обсуждению мужской взгляд прибавился! Честно всегда было интересно чего мужчина ждет от таких романов, ну хотябы чисто теоретически?! На сколько я знаю в природе у мужчин заложен один инстинкт размножение (давайте смотреть правде в глаза)! В прочем как и у женщин! Но мужчины более интересны! Вот есть у них жена дети а они еще романы крутят! Экстрима что ли не хватает! ? Я понимаю любовница заплатил нужду справил и все никто никому ничего не должен а тут нет РОман да еще и девушками нормальными чтобы нервы им подпортить! Злюсь прям!

Ник - ну ты убила!!! Я те что - семейный психолог)))

встречный вопрос? А что тогда замужние девушки порой сами бегут налево??? Инстинкт размножения??? Вообще-то он вроде у женщин заложен, а у мужчин инстинкты самца!!!!

А то что говоришь - заплатил, справил и разбежались - это наверно по большей части не к любовницам а к "древним профессионалкам")))

Закрывайте лучше вопрос в общей ветке!!!

 

Анюта - держись! Будет и на твоей улице еще праздник! Главное сразу в омут с головой не кидайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про нибулайзер вопрос задавала в теме про бытовые помощники. Может поможет кто с советом?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ты Ань не на меня кидаешь??? )))

 

Нее, не на тебя :-) Как я могу?!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может - небулайзер??? Что за нимулайзер???

Вот поди разбери эти слова новомодные! Я его ингалятор называю! Заправляем лазолваном обычно но у меня средний алергик у нас часто ложный круп бывает, там уж в ход и беродуал идет и гормональные! Можно еще миниралкой ингаляцию делать, вот только какой точно не помню!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про нибулайзер вопрос задавала в теме про бытовые помощники. Может поможет кто с советом?
наверно я пропустила! Мы покупали года 2 назад, довольны! Но покупали простой без наворотов! Нам срочно нужно было! А помогает он действительно хорошо для нас это уже незаменивая вещь! Если болеют мои мелкие то сразу трое так что у нас очередь на ингаляцию каждый раз

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лёшка такой наглый...... на вопрос не ответил и типа закрывайте тему;D аяяяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...