Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Моя спокойно реагирует, причем с раннего детства. Да, ей, конечно, хочется внимания, но мы научились находить компромисс. Я в основном вышиваю, когда она уроки учит или уже спит, а на выходных ей внимания по максимуму, а когда дите взялось за книжку, рисование или игрушки, то я спокойно могу рукоделием заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши дети относятся к тому, что вышиваете?

У меня дочка вся в ревности к вышивке.. прям обиды такие.. типа мало времени ей уделяю..только дай повод ..сразу же на руки залезет.. а козе то моей уже 5,5 лет..все выходные капризничала.. типа поиграй со мной..а вот к папе без претензий..

А как у вас?

 

Настя, а может она плохо себя чувствует? Моя (4 года) себя так ведет, когда с желудком нехорошо - объяснить не может, а недомогание есть.

А к вышивке относится хорошо. С 1,5 лет помогает вышивать. Приходит схемы смотреть, спрашивает что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а может она плохо себя чувствует? Моя (4 года) себя так ведет, когда с желудком нехорошо - объяснить не может, а недомогание есть.

А к вышивке относится хорошо. С 1,5 лет помогает вышивать. Приходит схемы смотреть, спрашивает что-нибудь.

Да нет.. просто мамы не хватает ей..

хотя я не думаю что мало времени ей уделяю... мамки она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.. просто мамы не хватает ей..

хотя я не думаю что мало времени ей уделяю... мамки она..

 

Настя, радуйся, что ей мамы не хватает. Скоро придет время, когда мама будет отодвинута на второй план, а на первом будет своя личная жизнь. Так что может быть пока она просит твоего внимания, побольше уделять его ей? А вышивка -она никуда не убежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, радуйся, что ей мамы не хватает. Скоро придет время, когда мама будет отодвинута на второй план, а на первом будет своя личная жизнь. Так что может быть пока она просит твоего внимания, побольше уделять его ей? А вышивка -она никуда не убежит)

 

У нас самый счастливый день это среда.. потому что мама из садика забирает..и спит с мамой, пока папа в Москве.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Привет всем, Девочки, кто переписывается с Женей (Гешей). Отправила ей кубик, в середине декабря, в январе он уже был во Владивостоке. Но они вроде как собирались в больницу ложиться, наверное уже вышли, но она мне никуда не отвечает. Получила она кубик или мне его назад ждать?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.. просто мамы не хватает ей..

хотя я не думаю что мало времени ей уделяю... мамки она..

 

Ну самое главное, что здорова. А пообниматься полезно и ей, и тебе. Это же укрепляет здоровье и поднимает настроение. @}->--

 

 

У нас второй день ужасная погода. 2 дня назад нас снегом занесло, а теперь второй день плюсовая температура, лужи со снегом по колено, дождь. А у нас как раз осмотр к году, а по такой погоде ходить с коляске невозможно. А завтра -6 обещают =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самое главное, что здорова. А пообниматься полезно и ей, и тебе. Это же укрепляет здоровье и поднимает настроение. @}->--

 

 

У нас второй день ужасная погода. 2 дня назад нас снегом занесло, а теперь второй день плюсовая температура, лужи со снегом по колено, дождь. А у нас как раз осмотр к году, а по такой погоде ходить с коляске невозможно. А завтра -6 обещают =-O

 

Марианна у нас тоже такая же погода..

Занесло все снегом.. а потом дождь вечером..а сегодня опять -1..во дворах не чищено.. я 2 день без машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще надо завязывать с вышивкой ночами.. проспала я сегодня..ну и спят конечно же все..

и в садик опоздали.. *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А вообще надо завязывать с вышивкой ночами.. проспала я сегодня..ну и спят конечно же все.. и в садик опоздали.. *HELP*

 

Я тоже чуть не проспала сегодня... И тоже из-за вышивки - вчера дочке рубашку начала вышивать - ну еще один листик, ну еще одна ягодка :-D А утром хоть бульдозер к кровати подгоняй :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно (на счет вышивать ночью), сама думаю уже перестать, в итоге всё равно засиживаюсь до 2х.... а ведь так хочется, когда же еще, если не ночью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно (на счет вышивать ночью), сама думаю уже перестать, в итоге всё равно засиживаюсь до 2х.... а ведь так хочется, когда же еще, если не ночью?)

 

Вот и я могу только после 21 ч сесть и повышивать.. день на работе.. вечер на занятия с дочкой..

А без вышивки уже не куда.. жить не могу..*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я могу только после 21 ч сесть и повышивать.. день на работе.. вечер на занятия с дочкой..

А без вышивки уже не куда.. жить не могу..*WRITE*

 

У меня у самой удается сесть за вышивку после 9-10 часов вечера, до 12 - мало как-то вышивать, да к тому же так затягивает, что не оторвешься. Я на работе сижу и думаю как было бы круто повышивать сейчас. *JOKINGLY* Точно, без вышивки никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вышиваю вечером час или полтора) тоже после 22. Иногда удается в обед минут 30. Тоже себя силком выгоняю спать) и это шикарно много))) давненько так не вышивала)

Летом будет совсем туго со временем свободным. Так что лето я не тороплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...