Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Правильно, все должно быть в меру.

Мой в третьем классе, жить не может без интернет-технологий, играет в онлайн игры, взламывает их, перегоняет денюжки в эти игры какими-то та путями. Я этому не учила, я не знаю этого.

В моих силах нанять ему репетитора по английскому языку и водить на занятия боксом. Раз уж молодежь этим интересуется, пусть развивается. Правда, не в ущерб учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает такой форум Сударушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работу устроилась. :-) Ну то есть как... Подружка решила "расширяться".. она у меня мыло варит, теперь еще стала делать косметику другую (и декоративную, и ухаживающую) сама. Вот хочет в интернет выйти) Попросила сделать для нее группу во Вконтакте. Взамен обещала всякие няшки собственного производства. :-) И даже зарплату - когда заказы будут )) Теперь придется еще и на это время выделять.. Когда опять за иголочку возьмусь - ума не приложу :-)

 

п.с.: Катюша, про форум такой не слышала ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!Удачи!!!А я теперь неизвестно когда выйду,и неизвестно куда,с прежней-то работы ушла ещё до беременности...Эх,захребетник я...:-[

Катюш,я тоже не слышала...А что там?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это меня спрашивает родственница - она на нем раньше сидела - попыталась вернуться к нему, а его и след простыл. рукодельный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А я на работу устроилась. :-) Ну то есть как... Подружка решила "расширяться".. она у меня мыло варит, теперь еще стала делать косметику другую (и декоративную, и ухаживающую) сама. Вот хочет в интернет выйти) Попросила сделать для нее группу во Вконтакте. Взамен обещала всякие няшки собственного производства. :-) И даже зарплату - когда заказы будут )) Теперь придется еще и на это время выделять.. Когда опять за иголочку возьмусь - ума не приложу :-)

 

Поздравляю! Как не как но все таки разнообразие (а в последствие и доход), будешь отвлекаться от домашних дел и даже от иголочки иногда. Желаю расширение бизнеса и всех благ (но нас не забывай) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :-) Это только вначале очень много времени займет - пока наполню группу (все эти фотографии, описания..). А потом уже проще будет :-) Заходите в гости, может кому что и приглянется :-) Кстати, вот думаю, для привлечения людей в группу запустить к Валентину Конфетку :-)

 

Эх,захребетник я...:-[

 

Почему сразу захребетник? :-) Женщина - хранительница домашнего очага. У нее и по дому работы хватает :-) Мне муж сразу сказал - работать пойду, только если скучно будет)) А денег он и сам заработает)

 

Кать, а форум может просто закрылся? Бывает и такое, передумали его развивать, перестали оплачивать хостинг и все - нет больше форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, т.к. я лично такого не видела ниразу:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с работой,

пусть пока оплата "натуральная"

успехов вам с подружкой!!

кто-нибудь знает такой форум Сударушка?

Кать, это клуб русского традиционного рукоделия?

посмотрела на Яндексе - есть такой - работает

или что-то другое...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу захребетник? :-) Женщина - хранительница домашнего очага. У нее и по дому работы хватает :-) Мне муж сразу сказал - работать пойду, только если скучно будет)) А денег он и сам заработает)

 

Мне муж тоже самое говорит,собственно он сам и настоял,чтобы я с предыдущей работы ушла,говорит,мне спокойней,когда ты дома с детьми,чем ездить неизвестно куда.И малыша мы хотели вместе,обдуманно...Но совесть покоя не даёт...

А ещё муж как-то сказал,что ему на 2х работах легче,чем мне дома с детьми...Бальзам на душу:-[

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай эту совесть, она не права)) Тебе по дому работы разве мало? Да еще и с малышом. :-) Если работать будешь, это ведь все равно никто не отменит.. А если совесть не отстанет - убеди ее, что это и есть твоя работа)) И зарплатой - ниточки да наборчики :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Анют, какой у тебя муж - мечта *YES*

У нас мужчины силком выгоняют жен на работу, а сами дома восседают, якобы женщины хотели быть самостоятельными, иметь равные права с мужчинами ну вот сейчас пусть работают а они будут отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой=-OСочувствую...Мне действительно повезло с мужем,я ему говорю,что он у меня золото-бриллиантовый в платиновой оправе и таких как он больше нет для меня,не было и не будет:-[

Сидит сейчас с крохой строит Дом Дружбы из конструктора,а я на форуме...даже стыдно...,а ведь полчаса назад с работы пришёл,поужинали только...Побегу к ним,а то неудобно даже...

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой=-OСочувствую...Мне действительно повезло с мужем,я ему говорю,что он у меня золото-бриллиантовый в платиновой оправе и таких как он больше нет для меня,не было и не будет:-[

Сидит сейчас с крохой строит Дом Дружбы из конструктора,а я на форуме...даже стыдно...,а ведь полчаса назад с работы пришёл,поужинали только...Побегу к ним,а то неудобно даже...

 

Не перехвали его!!!!

Я тут выпас уток решил сделать)))

IMAG0966.jpg IMAG0954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...