Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Все таки расскажу вам... Очень хочется выговорится. Парень (хотя он уже мужчина а не парень) с которым у меня были такие романтические отношения, оказался женатым. Я случайно узнала пару дней назад. А мне такую душераздирающую историю рассказал, как ему трудно доверять людям и так далее. А я, курица, сидела и думала что же мне делать что бы человек мне доверял... Дура я наивная и наверное на лбу написано, потому что вечно все обманывают!!! Ну вот выяснила что у него есть жена ребенок, поблагодарила за жизненный урок а он мне даже нечего и не сказал...
это тот что за тобой ездил везде!? И в родной город приезжал и в Европу? Интересные мужчины, на что расчитывают!? Звездец просто слов нет! Держись, обидно понимаю но увы.....

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и правда все хандрите..

а я просто хочу домой.. прийти и сесть на диван.. и так просидеть в тишине пару часиков..но не судьба.. сейчас приеду возьму дочку и на гимнастику... а потом опять кормить.. мыть.. укладывать спать.. ну и тд. и сяду посидеть только часиков около 10.

и выходные такие же будут... папа тут в городе в больнице лежит.. ездить могу только в выходные.. на неделе работаю.

 

НО есть хорошее...14 февраля пойду в театр с подругой, на "Три романса о любви".

*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки расскажу вам... Очень хочется выговорится. Парень (хотя он уже мужчина а не парень) с которым у меня были такие романтические отношения, оказался женатым. Я случайно узнала пару дней назад. А мне такую душераздирающую историю рассказал, как ему трудно доверять людям и так далее. А я, курица, сидела и думала что же мне делать что бы человек мне доверял... Дура я наивная и наверное на лбу написано, потому что вечно все обманывают!!! Ну вот выяснила что у него есть жена ребенок, поблагодарила за жизненный урок а он мне даже нечего и не сказал...

 

ну и плюнь ему в путь и скажи Бог простит - я еще теперь хожу в церковь и ставлю свечку за здравие и что прощаю этого человека и Бог мне помогает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки расскажу вам... Очень хочется выговорится. Парень (хотя он уже мужчина а не парень) с которым у меня были такие романтические отношения, оказался женатым. Я случайно узнала пару дней назад. А мне такую душераздирающую историю рассказал, как ему трудно доверять людям и так далее. А я, курица, сидела и думала что же мне делать что бы человек мне доверял... Дура я наивная и наверное на лбу написано, потому что вечно все обманывают!!! Ну вот выяснила что у него есть жена ребенок, поблагодарила за жизненный урок а он мне даже нечего и не сказал...

 

Ну вот же зараза! Отлично, что ты достойно себя повела. Всё утрясётся со временем, не переживай сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки расскажу вам... Очень хочется выговорится. Парень (хотя он уже мужчина а не парень) с которым у меня были такие романтические отношения, оказался женатым. Я случайно узнала пару дней назад. А мне такую душераздирающую историю рассказал, как ему трудно доверять людям и так далее. А я, курица, сидела и думала что же мне делать что бы человек мне доверял... Дура я наивная и наверное на лбу написано, потому что вечно все обманывают!!! Ну вот выяснила что у него есть жена ребенок, поблагодарила за жизненный урок а он мне даже нечего и не сказал...

 

Анечка держись.. найдется все таки твоя половинка!

Да жизненный урок такой.. да обидно, но ты девушка милая, хорошая.. молодая!

Все будет ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 февраля надо наверно с мужём идти)))))))))))))))) :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 февраля надо наверно с мужём идти)))))))))))))))) :-D:-D:-D

 

Катя мы просто год с ней собирались сходить.. и вот я просто поставила ее перед фактом..что покупаю билеты и мы идем.

А муж понимает..он оплатил... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 февраля надо наверно с мужём идти)))))))))))))))) :-D:-D:-D

 

Вовсе не обязательно. Мы тоже несколько раз с подругой отмечали. У меня муж, да и я сама это день за праздник не считаем. А с подружкой дополнительный повод посплетничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе не обязательно. Мы тоже несколько раз с подругой отмечали. У меня муж, да и я сама это день за праздник не считаем. А с подружкой дополнительный повод посплетничать.

 

Да там засада такая у нее в семье ( в отношениях с мужем).. по телефону не возможно все рассказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот ждешь ждешь этот 14 февраля и че приходит - обычный день и ничего нового, зато вокруг букетища, шоколад, шарики и всё мимо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот ждешь ждешь этот 14 февраля и че приходит - обычный день и ничего нового, зато вокруг букетища, шоколад, шарики и всё мимо))))))))))

 

Не парься сильно. Букеты и конфеты - это не главное! Все будет хорошо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
это тот что за тобой ездил везде!? И в родной город приезжал и в Европу? Интересные мужчины, на что расчитывают!? Звездец просто слов нет! Держись, обидно понимаю но увы.....

 

Да, он самый.

 

Спасибо, мои дорогие, конечно все пройдет :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Анечка, сочувствую...

У меня на работе подруга тоже так попала. Потом у каждого кавалера паспорт сначала спрашивала.

Мы над ней подшучивали, но тем не менее... Вышла замуж, сейчас ушла в декрет за первой дочкой..

Всё будет хорошо!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
а у меня вот ждешь ждешь этот 14 февраля и че приходит - обычный день и ничего нового, зато вокруг букетища, шоколад, шарики и всё мимо))))))))))

 

Я отмечала только раз 14 февраля как день влюбленных. Было не очень здорова и очень по дурацки. Я сегодня уже рассказала неприятную историю так что я свои лимит негатива исчерпала на сегодня ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...