Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь знает, как канву покрасить в светло-серый цвет или бледно-голубой..... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут про светло-голубую видео - я не смотрела, правда, но отзывы неплохие))

 

и вот тут про разные способы окрашивания есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь...

плохо себя чувствую.. с самого утра, недомогание..

На работе начались отчеты.. нашла свои косяки по начислению НДФЛ по сотрудникам...караул.. банк платежи не отправляет...похоже лишат их лицензии.. на счете есть немного денег.. но директор в ОАЭ...на отдыхе.. ждем его 15 числа..

Город занесло снегом.. парковаться не где.. сугробы.. если и повезет залезешь в сугроб.. то до утра голову ломаешь выедешь или нет..

Но плюс.. я схемы распечатала наконец-то, печатаю на формате А3.. так мне это удобно.

Буду шить все таки синичек от Дим.. и пионы и дельфиниум! Нитки собрала.. жду канву под пионы.. а пока надо доделать бэк в леопарде.. и коврик..;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Начальника нет на работе и я устроила себе праздник - сварила кофе, взяла шоколадные конфеты и сижу получаю удовольствие :-)

У меня сегодня тоже настроение не совсем такое к какому я стремлюсь, но сегодня ко мне приедет канва для одного очень милого проекта и еще платье на лето и всякие маленькие девчачьи радости, так что не буду грустить *DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня была тяжелая ночь... Соседи НГ отмечали... Я только уснула, а они салюты решили позапускать... Причем взрывались они прямо рядом с нашим окном. У меня аж даже муж подскочил (хотя обычно фиг разбудишь). И все... Потом долго уснуть не могла ( Так что состояние сейчас вообще непонятное... Так что работа вообще не идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

И у нас соседи Новый Год во всю отмечали.

На тему соседей вспомнила, над моей комнатой живет одна молодая пара, у них скандалы бывают чуть ли не через день, он за ней начинает гонятся по всей квартире, ругается, она убегает, мне даже страшно становится. И все таки живут уже который год вместе. Она такая забитая а он как буйвол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам с соседями везет. *JOKINGLY* Они в Москве живут.

А вот им с нами не очень. :-X Вчера дочь всю ночь капризничала - от бутылки отлучила. Зато сегодня уже тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по сути по стенкам сосед только один... Верхних и нижних мы почти не слышим как-то... А вот через стенку... Как раз стена смежная наша в спальне, а у него однокомнатная... Молодой человек один живет... Но вот тут он видимо себе девушку находил... ))) Такие стоны были каждый вечер! Просто ужас какой-то ) Мы уже с мужем думали по окончании им аплодировать начинать ) Но как-то девушка пропала быстро, и снова тишина наступила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по сути по стенкам сосед только один... Верхних и нижних мы почти не слышим как-то... А вот через стенку... Как раз стена смежная наша в спальне, а у него однокомнатная... Молодой человек один живет... Но вот тут он видимо себе девушку находил... ))) Такие стоны были каждый вечер! Просто ужас какой-то ) Мы уже с мужем думали по окончании им аплодировать начинать ) Но как-то девушка пропала быстро, и снова тишина наступила...

ого.. *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
У нас по сути по стенкам сосед только один... Верхних и нижних мы почти не слышим как-то... А вот через стенку... Как раз стена смежная наша в спальне, а у него однокомнатная... Молодой человек один живет... Но вот тут он видимо себе девушку находил... ))) Такие стоны были каждый вечер! Просто ужас какой-то ) Мы уже с мужем думали по окончании им аплодировать начинать ) Но как-то девушка пропала быстро, и снова тишина наступила...

 

Дааа, мои соседи после бурных ссор тоже балуются иногда :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши снизу любят на гармошке по вечерам играть и песни петь)) ни одного праздника без гармошки не отмечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши снизу любят на гармошке по вечерам играть и песни петь)) ни одного праздника без гармошки не отмечают!

 

Алена это лучше чем пьяные драки папы с неродным сыном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу надуваю шар для фитнеса - люблю на нем спину вытягивать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу надуваю шар для фитнеса - люблю на нем спину вытягивать)))))

 

Ой, мечтаю о нем.

А я отправила мужа в аптеку за кучей витаминов. Буду делать маску для волос. После родов пучками волос лезет. Хорошо хоть он густой был, а то облысела бы наверно :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...