Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, такая проблема: 40 недель беременности, сижу как говорится жду чуда, а тут утром встала, живот весь в сыпи, капец все чешится слов нет. Сегодня проходила сыпь так и не сходит, все чешится, перебирала на что может быть аллергия, ела мандарины и сладкое накануне или может раздражение от вещей?
ну а от вещей врятли тогда бы не только на пузе было! Вся бы ходила в сыпи!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня не ветрянка?...

А мы только из больницы.. уши болят..кричит и плачет.. опять дома сидеть.. а в субботу у нас гимнастика-открытый урок..:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня не ветрянка?...

А мы только из больницы.. уши болят..кричит и плачет.. опять дома сидеть.. а в субботу у нас гимнастика-открытый урок..:'(:'(:'(

 

наврятли ветрянка, в детстве болела, да и не с кем с ней не общалась, после обеда пойду к врачу

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврятли ветрянка, в детстве болела, да и не с кем с ней не общалась, после обеда пойду к врачу

 

Таня да я так.. просто дочка только переболела ей..поэтому пока помню о ветрянке..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,я бы на твоём месте в роддом поехала.Родить можешь в любую минуту уже.А сыпь на животе точно не ветрянка,было бы по всему телу.Когда малыш готов родиться,кучу всяких гормонов выделяет,может,такая реакция у тебя.Это у тебя первый ребёнок?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,я бы на твоём месте в роддом поехала.Родить можешь в любую минуту уже.А сыпь на животе точно не ветрянка,было бы по всему телу.Когда малыш готов родиться,кучу всяких гормонов выделяет,может,такая реакция у тебя.Это у тебя первый ребёнок?

 

первый, врач сказала что это предвестники родов и если что звонить в скорую, в течении двух дней сказала уже рожу)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, к Новому году потихоньку готовимся? Нашла интересный мастер -класс по украшению к празднику бутылки шампанского.

 

 

http://www.asienda.ru/post/8881/

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый, врач сказала что это предвестники родов и если что звонить в скорую, в течении двух дней сказала уже рожу)

ага видишь я угадала! Ждем от тебя теперь хороших новостей! Всем форумом кулачки держать будем! Легких родов и здорового богатыря!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый, врач сказала что это предвестники родов и если что звонить в скорую, в течении двух дней сказала уже рожу)
Ой,как всё волнительно!Мне тоже предстоит,но ещё не скоро.Ну надо же,сыпь на животе-предвестик родов,бедные мы,бедные=-O

Таня,мы за тебя все переживаем,напиши потом как всё пройдёт

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, к Новому году потихоньку готовимся? Нашла интересный мастер -класс по украшению к празднику бутылки шампанского.

 

 

http://www.asienda.ru/post/8881/

 

Нина, к сожалению фоток не видно незарегистрированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как всё волнительно!Мне тоже предстоит,но ещё не скоро.Ну надо же,сыпь на животе-предвестик родов,бедные мы,бедные=-O

Таня,мы за тебя все переживаем,напиши потом как всё пройдёт

 

ага видишь я угадала! Ждем от тебя теперь хороших новостей! Всем форумом кулачки держать будем! Легких родов и здорового богатыря!

 

спасибо девочки!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, к сожалению фоток не видно незарегистрированным.

 

Ой! =-O Щас все исправлю!

 

Сайт-Асиеда.ру,автор- umorina2008

 

Берем бутылку шампанского и оборачиваем её альбомным листом,неплотно,чтобы она могла потом свободно сниматься и одеваться.

Разрезанную часть сверху закрепить скотчем. Далее оборачиваем атласной лентой-ширина 2.5 см. Клей- любой. Можно Момент-кристалл.

Для шубы-синтепон,сложенный вдвое. Шапка-крышка от дезика,сверху синтепон. Посох-4 шпажки,обернутые скотчем,лентой,приклеен к одежке.

Дальше-украшение,полет собственной фантазии.

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg

 

4.jpg 5.jpg 6.jpg

 

8.jpg 9.jpg 10.jpg

 

11.jpg 13.jpg 16.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо! Прикольно!))) тому, кто декупажить не умеет, очень даже неплохой вариант ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня был День Матери! Поздравляю всех вас и ваших мам!@}->--

В пятницу ходила на концерт сына, довольна как слон) это его первый танцевальный концерт, для первого раза выступил хорошо)

Если кому интересно, можно посмотреть видио в моем блоге, ссылка на него в подписи.

Он танцует самый дальний от сцены с девочкой в синем платье. :-D вот, надеюсь рассмотрите) хоть он и самый дальний, но для меня самый первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...