Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у нас сегодня снежочку ночью немного насыпало. Хоть эту серость прикрыл.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет получить подарок на день варенья - записываемся в игру - С днем варенья 2015

 

кто делает елочки или игрушки - в игру - Готовимся к Новому году;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас тут в 8км уже несколько лет строится Кошелев-проект - домики для жилья. У меня там живет подруга и я часто там бываю. Вот сегодня у них открыли новый памятник Танку Т-34

CiJdncjU7OI.jpg

W7nNbRaEcPs.jpg

fmbf6CQa9vg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто какие делает кормушки для птиц?? Дочка просит давно.. но что то простое типа из коробки или бутылки не охота.. хочу деревянный домик.. боюсь только муж пошлет меня.. буду думать.. может в выходные сделаем в деревне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У нас на балконе всегда сало просто на гвоздике висит зимой - все синички района наши *JOKINGLY*. Дочка с детства любит за ними наблюдать. А от макета домика-кормушки и я бы не отказалась... Только вот где его повесить? На дерево я не полезу :-D, а низко где-то повесить - детки могут снять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине видела типа заготовки из дерева

Можно самому собрать.

Может стоит поискать и у вас?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на балконе всегда сало просто на гвоздике висит зимой - все синички района наши *JOKINGLY*. Дочка с детства любит за ними наблюдать. А от макета домика-кормушки и я бы не отказалась... Только вот где его повесить? На дерево я не полезу :-D, а низко где-то повесить - детки могут снять....

 

Ой а я почитала.. что такие вкусняшки делают птичкам из сала.. сало топят в кастрюльке.. туда кладут семечки, цукатики.. всякие вкусности.. перемешивают и потом разливают ну в стаканчики из под йогурта например вставляют веревочку, дают застыть и потом вынимают из стаканчика и вешают.

вот, что получается...

а я вообще хочу кормушку с дозатором..

 

Мы как раз в эти выходные едем в деревню к родителям.. думаю найдем нужные дошечки в гараже у папы.. и что нибудь смастерим.

1-birdfeeder.jpg

20-birdfeeder.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в лукошко идей видела

масло сливочное растапливаешь - туда вмешиваешь семена, семечки и веревку и замораживаешь

а потом вешаешь на дерево как игрушки на елке

 

00058322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеи kormushka-dlja-ptits-i-belok.jpg

kormushka.jpg96995396_o1.jpgkormushka-dlya-ptic-svoimi-rukami---realnaya-pomosh-bedstvuushim-pticam.jpg

 

а мне нравится такая но ее покупать надо

21f83ce38f47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки .кто хочется зарегистрироваться на бесплатные мастер-классы по различным видам рукоделия

 

"АКСЕССУАРЫ И УКРАШЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ"

 

ВАМ СЮДА----------:

 

 

 

http://www.ukrasheniya7.ru

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Форму заработал. какое счастье))))) @}->--@}->--@}->-- Спасибо нашему Виктору))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууууууууррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!наконец то сайт заработал!!!четыре дня не могла попасть ни на сайт,ни ха форум....спасибо администрации!!!!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...