Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника,держись!А надолго прилетают-то?А свекровь вышивкой не страдает?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника,держись!А надолго прилетают-то?А свекровь вышивкой не страдает?
на две недели прилетают, моя свекровь страдает только по финансам сына и обсуждению соседей! Зато свекр у меня замечательный с детками всегда помогает и погулять и поиграть!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тяжёлый случай,но не безнадёжный.А есть такие свекрови,которые не страдают по финансам своих сыновей?:-DИ уж тем более редкие экземпляры те,которые не любят потрещать о соседях!Кажется,что у тебя всё как у всех;-)Я сначала бесилась,и даже осуждала свекровь в душе (и не только),о чём сожалею искренне.Сейчас не обращаю внимания,пусть говорит о ком хочет,я просто её не поддерживаю и разговор быстро затухает,наверно,я в её глазах ужасная бука.Я приняла её какая она есть,в конце концов.Моя свекровь хорошая,но бывает невозможная,я смиряюсь,по крайней мере пытаюсь.Я её уважаю,и,кажется,люблю,ведь она родила и вырастила моего мужа:-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тяжёлый случай,но не безнадёжный.А есть такие свекрови,которые не страдают по финансам своих сыновей?:-DИ уж тем более редкие экземпляры те,которые не любят потрещать о соседях!Кажется,что у тебя всё как у всех;-)Я сначала бесилась,и даже осуждала свекровь в душе (и не только),о чём сожалею искренне.Сейчас не обращаю внимания,пусть говорит о ком хочет,я просто её не поддерживаю и разговор быстро затухает,наверно,я в её глазах ужасная бука.Я приняла её какая она есть,в конце концов.Моя свекровь хорошая,но бывает невозможная,я смиряюсь,по крайней мере пытаюсь.Я её уважаю,и,кажется,люблю,ведь она родила и вырастила моего мужа:-)

 

страдает по финансам своего сына в смысле что она их тянет и тянет! Ладно бы себе сын должен помогать родителям но тут то идет на благо брату (40лет) сестре(42 ) и всем родственникам! А мой муж с 8 до 8 работает и в выходные дома не увидишь! Это обидно! Так самое то главное мы еще и плохими оказываемся!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я вчера начала читать книжку Татьяны Зинкевич-Евстигнеевы. Она сказкотерапевт, так красиво и мило у нее в книжках, в первый раз читаю подобную литературу. Я познакомилась с совсем другим взглядом на отношения, она говорит что во всех отношениях присутствует какой нибудь сюжет сказки.

 

Людочка, вот тебе и подтверждение твоей веры в сказки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..свекрови это отдельная тема.. моя например пользуется моим скайпом без разрешения...вот тут я вообще была в шоке..=-O приходишь домой..а она по нему трещит сидит..а ведь ругаться не хочется.. пришлось идти и купить себе новый ноутбук (давно хотела новый).. а ей отдать старый! чтобы больше в мое личное пространство не лезла!

 

А про сказку... я тоже верю.. и до сих пор к игрушкам отношусь так что нельзя бросать, отрывать руки.. как в мультике "История игрушек".. они же живые..

Дочке тоже говорю, что: не бросай.. им больно.. всех вечером одену.. разложу по местам.. кукол заплету..

 

И если чего то очень хочешь и постоянно об этом думать..то это будет.. правда пока квартира не появилась..думаю, думаю..:-D ей просто не откуда взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Моя бывшая свекровь своих подруг и соседей приглашала ко мне в комнату с утра раннего, я только проснулась, в халате а она заходит с соседями. И сама сидела со мной вместе у меня в комнате до позднее ночи, я не могла лечь спать пока она не соизволила бы уйти к себе. Но все что происходит все к лучшему, сейчас я это уже знаю. :-)

 

Настя, я вот вся ушла в психологию и вот что прочла недавно: надо иметь цель, хотеть что то но надо как бы абстрагироваться от нее. То есть я знаю чего хочу, у меня это точно будет, но не надо зацикливаться. Мы должно чувствовать благодарность за то что у нас есть уже сегодня таким образом приходит мир и счастье в сердце и мы достигаем своей цели. Ну как то так. Прочти Мэтьюза если заинтересуешься :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Аня.. это жесть.. хорошо, что бывшая..Надеюсь, что следующая будет адекватной женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот даже почему-то не думала, что у Аннульки есть бывшая свекровь=-O

 

а я сегодня наблюдала за чаем -цветком)))))) такой он загадочный

 

а еще мы сейчас с маман постоянно едим фрукты, я уплетаю гранаты, с маман едим помелло, сегодня купила свити - будем кушать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще звонила сегодня в багетку - водопад мой готов... а завтра нам должны шкаф привезти - вот теперь думаю как быть... может в пятницу поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
а я вот даже почему-то не думала, что у Аннульки есть бывшая свекровь=-O

 

Да, есть такое дело :-)

 

А у меня завтра очень приятный день (и последующие тоже хорошие должны быть) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех столько дел..

А мы (на работе) оплатили аванс за кафе для новогоднего корпоратива!;-)

жду не дождусь 25 декабря.. хоть в люди выйду.. мы с мужем вообще не куда не ходим.. в кино.. так в детское только.. ну и т.д. вот в след. субботу идем в планетарий на спектакль Маленький принц.... смогла организовать группу из 11 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне никуда и неохота!Сижу дома-клуша клушей-и счастливая как слон!Хочется ещё больше окуклиться!Омрачает только переезд,таскаем вещи!Сколько же всего ненужного,мама дорогая!Действуем по схеме-я с детьми дома всё по коробкам,муж со свёкром перетаскивают,в выходные отдаём ключи квартирной старой хозяйке-и-ту-ту-ру-ру-в свою нору,новое гнездо вить!*YAHOO*

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...