Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Подскажите какой нибудь совет... как снять усталость...

еле хожу.. что то я так устала.. сил моих больше нет...

 

Настенка, это наверное осень так влияет на тебя. Щас снегом все заметет и будет веселее)

Ешь побольше цитрусовых - мандаринов, лимонов.

Кстати, недавно услышала, что грейпфруты вредны. Не помню почему и отчего, но пользы в них нет никакой якобы. Я правда не расстроилась, не люблю их)

 

А еще хорошо от хронической усталости помогает смена обстановки. Усталость эта копится почему? Потому что ты постоянно делаешь одно и тоже, из-зо дня в день... А ты возьми и поменяй что-нибудь. Не радикально конечно. Ну например, с работы пешком ходи, а не на машине езди. Это как пример)

Или устрой себе расслабон на выходных. Или найди новое хобби, на новое хобби обычно сразу силы берутся, и идеи прут, и хочется все время что-то делать) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, это наверное осень так влияет на тебя. Щас снегом все заметет и будет веселее)

Ешь побольше цитрусовых - мандаринов, лимонов.

Кстати, недавно услышала, что грейпфруты вредны. Не помню почему и отчего, но пользы в них нет никакой якобы. Я правда не расстроилась, не люблю их)

 

А еще хорошо от хронической усталости помогает смена обстановки. Усталость эта копится почему? Потому что ты постоянно делаешь одно и тоже, из-зо дня в день... А ты возьми и поменяй что-нибудь. Не радикально конечно. Ну например, с работы пешком ходи, а не на машине езди. Это как пример)

Или устрой себе расслабон на выходных. Или найди новое хобби, на новое хобби обычно сразу силы берутся, и идеи прут, и хочется все время что-то делать) ;-)

 

Люба.. да я просто ухожу из дома около 8 утра... и прихожу домой около 21 ч.. и так 2 месяца.. плюс дочка свой характер показывает при мне.. одни капризы.. а я так хочу тишины..

Просто нет времени не на другое хобби.. нет его даже на вышивку..

Еще и дурацкий ПМС..:-X живот и спина болят чуть не за неделю вперед..но-шпу с анальгином муж сейчас колол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно услышала, что грейпфруты вредны. Не помню почему и отчего, но пользы в них нет никакой якобы.

 

А я наоборот слышала... Аж пошла перечитывать ))

По содержанию витамина С грейпфрут, как киви, безусловный лидер. Грейпфрут полезен при гипертонии, приводит печень в порядок, нормализует уровень холестерина. Он улучшает аппетит, укрепляет иммунитет, оказывает противовоспалительное и противогрибковое действие, улучшает кровообращение, состояние сердца и обмен веществ. Его активно используют для лечения больных сахарным диабетом, при гастрите с пониженной кислотностью. Оказывает омолаживающее действие в целом на организм. Хорошо помогает при целлюлите.

 

Настенка, а это тебе может поможет тоже? :)

В ароматерапии аромат грейпфрута полезен при апатии и депрессии. Он пробуждает интерес к жизни, помогает справиться с сомнениями, способствует хорошему настроению и обостряет внимание и память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отроческое имя Пифагора что ли???=-O

 

Не угадала. :-D Там был Пафнутий Львович Чебышёв - математик. Но возможно и другие известные Пафнутки были

 

 

 

А у меня лень какая-то напала. Наверно из-за погоды. На улице мороз уже давно, а снега почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. постараюсь полежать в ванной.. с солью.. еще чего нибудь вкусно пахнущего притащу чего найду подходящего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. постараюсь полежать в ванной.. с солью.. еще чего нибудь вкусно пахнущего притащу чего найду подходящего..

 

Настя, я вчера в ашане купила гейзер лавандовый для ванны.

 

это шарик с солью и еще чем-то - он, кидая его в воду, сначала бурлит, а потом остается соль, запах и иногда цвет и лежишь релаксируешь

bom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аня, поздравляю! Это великое событие ;-) Отдохни чуток и начинай обживаться в своем родном гнездышке! Раз переехали - то самое тяжкое уже позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Теперь ты всё будешь делать для себя и под себя!!

Пусть счастье и любовь поселятся в вашем новом доме!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю! Переезд -это утомительно, но очень приятно! Новая квартира, новые идеи, новые мечты и стимулы!

Пусть ваше гнёздышко будет самым тёплым и уютным! Счастья вам!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадала. :-D Там был Пафнутий Львович Чебышёв - математик. Но возможно и другие известные Пафнутки были

 

 

 

А у меня лень какая-то напала. Наверно из-за погоды. На улице мороз уже давно, а снега почти нет.

 

Марьяна.. чего...=-O Не угадала=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марьяна.. чего...=-O Не угадала=-O:-D

 

Прости. :-[ Я не специально. :-[ Наверно на другое сообщения глянула. Я такая! :-X :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у нас сегодня на улице зима . Красота . С утра снег валит хлопьями. Всё уже завалил. Два раза уже выходили снег убирать. Тут же убираешь, пока до низа асфальта доходим , сверху уже можно снова гребсти. УУУх. Красотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, я так люблю когда он хлопьями падает)))))) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...