Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки пдскажите, что нужно вышить, для того чтоб замуж выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единорога или пару единорогов

 

Спасибо, а ещё что то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, юля, почитай тему http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=291 "Приметы в вышивки" там девочки много что обсуждали;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юля, просто ты забыла уже;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Кто нибудь ремонтировал и украшал свою квартиру соблюдаю указания фен-шуй? Если да то расскажите что и как поменялось в жизни :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только цветок сажала по фен-шую. там написано поставить на юго-восток - и цветок будет расти - поставили и теперь он прет!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Кто нибудь ремонтировал и украшал свою квартиру соблюдаю указания фен-шуй? Если да то расскажите что и как поменялось в жизни :-)

 

Не моя история, но вспомнилась....У меня знакомые делали ремонт и плотно консультировались со специалистом по фен-шую - вся обстановка выстраивалась полностью в соответствии с его рекоммендациями. В целом семейная чета была очень довольна - деньги прибывали, отношения у них и до того были без червоточин, так что и здесь был порядок, в общем лепота полная.... Пока.... Н зашел случайно в их дом еще один специалист по фен-шую - более маститый, дорогой и прочая... И схватился этот специалист за голову, мол, все неправильно и вообще, как вы тут живете в такой планировке. Составил план действий, нарисовал смету, глядя на которую уже схватился за голову муж - ибо цена услуг и нововведений по обустройству дома выливалась в запредельную сумму.... Поссорились они, короче, с женой, а потом помирились и оставили все как есть, сославшись на "от добра добра не ищут" :-) Но в целом довольны и говорят до сих пор, что фен-шуй это сила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, надо чтобы самим было в доме комфортно. А уж, как там вещи стоят - дело десятое. Будет хорошее настроение и уют - будет и благополучие, и лад, и силы для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во,согласна с Марианной,по мне,так это полная ерунда!!!Да ещё платить какому-то дядьке за то,чтобы он сказал куда какую вещь поставить,ужас!Хотя,сколько людей-столько и мнений.

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ох, девочки, если б все было так просто )))) Давно доказано - если веришь сильно, то чудеса случаются, а уж во что верить - в фен-шуй, в заговоренный рубль или в домового под печью - это уже выбор каждого....Шутки подсознания, программирование и прочая - это сильно. Я вон в сказки до сих пор верю и сказочные чудеса со мной всю жизнь происходят - от страшных до волшебных :-P, хлопотно иногда, но зато не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня свекровь со свекром прилетают в четверг! Плакала моя вышивка ну и мозги к промыванию готовятся!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...