Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Обязательно потом расскажи нам. Очень хочется знать, что там интересного. У меня дочки маленькие, но года через 3-4, можно тоже поехать.

У меня в детстве, кроме прополки на деревенском огороде, ничего не было. Я на море первый раз поехала после 18 лет. Теперь своим детям хочется хотя бы по-минимуму что-то приятное устраивать

 

Конечно расскажу.. вот узнаю цены и решим с мужем едем или нет.. но пока планируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поняла, что пора делать ремонт в ванной.

Лежу себе в ванной, отмокаю. Вдруг в сантиметре от головы падает плитка с самого верха стены. =-O=-O=-O Думала, инфаркт получу тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поняла, что пора делать ремонт в ванной.

Лежу себе в ванной, отмокаю. Вдруг в сантиметре от головы падает плитка с самого верха стены. =-O=-O=-O Думала, инфаркт получу тут же.

 

ой. аккуратнее там.. в ванной то!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поняла, что пора делать ремонт в ванной.

Лежу себе в ванной, отмокаю. Вдруг в сантиметре от головы падает плитка с самого верха стены. =-O=-O=-O Думала, инфаркт получу тут же.

 

это еще ничего! В 2010 году зима холодная выдалась камин решили затопить! 11 часов мужа нет а я сижу на диване возле камина телевизор смотрю семечки грызу! Слышу странный треск в потолке! Что то не хорошо мне стало решила в столовую отойти! Только вышла и потолок упал огромным пластом! Перепад температур!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
это еще ничего! В 2010 году зима холодная выдалась камин решили затопить! 11 часов мужа нет а я сижу на диване возле камина телевизор смотрю семечки грызу! Слышу странный треск в потолке! Что то не хорошо мне стало решила в столовую отойти! Только вышла и потолок упал огромным пластом! Перепад температур!

 

Ничего себе у Вас ангел-хранитель =-O Вот и не верь после такого в чудеса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Устюг на НГ цены сумасшедшие, смотрели в том году, лучше попробуйте на ноябрь, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья, главное верить, что все хорошо закончится. А то, что ворчите друг на друга - так всегда бывает, всегда же срываешься на самых близких.

 

У меня вот тоже в последнее время на этих мужиков зла не хватает. По большому счету, все я делаю. Юбилей папе помогала организовывать, а он даже спасибо не сказал, а его пассия завила - что спонтанно получается, всегда еще лучше получается. И ничего, то я как ненормальная по городу носилась и обо всем договаривалась. Спонтанно. А она ему даже торт не смогла заказать!

Уехала в командировку, надо квартиру покупать свекрови, делаем на мужа квартиру. Дак думаете за мою командировку хоть что-то с места сдвинулось? Он меня ждал! И ничего, что уже срок одобрения ипотеки подходит к концу. Надеюсь, что эта история благополучно закончится.

И вот потом говорят, что это они все делают. А у меня уже тоже сил нет. Так надоело, что валюсь просто с ног...

Да еще сегодня машину эвакуировали. Ну да, нарушила. Поехала в ГИБДД, поставили штампик. Еще спросила - теперь могу на штраф-стоянку ехать? Мужчина - да. Ну и поехала. Приезжаю, а они мне - а где второй штампик? Ох, я злая была! Ох, я им высказала! А потом еще удивляются, почему их так не любят. Хоть бы где про этот второй штампик было написано. Потратила за езду туда-сюда три часа. Благо не на такси ехала, иначе вообще бы обонкротилась.

Так что ну их всех ) Пошла я спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Устюг на НГ цены сумасшедшие, смотрели в том году, лучше попробуйте на ноябрь, если есть возможность.

 

А мы собираемся на день рождение Деда Мороза, это 18 ноября будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не хочет карту цветов себе вышить в виде робина? :-) Я тут на форуме одном наткнулась - девочки играли :)) Может и у нас найдутся желающие? :-)

 

Ох, что-то кидает меня из крайности в крайность - сижу щас, а меня распирает. Так и хочется чего-нить учудить, чего-нить натворить... Какой-нибудь кипешь (ох, как же это слово пишется-то правильно? оО) устроить))) прям пружина какая-то в пятой точке, сидеть спокойно на стуле не дает *JOKINGLY*

 

и опять мои медальки куда-то пропали... уже который раз. пропадают, а потом возвращаются.. это только у меня так? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не хочет карту цветов себе вышить в виде робина? :-) Я тут на форуме одном наткнулась - девочки играли :)) Может и у нас найдутся желающие? :-)

 

Ох, что-то кидает меня из крайности в крайность - сижу щас, а меня распирает. Так и хочется чего-нить учудить, чего-нить натворить... Какой-нибудь кипешь (ох, как же это слово пишется-то правильно? оО) устроить))) прям пружина какая-то в пятой точке, сидеть спокойно на стуле не дает *JOKINGLY*

 

и опять мои медальки куда-то пропали... уже который раз. пропадают, а потом возвращаются.. это только у меня так? оО

 

Я вообще не хочу не во что играть.. так как ненавижу почту... не готова стоять пол дня в очереди..:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,почта-это что-то!!!Надо отдельную тему делать про неё!Я очень хочу играть,но на почту идти для меня просто каторга!Дитё оставить не с кем,следовательно,идём-ползём вдвоём,далеко-о!Приходим,там толпа!Работает одно окно,все норовят пролезть вперёд,всем надо,я понимаю и сочувствую!Но ещё больше я сочувствую своей крохе,вместо площадки перед носом тёти и дяди,точнее,их зады!Прошу пропустить с ребёнком,лично я бы так и сделала,пропустила бы с дитём,если бы сама была одна,но нет,меня там чуть суду Линча не предали!Короче,измаялись обе.И я думаю,что ,наверно,больше пока играть не буду,по крайней мере пока кроха в сад не пойдёт,и у меня времени свободного побольше не будет!:-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже про почту есть тема http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5300

Тоже все недовольные высказались:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Устюг на НГ цены сумасшедшие, смотрели в том году, лучше попробуйте на ноябрь, если есть возможность.

 

Ну не настолько и сумасшедшие....

Это же не в Рованиеми к Санта-Клаусу))))

туда тур на 5 дней на 3х с перелетом и посещением местного полярногго зоопарка Рануа, долины троллей и прочими чудесами выходит в 5-6 килоевро)))

Поэтому Устюг и рядом и на порядок дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так забегалась и устала, так хочется просто в прохладный осенний день усесться на диване, укутаться в плед, взять любимые пяльцы, чашку чая с лимоном и ноутбук. В ноутбуке открыты две вкладки: форум и какой-то интересный фильм... Эх, наверно, придется скоро воплотить в жизнь мечту (завтра после учёбы) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...