Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люди, а никто симоронскими ритуалами не балуется? А то у нас пол офиса чудит. Я тоже начала. И ведь работает. Главное в них, мне кажется, поржать в процессе выполнения ритуала. Чем больше смеха - тем больше отпускаешь ситуацию и всё срабатывает.

 

Я когда-то на заре своей юности долго эту школу у нас в Киеве посещала, у Петра Бурлана обучаясь.... А потом как-то это все отошло, забылось, даже грущу иногда по этому поводу. А вот сломанным вещам и погоде до сих пор танцую и пою)))) И...иногда...срабатывает :-X

 

А вот про красные труселя ничего не знаю =-O Совсем от жизни отстала :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про красные труселя ничего не знаю =-O Совсем от жизни отстала :-D

 

Это в основном делается на деньги или любовь. Надо красные трусы (лучше новые купить-постирать-день поносить в позитивном настроении или твердя себе что-то о желаемом типа "Я богат"-постирать) закинуть на люстру со словами "Трусы на люстру - деньги в дом". Вместо "деньги в дом" можно говорить что-то желаемое. Мне, например, нужно было в своём сетевом бизнесе новый ранг закрыть. А баллов не хватало. Вот я и закинула свои фиолетовые со словами "Мне фиолетово, что вы фиолетовые, но трусы на люстру - баллы в группу. 1500 в этом месяце. И мне фиолетово как это будет". И сработало. Как-то народ в группе зашевелился к концу месяца и всё получилось.

У нас просто главная по нашему офису - симоронит во всю. Мы и на растущую Луну денежку ходили показывать. Но в тот день были тучи, Луны было не видно, поэтому Луной мы назначили фонарь и показывали ему. А было это на 8 марта, часов 8 вечера, уже темно. Ближайший фонарь нашли у автостоянки. Стоим под фонарём, денежку показываем, говорим что-то. Охранник на стоянке начал мимо нас прохаживаться, смотреть. Он не понимает, что делает человек 8 под фонарём. И тут моя непосредственная спонсор (та ещё юмористка) говорит громко: "Новолуние! Кровушки-то свежей хоца!" Мужика как ветром сдуло. Пока мы не ушли, он из своей будки не показывался. :-DТак что чудим мы по полной.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Надо красные трусы (лучше новые купить-постирать-день поносить в позитивном настроении или твердя себе что-то о желаемом типа "Я богат"-постирать) закинуть на люстру со словами "Трусы на люстру - деньги в дом". Вместо "деньги в дом" можно говорить что-то желаемое.

 

Млин, идея заманчивая, любви и денег хочется всем и всегда. Но, как представлю мамины и дочкины глаза, когда они на моей люстре трусы красные увидят *ROFL*... МЕлькнула даже мысль в офисе на люстру забросить, я там одна работаю - редко когда шеф пробегает транзитом.... Но потом себя одернула - забуду и с шефом инфаркт микарда сделается :-[

 

Вот почему все хорошие методы либо неприличны, либо незаконны? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы в офисе про трусы уже прикалывались - главное, если в гости приходят адекватные люди, то надо их снять на время. А то ещё подумают: "Ни фига себе у них тут оргии!"=-O:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это программирование ) А вообще клевая идея ))) По сути сейчас все "секреты" по привлечению денег-любви-мечт-желай строятся на овеществленных так сказать ритуалах... И главное, настроение поднимает ))) Спасибо за информацию, что такое вообще существует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда про такое не слышала =-O Спасибо вам, девчонки, и просветили и настроение с утра подняли @}->-- Обязательно что-нибудь из этой техники попробую! a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю ваши новости) Неделю комп вобще не включала. =-O

В полной изоляции живу.

 

Тоже чтоль красные трусы повесить))) А то НГ на носу, денег много надо.

 

Кстати, всех Катюш с именинами! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Кстати, всех Катюш с именинами! @}->--

 

да 7 декабря Катюшин день*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-е? :-[ Я думала 6-е. Тогда с наступающими именинами!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой с утра уже тут тусуюсь :-D надо же все почитать. все пересмотреть:-D но иду повышиваю8-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня совершила подвиг, сходила на лыжах покаталась (а то состарюсь скоро без движения), хорошо -не упала даже, а то в том году тоже была одна вылазка и закончилась она тем, что я грохнулась на копчик, а потом он болел больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...