Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

А у меня параллельный проект, точнее, проектик :-)

Решила подруге на ДР сделать рукодельный подарок.

Давно засматриваюсь на девочек Gorjuss - и вот появился стимул поближе с ними познакомиться.

Настроение и дизайн картинок с этими малышками полностью соответствует характеру моей подруги, поэтому уверена, что она будет в восторге.

Заодно будет возможность при желании отдыхать от китайских кирпичей :-D

Уже сделала первые крестики по дизайну "На вершине мира/на 7-м небе"

pic.jpg

Вышиваю на Аиде 14 (мельче в магазине не было) и ниточками ДМС по подбору на глаз "из того, что было в магазине".

Цвет волос поменяла, чтобы больше походило на образ подруги.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший процесс

Мне эти девочки тоже нравятся.

Я их себе нахомячила как-то, а вот вышить не получается

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная эта серия! Выкладывай скорей отшив, хочу глянуть на девочку с другими волосиками. А она кто будет: блондинка или рыжинькая?

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их себе нахомячила как-то, а вот вышить не получается

 

Я их тоже в свое время нахомячила почти всех. Для себя тоже когда-нибудь обязательно вышью парочку!

 

Классная эта серия! Выкладывай скорей отшив, хочу глянуть на девочку с другими волосиками. А она кто будет: блондинка или рыжинькая?

 

Коричнево-рыженькая, как в дизайне "Лисичка". Подруга у меня то светло-русая, то медноволосая, но блондинкой я кроху Gorjuss не вижу совсем, извращаться не стала :-D

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Коричнево-рыженькая, как в дизайне "Лисичка". Подруга у меня то светло-русая, то медноволосая, но блондинкой я кроху Gorjuss не вижу совсем, извращаться не стала :-D

 

Ну да, блонд ей точно не клицу будет:-)

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько было надежд на субботу-воскресенье, но нагрянули гости и повышивать получилось совсем немножечко.

У малышки уже готова прическа :-) Еще нужен бэк, но его я буду шить в конце работы.

Уже на фото увидела, что не дошила один крестик, буду исправляться)

DSC_0204-1.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классный цвет волос получился!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка чуть подросла)

DSC_0204.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка чуть подросла)

 

здорова получается! Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово получается. Мне с такой прической даже больше нравится, чем в оригинале

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милашка получается:-) а цвет волос вообще супер, не могу перед рыжиками устоять:-[

 

Здорово получается. Мне с такой прической даже больше нравится, чем в оригинале

 

Мне, честно говоря, не очень нравится резкий переход. Подумывала даже перешить темную часть, выбрав цвет посветлее. Но потом решила оставить и дождаться. как будет выглядеть с бэком. Бэк будет темно-коричневой нитью, поэтому должен немного сгладить резкие переходы.

А тона в общем мне тоже очень нравятся, особенно, в сочетании с лаймовым платьицем :-[

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые волосы :-)

бэка будет много и переход цветов не так станет заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...