Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Наташа, поздравляю с первым отчетом) Начало стены уже есть, ярко так получается. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, удачи! Короткие ниточки не мешают уже, привыкла?

 

Таня, спасибо большое) Я парковкой вышиваю только два столбца в ширину (20 крестиков), поэтому ниточек хватает на 2-3 ряда (если это не одиночки, конечно). Стараюсь больших протяжек не делать, иногда завожу две нити на один и тот же цвет, если расстояние между крестиками большое.

В общем, подстраиваюсь-примеряюсь пока :-)

 

... Покажешь, что получается парковкой?;-)@}->--

 

Татьяна, обязательно покажу)) вышью чуть больше - и покажу, чтобы можно было сравнить участки "до парковки" и "с парковкой" 8-)

 

Наташа, поздравляю с первым отчетом) Начало стены уже есть, ярко так получается. :-)

 

Анна, спасибо большое! Я очень люблю оранжевый и красный цвета) Участок, с которого я начала, не самый легкий (как небо, например, или туман, где много одного цвета), но я сразу взялась за него из-за обилия оранжевого :-D

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Будем ждать с нетерпением продолжения;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась... пишу)

Не нравится вышивать парковкой! Именно этот участок и этими короткими нитками. Как по мне, 9 цветов на 20 крестиков - многовато будет)) у меня почти из каждой дырочки торчит другой цвет, нитки короткие...аж нервирует :-X

Я за 5 дней вышила 600 крестиков, при том, что стараюсь вышивать каждый день хотя бы 2 часа. Стыдно даже писать такое!

Вчера в конце психанула и... ка-а-а-ак начала вышивать одним цветом и там, и сям - прямо бальзам на душу)) все познается в сравнении)

 

Вот такая я непостоянная :-D

Фото своих сомнительных экспериментов выложу вечером или завтра.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Не переживай сильно.Конечно, обидно за короткие нитки. Но, думай о конечном результате. Картина-то классная;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай сильно.Конечно, обидно за короткие нитки. Но, думай о конечном результате. Картина-то классная;-)@}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

 

Танюш, спасибо! Я не переживаю - куда ж без проб и ошибок?) Зато уже вырисовываются кирпичики *DANCE*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классно! Интригуешь нас;-) Пора уже выложить то кусочек@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась... пишу)

Не нравится вышивать парковкой! Именно этот участок и этими короткими нитками. Как по мне, 9 цветов на 20 крестиков - многовато будет)) у меня почти из каждой дырочки торчит другой цвет, нитки короткие...аж нервирует :-X

Я за 5 дней вышила 600 крестиков, при том, что стараюсь вышивать каждый день хотя бы 2 часа. Стыдно даже писать такое!

Вчера в конце психанула и... ка-а-а-ак начала вышивать одним цветом и там, и сям - прямо бальзам на душу)) все познается в сравнении)

 

Вот такая я непостоянная :-D

Фото своих сомнительных экспериментов выложу вечером или завтра.

как мне это знакомо :-D

не расстраивайся, и без парковки проживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мои кирпичики)) Продвижение не ахти..буду наверстывать :-[

IMG_6626.jpg

IMG_6622.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Цвета очень красивые! Они в реальности такие же как на фото?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета очень красивые! Они в реальности такие же как на фото?

 

Да, такие же)) Я фоткала в помещении и без вспышки. При дневном свете они еще интереснее - видно больше оттенков.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересно - смотрю на миниатюрку - вижу кирпичики, камушки и т.д. Открываю побольше фото - и все потерялось - одни крестики цветные. Волшебство прямо какое-то - эти все одни цветные крестики в конце-концов складываются в очень реалистичную картину - меня это все время поражает :-) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересно - смотрю на миниатюрку - вижу кирпичики, камушки и т.д. Открываю побольше фото - и все потерялось - одни крестики цветные. Волшебство прямо какое-то - эти все одни цветные крестики в конце-концов складываются в очень реалистичную картину - меня это все время поражает :-) *THUMBS UP*

 

В этом и есть магия нашего увлечения)) Будем колдовать дальше 8-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На маленьких картинках, которые я обычно вышиваю, это не так заметно)) вот и восхищаюсь все время, когда большие работы смотрю))) С удовольствием буду ждать результатов дальнейшего колдовства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...