Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Девочки, вчера довышивалась до того, что поломала димовскую иголку :'( А она такая удобная была. Продолжила вышивать второй иголкой из набора, что для выкладной нити. Очень неудобно, она слишком острая и прокалывает что нужно и что не нужно (плюс, скользкая, я уже умудрилась ею сильно уколоться). Остальные иголки в доме оказались толстыми для Аиды 18. Сегодня после работы побегу в магазин искать замену димовской крошке 8-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

печально....это для аиды 18 нужно 28 номер иглы, даже 26 мне вышивать не очень удобно

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я сама виновата - начала хрупкой иголочкой выпарывать разметку из вышитого участка :-| Я разметку делаю ниткой, и в одном месте в процессе вышивки пришила ее к канве, поэтому вытягивать ее было сложно. Стоило немного усилие приложить - и иголка поломалась.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я тоже как то поломала Димовскую иголку, расстроилась ужасно. Иголки у них хорошие (как и все остальное). Сейчас я купила иголки ДМС, очень хорошие, даже лучше чем у Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо, приму к сведению)) Надеюсь,в том магазине, куда я собираюсь, с иголками все в порядке :-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, работа очень красивая и масштабная! И уже на таком небольшом участке виден объем за счет разных стежков и количества нитей *THUMBS UP* Так что ты зря переживала, что поверхность не ровная, от этого работа только выигрывает ;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется как-то отчитаться, но фотографировать особо нечего. Вышиваю мало, т.к. отчетный период в самом разгаре: ни выходных, ни сна, а сплошные нервы. Говорят, в плохом настроении вышивать нельзя. Я бы попробовала, но времени нет *DONT_KNOW*

Если работа будет продвигаться в том же темпе, то свою картину я закончу через год, я уже посчитала :-D

 

отметилась *JOKINGLY*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера довышивалась до того, что поломала димовскую иголку :'( А она такая удобная была. Продолжила вышивать второй иголкой из набора, что для выкладной нити. Очень неудобно, она слишком острая и прокалывает что нужно и что не нужно (плюс, скользкая, я уже умудрилась ею сильно уколоться). Остальные иголки в доме оказались толстыми для Аиды 18. Сегодня после работы побегу в магазин искать замену димовской крошке 8-)

 

Поломка иголки, в принципе, случай рядовой. А для 18-ой канвы и правда надо 28-ой номер иголки. Возьми сразу набор иголок для вышивания, они не острые, там штук 6-8, надолго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо за совет, но я до толкового магазина с нормальным выбором добраться до сих пор не смогла.

Забежала в небольшой полуларек возле работы и купила там иголку без роду без племени. Она одна была подходящего размера.

Кстати, иголка оказалась удобной, пока все нравится.

Но в планах добраться-таки до большого магазина и запастись вышивальными иголками на все случаи))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не вышиваю с августа. Столько всего произошло... резко, неожиданно. Не могу собрать мозги в кучу и ощутить спокойствие в душе. Надеюсь, скоро все образуется и я снова смогу заниматься любимыми делами, не думая о чем-то плохом.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, самое главное, чтоб в жизни все было хорошо, а вышивка тебя дождется ;-)

Надеюсь у тебя скоро все устаканится и весь негатив уйдет *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ,если что-то случается или я сильно понервничаю,бегу к своей вышивке,хоть на пять-десять минут. Это у меня ,как успокоительная таблетка. Немножко поковыряю иголочкой,мысли свои в порядок приведу, вроде и полегче на душе становится.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!

Сейчас мысли и чувства придут в норму и снова займешься любимым рукоделием :-) Так что не переживай :-) ;-) Все что случилось - уже позади!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что какая-то встряска в жизни даёт нам возможность "остановиться и оглянуться", что-то заново обдумать и переделать. И потом понимаешь, что тот период, когда тебе было плохо, когда казалось, что всё не так и неизвестно, что будет дальше, - тот самый период в конце концов был нужен. Вот такой парадокс!

А что же с нами делать, если мы идём не туда, а по-другому нас остановить часто бывает невозможно?

Говорят; "Того кто слышит голос Судьбы, она ведёт за руку, а того, кто не слышит, тащит за волосы". По-моему, так 99% людей всё время восстанавливают свою причёску...;-)

Желаю всё "пережить и пережевать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...