Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Наконец добралась до новогодних планов. Времени осталось очень мало и я, конечно же, не успею и половины того, что запланировала. К тому же в этом месяце я поступила в школу на курсы повышения квалификации. Теперь каждый день учусь и стало еще сложнее выкраивать время на рукоделки. Но хотя бы что-то делаю))

 

Хочу показать елочные шары, с которыми я хотела принять участие в конкурсе "Пока часы 12 бьют..." Но из конкурса я решила выбыть, т.к. последнее время пропал азарт, хочется просто сделать, показать и не ждать голосования и т.п. Надеюсь, Настя-златовласка отнеслась с пониманием :-[

 

Ну и собственно шары)

 

IMG_2912.jpg IMG_2913.jpg IMG_2931.jpg IMG_2939.jpg IMG_2955.jpg IMG_2956.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Наташа, какая красота =-O*THUMBS UP* И фотки мастерские! Даже жаль, что решила не участвовать в конкурсе - это несомненно была бы одна из красивейших работ :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая красота =-O*THUMBS UP* И фотки мастерские! Даже жаль, что решила не участвовать в конкурсе - это несомненно была бы одна из красивейших работ :-[

 

Люда, спасибо. Я колебалась до последнего)) ничего, уверена, в конкурсе и так будет много красивых работ))

 

Ну Наташа.. ты искусница..

А из чего они сделаны?

 

Настя, спасибо, но ты преувеличиваешь)) ничего сложного в этих шарах нет))

Я использовала пенопластовые заготовки в виде шара и крепила на них лоскутки. Но можно еще шить шарики из ткани и набивать синтепоном.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась до новогодних планов. Времени осталось очень мало и я, конечно же, не успею и половины того, что запланировала. К тому же в этом месяце я поступила в школу на курсы повышения квалификации. Теперь каждый день учусь и стало еще сложнее выкраивать время на рукоделки. Но хотя бы что-то делаю))

 

Хочу показать елочные шары, с которыми я хотела принять участие в конкурсе "Пока часы 12 бьют..." Но из конкурса я решила выбыть, т.к. последнее время пропал азарт, хочется просто сделать, показать и не ждать голосования и т.п. Надеюсь, Настя-златовласка отнеслась с пониманием :-[

 

Ну и собственно шары)

 

[ATTACH=CONFIG]151280[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151287[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151288[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151289[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151300[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151301[/ATTACH]

Наташа такие красивые шарики...очень жаль что ты решила выбыть из конкурса,,,а думаю у шариков был неплохой шанс на победу!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Наташ, классные шарики! Сколько видела в интернете разных дизайнов, но все руки не дошли, а ты какая умница! Вообще есть идея каждый год шить новую елочную игрушку или шар, раньше была традиция покупать. Пока любуюсь на твой (или твои, не поняла это один с двух сторон, или их несколько)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, классные шарики! Сколько видела в интернете разных дизайнов, но все руки не дошли, а ты какая умница! Вообще есть идея каждый год шить новую елочную игрушку или шар, раньше была традиция покупать. Пока любуюсь на твой (или твои, не поняла это один с двух сторон, или их несколько)...

 

Танечка, спасибо! Я вот тоже решила хоть что-то сделать, хотя были мысли отложить до следующего года.

Это у меня три шарика))) Уже делаю еще)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо! Я вот тоже решила хоть что-то сделать, хотя были мысли отложить до следующего года.

Это у меня три шарика))) Уже делаю еще)))

Наташа хочу мастер-класс.. как ты их делаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я за мастер-класс! Такие красивые шарики.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть в интернете куча мастер-классов по этой технике, я тоже за мастер-класс. Они у тебя классные получаются!

А я тоже пару лет назад загорелась этими шариками, но не могла купить пенопластовые шары. В интернете несколько штук заказывать не выгодно. А теперь и шары продаются, а запал прошёл.

А твои шарики, Наташа, просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

Мне почему-то не приходят уведомления на почту о новых комментариях и не вижу их в ленте активности. Так, интуиция только подсказывает, что надо в темку заглянуть.

Так что сообщения по поводу МК увидела только сейчас, когда я сделала еще три шарика :-(

Я посмотрю, осталось ли у меня достаточно материалов еще на один шар, если да, то тогда на неделе сделаю еще шарик и зафоткаю процесс. А если нет, тогда уже только после праздников, потому что ехать за самой главной составляющей нужно далеко.

 

Кому горит, поделюсь ссылкой на МК, по которому училась я.

Фоточки новых шариков выложу завтра. Еще их не фоткала.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, присоединяюсь к восторгам, шарики шикарные.Но сделать такую фотосессию......*BRAVO**BRAVO**BRAVO*@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...