Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Еще три шарика. В этот раз захотелось более веселых цветов)) И в одном шарике решила цвета разместить не по кругу:

 

IMG_2958.jpg IMG_2990.jpg IMG_2991.jpg IMG_2974.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, ты просто волшебница! Мы все смотрим, а ты делаешь*THUMBS UP* Мастер-класс хочется именно твой. С тобой интересно и понятно@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наташа, у тебя такие красивые и веселые шары получились! Молодчина!! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шары очень красивые, просто восторг. Моя мечта, уже год вынашиваю. А какую ткань ты используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво *THUMBS UP* Бесподобные шарики *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые шарики, жалко, что из конкурса выбыла, но это дело лично каждого конечно)))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты просто волшебница! Мы все смотрим, а ты делаешь*THUMBS UP* Мастер-класс хочется именно твой. С тобой интересно и понятноax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">--" smilieid="128" class="inlineimg">

Наташа, у тебя такие красивые и веселые шары получились! Молодчина!! ax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">ax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">

Очень красиво *THUMBS UP* Бесподобные шарики *BRAVO*

 

Девочки, спасибо! МК обязательно сделаю!

Красивые шарики, жалко, что из конкурса выбыла, но это дело лично каждого конечно)))ax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">

Настя, меня совесть теперь грызет :-[ У меня осталась еще вторая работа, доведу ее до ума и с ней останусь участвовать)))

 

шары очень красивые, просто восторг. Моя мечта, уже год вынашиваю. А какую ткань ты используешь?

 

Таня, спасибо. В основном, американский хлопок. И в одном шарике использовала золотистый искусственный шелк (намучилась, очень сыпался). Можно использовать атласные ленты, да и вообще любые ленты подходящего размера. На сколько хватит запасов и фантазии))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я накрутила парочку таких шариков, для массовки)))

То, что надо, когда нужно сделать больше украшений, а времени нет:

 

IMG_2995.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, шарики просто красота, такая умничка! :-)@}->-- Я тоже всеми руками за мастер класс. Интересно, а где продаются такие пенопластовые шарики? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, шарики просто красота, такая умничка! :-)@}->----" smilieid="128" class="inlineimg"> Я тоже всеми руками за мастер класс. Интересно, а где продаются такие пенопластовые шарики? ;-)

 

Анечка, спасибо!

 

У нас в Тае продаются в отделах для канцтоваров и в художественных магазинах :-) Может, девочки тут поделятся опытом, где видели такие в России))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарики очень красивые,

а шарики у нас в рукодельных магазинах тоже продаются

и в интернете есть.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Думаю в Леонардо тоже должны быть, я так и предполагала. Как нибудь съездию и пригляжу себе. А ты пока планируй мастер класс! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю готовить уркашения для моей елочки. Столько всего хочется сотворить, но понимаю, что уже завтра придется сказать себе "стоп". Успела сколько успела, и то неплохо за такой небольшой период.

 

Помните моего чеширского кота в технике кинусайга? Так вот, я давно думала, почему бы не применить эту технику для пенопластовых шаров? Быстро, просто, удобно.

Потом уже в инете встретила описание таких шариков, их называют "кимекоми". Я так и не поняла, это общее название для всех лоскутных шаров, или только для тех, которые выполнены по принципу кинусайги, но это не столь важно, правда?)) Особенно, когда рождается красота красивая))

 

Вот такой шарик кимекоми у меня получился. Стыки тканей я задекорировала золотистой тесьмой, так что на первый взгляд принцип сборки шарика непонятен.

IMG_3029.jpg

Также закончила пряничных человечков. Еще когда я готовила МК по пошиву кофейной игрушки-примитива в рамках игры DOLLострой, я заодно окрасила "тушки" человечков, которые были заранее пошиты и заброшены. Наконец, дошли руки этих человечков закончить: ободок рисовала контурной акриловой краской, румянила пастелью, пуговки приклеила горячим клеем. Всего получилось 5 человечков))

IMG_3037.jpg

 

Ну и еще купила конфет для тех, кому будет мало угощений на столе и под елкой)))

IMG_3048.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...