Перейти к публикации

Лёлины вышивалки.


kotishka

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Решила создать свою темку, т.к. взялась за большой китайский пейзаж (самой страшно=-O). Буду выкладывать здесь фото процесса по мере его продвижения. На самом деле я уже видела отшив такого набора - это было оочень-очень шикарно*THUMBS UP* Немного о работе: канва 14-го каунта, без разметки (не люблю я эту разметку), обметана по краям. В комплекте было 2 иголки (неплохие такие, с позолоченными ушками) ими, собственно, и вышиваю сейчас. Размер готовой работы 107 на 57 см, 50 оттенков, есть полукрест и бэк.

93cc671d9146t.jpg

Вот что успела наваять на сегодняшний день:-)

b3ce2b66fdeat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что здесь можно показать и уже готовые мои работы:-[

По схеме из журнала. Вышивала мужу на 14 февраля, но пришлось подарить племяннице на ДР:-D

1.jpeg

По авторской схеме. Называется работа "Жара":-D Одна из самых любимых моих работ*IN LOVE*

2.jpeg

Снова коты:-DТоже по схеме из журнала. Запомню эту работу надолго, т.к. в журнале оказалась опечатка в размерах:-( В результате пришлось изощряться и мне и багетчикам при оформлении%)

3.jpeg

Это моя гордость, моя красавица - Богородица Неустанной помощи от Любы Ющук:-) Прекрасная схема, вышивала долго (это потому, что я такая тихоходная), но результатом довольна очень*THUMBS UP*

4.jpeg

Песнь Пресвятой Богородице. Вышила мухой за месяц (вот что значит стимул) - надо было успеть к маминому дню рождения:-)

5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо сказать, что у меня сейчас в работе находится еще одна вещь - Серафимо-Дивеевская Богородица от Стоянки Ивановой.

sv.-bogorodica-umilenie-serafimo-diveevskaya.jpg

На эту работу брала благословение в церкви:-) Вышиваю потихонечку и ее и пейзаж. Ничего не могу с собой поделать - надо постоянно отвлекаться на что-то другое, иначе никак:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Поздравляю с открытием своей темы! @}->-- Процессов много и много сложных работ и очень красивых *THUMBS UP* А еще - сразу видно, что человек любит кошек :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana, спасибо! Про кошек Вы угадали верно:-D Есть такой грешок:-[ Есть и 2 хвоста (помошнички в вышивании):-D

Это старший хвост-патриарх:-D

1.jpeg

А это его дочь-разбойница:-)

2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ох и ах, какие кошки =-O Глазища янтарные, просто потрясающие! Такие ... пантеры карманного формата ;-) Теперь понимаю, откуда любовь к вышитым кошачьим.... Я тоже к ним не равнодушна :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ах, какие кошки =-O Глазища янтарные, просто потрясающие! Такие ... пантеры карманного формата ;-) Теперь понимаю, откуда любовь к вышитым кошачьим.... Я тоже к ним не равнодушна :-[

Люда, спасибо! Это британцы черного окраса:-)У них шубка, как норочка. Глаза по стандарту должны быть оранжевыми у всех однотонных британцев, кроме белых (у этих могут быть голубые, оранжевые и разные (оранжевый/голубой)). Кот крупный - такого в кармане не унесешь (9 кило):-D А кошка, конечно, более элегантная. Правда, к нашей мадам этот эпитет мало подходит - она хулиганье то еще:-D Украсть, погрызть, укусить и поцарапать - это да, это к ней:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж спит-то:-D Не кошка, а чудо-чудное:-D Как разляжется, да в таких позах, что ни в сказке сказать, ни пером описать:-) Я её называю Фея Динь-Динь:-)

3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые работы!

Иконы - это вызывает уважение!

 

Ну а кошки конечно шикарные, видно, что их любят.

Прямо очень сильно)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые работы!

Иконы - это вызывает уважение!

 

Ну а кошки конечно шикарные, видно, что их любят.

Прямо очень сильно)

Юленька, спасибо большое! Икону большую вышивала без благословения, но потом пошла святить и покаялась батюшке, заодно он благословил меня на следующую работу. Кстати, читала много разного о вышитых крестиком иконах, мол, нельзя лики вышивать и вообще крестом нельзя... Батюшка наш мне на этот счет сказал, что все это неправда, и что если душа лежит и есть желание вышить икону, то дело это богоугодное и, значит, нужно браться за работу:-) Вообще, такие приятные ощущения у меня остались от общения с ним, а ведь боялась сначала идти, начитавшись-то всякого:-) Вобщем, вышивайте, девочки, если лежит душа, и ничего не бойтесь!

Котики всем передают спасибо за комплименты@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ольга, поздравляю с открытием темы!@}->-- Какие интересные работы вышиты! Восхищена иконами очень! А пейзаж, который начат, хочется видеть почаще в процессе! Легких крестиков в такой работе;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки.

Работы все замечательные и новый пейзаж очень нравится, красочный и волшебный. Показывай почаще@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, добро пожаловать! @}->--:-) Работы у тебя все красивые, видно, сделаны с любовью.

Желаю удачи с пейзажем (очень ярко получается) и с Иконой (согласна полностью, если есть желание и душа лежит вышивать - значит Бог уже дал разрешение и благословил).

Котейки у тебя просто чудо!!! :-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы! Очень красивые работы и вышитые и начатые!

Икона получилась внушительного размера, а от Стоянки тоже на канве и крестиком вышиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...