Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Нитки покупаю по частям. Обнаружила у нас в городе магазинчик рукодельный с доисторическими ценами, вот теперь туда совершаю набеги и докупаю необходимые нитки. Уже обеспечила себе с десяток нескучных лет. А Китайские, было дело, заказывала в Китае на Галерее. Там же набрала пластиковых бобинок и стержней для разметки канвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько доисторические цены если ни секрет:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого=-O=-O=-O класно вот бы и мне такой магазин счастья, я уже давно по 50 закупаю это ж аж в 2 раза дороже

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С содроганием жду того момента, когда они поднимут цену. Пока они старые запасы реализуют и цена поэтому такая хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук,тук,тук. Кто в темке живет, примите и меня к себе с моей простыночкой от Хаед *JOKINGLY*. Зовут меня Татьяна и ко мне можно на ты. На данный момент вышиваю Emerald Hawthorn (Изумрудная Иветта) дизайн Michele Sayetta по картине Nene Thomas 524*745, 89 цветов, нитки Гамма и ДМС, но основная масса это Гамма, канва Аида 18.

Начало отшива 11.07.2015. В первую неделю вышивала на одном дыхании, за неделю отшила 7315 крестиков - это один лист, а потом встала, как гляну на эту черно-белую бумажную схему с меееленькими значками так в дрожь бросает. %):-! Ну ни как не могла взяться за нее, прошло два месяца и тут мне посоветовали одну програмку, с помощью которой можно перенабирать схемки из ПДФ в ПМ, я перенабираю по одному листу (так мне удобней) и отшиваю. На сегодняшний день вышито 13 листов из 56. :-)

medium.jpg

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук,тук,тук. Кто в темке живет, примите и меня к себе с моей простыночкой от Хаед *JOKINGLY*. Зовут меня Татьяна и ко мне можно на ты. На данный момент вышиваю Emerald Hawthorn (Изумрудная Иветта) дизайн Michele Sayetta по картине Nene Thomas 524*745, 89 цветов, нитки Гамма и ДМС, но основная масса это Гамма, канва Аида 18.

Начало отшива 11.07.2015. В первую неделю вышивала на одном дыхании, за неделю отшила 7315 крестиков - это один лист, а потом встала, как гляну на эту черно-белую бумажную схему с меееленькими значками так в дрожь бросает. %):-! Ну ни как не могла взяться за нее, прошло два месяца и тут мне посоветовали одну програмку, с помощью которой можно перенабирать схемки из ПДФ в ПМ, я перенабираю по одному листу (так мне удобней) и отшиваю. На сегодняшний день вышито 13 листов из 56. :-)

скинь мне схему на почту попробую помочь с перенабором! mamiditya@mail.ru Старые схемы хаед обычно можно механическим перенабратт

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь мне схему на почту попробую помочь с перенабором! mamiditya@mail.ru Старые схемы хаед обычно можно механическим перенабратт

 

Ника, большое спасибо за помощь, у меня есть программка которая механически перенабирает , просто я перенабираю с помощью нее не всю схему, а по одному листу. Перенабирать всю схему я тоже могу. Еще раз спасибки :-*@}->--;-)

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с загрузкой процесса какая-то проблема, с телефона не грузится фотка, по пробую вечером, если опять не получится то только в понедельник с рабочего компа, т.к мой в данный момент к инету не подключен.*WALL**PARDON*

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук,тук,тук. Кто в темке живет, примите и меня к себе с моей простыночкой от Хаед *JOKINGLY*. Зовут меня Татьяна и ко мне можно на ты. На данный момент вышиваю Emerald Hawthorn (Изумрудная Иветта) дизайн Michele Sayetta по картине Nene Thomas 524*745, 89 цветов, нитки Гамма и ДМС, но основная масса это Гамма, канва Аида 18.

Начало отшива 11.07.2015. В первую неделю вышивала на одном дыхании, за неделю отшила 7315 крестиков - это один лист, а потом встала, как гляну на эту черно-белую бумажную схему с меееленькими значками так в дрожь бросает. %):-! Ну ни как не могла взяться за нее, прошло два месяца и тут мне посоветовали одну програмку, с помощью которой можно перенабирать схемки из ПДФ в ПМ, я перенабираю по одному листу (так мне удобней) и отшиваю. На сегодняшний день вышито 13 листов из 56. :-)

 

Добро пожаловать!@}->--

С компа шьешь, я правильно поняла? А я один лист схемы распечатываю на 4 листах и глаза не ломаю, потому что по другому вообще все сливается ((( Пробовала с ноута вышивать-неудобно мне, я обычно под какой нибудь сериальчик шью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с загрузкой процесса какая-то проблема, с телефона не грузится фотка, по пробую вечером, если опять не получится то только в понедельник с рабочего компа, т.к мой в данный момент к инету не подключен.*WALL**PARDON*

 

Да да и мой планшет бунтует когда пытаюсь фото скинуть может попросить админа подумать над, ентой проблемой*WRITE*

у вас будет отличная работа *THUMBS UP*видела отшив как фото смотриться очень красиво, Добро пожаловать, в первых числах оформлю всех вновь прешедших на первую страницу, ура в нашем полку прибыло, так здорово видеть как темка оживает, но ещеприятнее от того что столько красоты сразу в одном месте собираеться глаза радуються:-),

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!@}->--

С компа шьешь, я правильно поняла? А я один лист схемы распечатываю на 4 листах и глаза не ломаю, потому что по другому вообще все сливается ((( Пробовала с ноута вышивать-неудобно мне, я обычно под какой нибудь сериальчик шью...

 

А я с планшета шью:-P, девочки это песня скачала програму для андройда и теперь даже не представляю как я раньше без нее обходилась вот здесь http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=137&p=277332&viewfull=1#post277332 и здесь тоже https://m.vk.com/crosstyapp можно посмотреть про прогу кому интересно могу рассказать более подробно яуже в ней ас8-)(это не реклама делюсь опытом)

кстати ее и на телефон можно очень удобно собенно если шить парковкой по квадратам

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с планшета шью:-P, девочки это песня скачала програму для андройда и теперь даже не представляю как я раньше без нее обходилась вот здесь http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=137&p=277332&viewfull=1#post277332 и здесь тоже https://m.vk.com/crosstyapp можно посмотреть про прогу кому интересно могу рассказать более подробно яуже в ней ас8-)(это не реклама делюсь опытом)

кстати ее и на телефон можно очень удобно собенно если шить парковкой по квадратам

завтра буду пробовать, прогу скачала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...