Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать очень красивая работа я вообще не ровнадушна к монохромам а ваш красавец , я правильно поняла вы шьете дмс и крейником думаю такую красоту самоподбором сложновато

 

У меня нитки - Анкор и Гамма, Крейника в первоначальном составе ниток нет...

Двигаюсь очень медленно (у меня еще есть процессы, которые хочу быстренько закончить), но 4-5 обязательно выложу свеженькое фото!:-)

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Решила тоже присоединиться со своим процессом Motherhood Colour, автора Selina Fenech.

То что будет в итоге [ATTACH=CONFIG]175237[/ATTACH]

То что есть на данный момент [ATTACH=CONFIG]175238[/ATTACH]

Вышиваю на Лагуне 25 ct, нитками ДМС в 2 сложения полукрестом, размер 275*300 крестиков.

Какой дизайн красивый! Очень хочется личико малыша уже увидеть!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем забыла спросить как ощущения от Луганы я Ведьмака на Линде тоже первый раз шью понравилось ах ровномерка прям таки песня:-)

 

после Аиды Луганой я просто наслаждаюсь, вот только сейчас жалею, может тоже нужно было полукрестом в два сложения нити шить, смотрю многие девочки именно так отшивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать очень красивая работа я вообще не ровнадушна к монохромам а ваш красавец , я правильно поняла вы шьете дмс и крейником думаю такую красоту самоподбором сложновато

 

У меня нитки - Анкор и Гамма, Крейника в первоначальном составе ниток нет...

Двигаюсь очень медленно (у меня еще есть процессы, которые хочу быстренько закончить), но 4-5 обязательно выложу свеженькое фото!:-)

 

Да, шью нитками ДМС. В моем Хаеде Кейника один цвет, я его заменила на В5200.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать@}->--

я думала она только в черно белом варианте бывает=-O

 

Первую увидела монохромную, но цветная мне нравиться больше@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дизайн красивый! Очень хочется личико малыша уже увидеть!@}->--

 

Не все так быстро:-D:-D:-D Скорость у меня как у улитки, так что жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать очень красивая работа я вообще не ровнадушна к монохромам а ваш красавец , я правильно поняла вы шьете дмс и крейником думаю такую красоту самоподбором сложновато

 

У меня нитки - Анкор и Гамма, Крейника в первоначальном составе ниток нет...

Двигаюсь очень медленно (у меня еще есть процессы, которые хочу быстренько закончить), но 4-5 обязательно выложу

 

гаммой и анкором=-O говорят что ниточки анкор иногда леняют не боитесь вы мой герой а подбираете по живой таблице или доверелись интернет переводным таблицам, крейника нет а мне показалось что фон играет:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так быстро:-D:-D:-D Скорость у меня как у улитки, так что жди...
и у меня такая же скорость...ну ничего...главное доползти до Финиша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после Аиды Луганой я просто наслаждаюсь, вот только сейчас жалею, может тоже нужно было полукрестом в два сложения нити шить, смотрю многие девочки именно так отшивают!

 

Полукрест слегка светит если работу у носа разглядывать постараюсь сегодня показать на ведьмаке, но шить крестом на ней нет смысла ну только если в одну нить еще куда бы не шло а у меня бленды поэтому шью полукрестом меня устраивает постоянно бегают мысли а че я раньше не попробывала давно бы уже перешла на равномерку

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать очень красивая работа я вообще не ровнадушна к монохромам а ваш красавец , я правильно поняла вы шьете дмс и крейником думаю такую красоту самоподбором сложновато

 

У меня нитки - Анкор и Гамма, Крейника в первоначальном составе ниток нет...

Двигаюсь очень медленно (у меня еще есть процессы, которые хочу быстренько закончить), но 4-5 обязательно выложу

 

гаммой и анкором=-O говорят что ниточки анкор иногда леняют не боитесь вы мой герой а подбираете по живой таблице или доверелись интернет переводным таблицам, крейника нет а мне показалось что фон играет:-[

 

по-поводу фона - боюсь, что это мой телефон фоном играет! :-D

 

К Анкору одна претензия - на 18 Аиде они очень быстро перетираются... Когда я это увидела, было уже много отшито и жаль было распускать. Заменить же этот цвет на ДМС не получилось, я купила по одному моточку каждого белого ДМС, сделала рядышком отшивы... :-(

Ни один из цветов ДМС не подходит... Если яркое электрическое освещение, то еще ничего. Но при естественном свете разница сразу видна!

 

Буду мучать Единорога Анкором.

Разумеется, если бы я вышивала в цвете, то пришлось бы раскошелиться на ДМС по таблицам перевода идеала не получится, а живой таблички у меня нет!

 

Сейчас делаю подготовку к вышивке натюрморта Эсте, уже заготовила заказ с перечнем ДМС!

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание сегодня последний день приема отчетов за февраль, девочки подтягиваемся завтра редактирую первые страницы огромная просьба всех кто еще хочет покрасоваться своими отшивами жду их с нетерпением8-)

а еще прям ну хоть бы кто тапком штоли кинул я ж сама зашилась и забыла показать свои скромные продвижульки:-[ исправлюсь ,днем скину фотку:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови...... для хорошего человека ничего не жалко

 

 

58777059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание сегодня последний день приема отчетов за февраль, девочки подтягиваемся завтра редактирую первые страницы огромная просьба всех кто еще хочет покрасоваться своими отшивами жду их с нетерпением8-)

а еще прям ну хоть бы кто тапком штоли кинул я ж сама зашилась и забыла показать свои скромные продвижульки:-[ исправлюсь ,днем скину фотку:-[

 

Аля! У меня продвижение маленькое, я в следующем месяце кину фотку! :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мой малюсенький кусочек:-P специально подсветила что бы на участке с голубым оттенком была видна разница в цвете в итоге прибавление все же случилось появились оттенки в голубом цвете кончик крылышка и бабочка ну тоже кусочик:-[

на данный момент отшито 3 133 крестика

DSCN1424.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...