Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

http://zlataya.info/publ/n_uch/tekhnologii/st/8-1-0-95 тут можно разные мк по изготовлению стежкоукладчика посмотреть! А еще им удобно ниточку из органайзера РАКО поддевать-доставать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, я вернусь из отпуска и покажу где много информации как их делать и расскажу где купила, сейчас очень мало времени из-за огромного куска работы которую надо успеть до отпуска) вернусь после 23 февраля и все расскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, я вернусь из отпуска и покажу где много информации как их делать и расскажу где купила, сейчас очень мало времени из-за огромного куска работы которую надо успеть до отпуска) вернусь после 23 февраля и все расскажу:)

 

Будем ждать8-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zlataya.info/publ/n_uch/tekhnologii/st/8-1-0-95 тут можно разные мк по изготовлению стежкоукладчика посмотреть! А еще им удобно ниточку из органайзера РАКО поддевать-доставать!

 

Спасибо Ника я знала что на этом сайте очень много информации и мастер классов но ссылку не хотела оставлять из-за дебатов в теме поиска схем Эсте вдруг и в этом случаи начнуть обвинять что мы что то воруем:-D:-D:-D ну думаю ничего страшного все таки не случиться все таки это ж НАРОДНЫЙ учебник;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно присоединяйтесь будем очень рады,мне так нравятся эти котики столько цветов деталей а шить будете крестом или полукрестом?

шью крестом в одну нить...попыталась в две нити и не пошло, сложновато для меня, тем более это мой первый опыт вышивки на Лугане 25 :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шью крестом в одну нить...попыталась в две нити и не пошло, сложновато для меня, тем более это мой первый опыт вышивки на Лугане 25 :-[

Как же не терпиться уже посмотреть:-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ника я знала что на этом сайте очень много информации и мастер классов но ссылку не хотела оставлять из-за дебатов в теме поиска схем Эсте вдруг и в этом случаи начнуть обвинять что мы что то воруем:-D:-D:-D ну думаю ничего страшного все таки не случиться все таки это ж НАРОДНЫЙ учебник;-)

Если бы скопировали их статьи разместили у себя было бы не красиво но мы вставили ссылку на первоисточник! Это нормально

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира отчеп с 1по 5 число каждого месяца нормы как таковой нет чем больше тем лучше:-D все оговоренно в правилах в самом превом сообщении;-) как котик растет?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира отчеп с 1по 5 число каждого месяца нормы как таковой нет чем больше тем лучше:-D все оговоренно в правилах в самом превом сообщении;-) как котик растет?
Котик растет ))) Не так быстро как хотелось бы, но зато с удовольствием *THUMBS UP* Очень хочется к отчету первый листик отшить :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за своего малыша основательно взялась, целых 2 дня отшивала, а потом нашлась моя хочушка от химеры и понеслось, и от хаеда не оторвать и Ведьмак рядом лежит в общем одно шью с другим разговариваю, потом меняю, а еше из шкатулочки кончик работы из конкурса домашние мелочи торчит=-O я на него изредка гляжу и говорю успею время еще есть*JOKINGLY*ага потом перед окончанием буду носиться как угорелая с криками блин ничего не успеваю за то везде хочу поучавствовать и все сразу отшить:-D

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за своего малыша основательно взялась, целых 2 дня отшивала, а потом нашлась моя хочушка от химеры и понеслось, и от хаеда не оторвать и Ведьмак рядом лежит в общем одно шью с другим разговариваю, потом меняю, а еше из шкатулочки кончик работы из конкурса домашние мелочи торчит=-O я на него изредка гляжу и говорю успею время еще есть*JOKINGLY*ага потом перед окончанием буду носиться как угорелая с криками блин ничего не успеваю за то везде хочу поучавствовать и все сразу отшить:-D

*JOKINGLY*как же это все знакомо *BRAVO* Я еще икону от Стоянки Ивановой шью, тоже довольно большой процесс 240*320, так что стараюсь уделить внимание двум процессам! А что за хочушка от Химера, хвалитесь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у Химеры много всего чего я хочу вот бы еще пару тройку рук эх......*CRAZY*

Ну а на сегодня это пока только всего навсего Ведьмак вот он какой красивый ]:->

402728-dd0a5-85507668-m750x740-ub66f4.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...