Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Урааааа!!!

*YAHOO*Наконец добралась до ноута отчетик

d2c38273147663318b3dc59e009e7611.jpeg 4a3a9a2b83db08d7230989e5120f21c8.jpeg 74ad96273e24f30951d52d9a2a30225b.jpeg f27f47129bebdc98a558131cdc899af1.jpeg 9539a093c37339fc9c2ebe9be1adb559.jpeg a5e13697550e4a70ea348b626b7049aa.jpeg 2fd0472ba4837ee751d93a5ff108b0ba.jpeg

А еще меня очень интересовало что же это за бабочки такие,точно таких же не нашла но вот эти кажеться очень похожу.как думаете:

Голубянки

ГолубянкиГолубянки – небольшие, но удивительно красочные бабочки: одни напоминают маленькие лоскутки голубого неба, другие – крошечные язычки пламени, третьи – зеленые листочки. Несмотря на мелкие размеры, эти дневные бабочки – замечательное украшение наших садов, парков и скверов.

 

Голубянки – бабочки от мелких до средних размеров, размах крыльев в среднем 20-400 мм. Крылья самцов обычно окрашены в голубые, синие, оранжево-красные, зеленые цвета, часто с металлическим блеском. Снизу окраска крыльев желтоватая, серебристая, коричневая или светло-серая, обычно с рядами мелких глазчатых пятен или с тонкими поперечными полосками. Общая окраска крыльев самок более скромная, обычно буроватая.

 

Голубянки – одни из самых распространенных дневных бабочек, их часто можно увидеть на лесных полянах, лугах, в полях, на обочинах полевых и лесных дорог, в парках, скверах, на приусадебных участках. В теплые тихие дни голубянки часто слетаются к лужицам на дорогах. Самцы голубянок нередко сторожат территории, на которых появляются самки. Семейство включает большое количество видов, причем некоторые из них очень похожи друг на друга, в основном их различают по рисунку на нижней стороне крыльев. У некоторых видов на задних крыльях развиты тонкие «хвостики». У самцов голубянок передние ноги сильно укорочены.

 

В мировой фауне известно более 3500 видов, в России – 160 видов.Как выглядят голубянки

 

Центральное место в семействе по видовому разнообразию занимают глазчатые голубянки. У самцов этой группы крылья сверху ярко-голубые или синие, а у самок – бурые. На лесных опушках, лугах, болотах в конце июня — июле можно встретить довольно крупную голубянку Аманду, у которой размах крыльев достигает 40 мм и более мелкую голубянку лесную. Оба вида кормятся на мышином горошке и доннике. На опушках сосновых боров в разгар лета обычна светло-голубая, с черным кантом голубянка Аргус, гусеницы которой живут на клевере. На лугах встречаются голубянка Орион и лиловая голубянка Икар. Весной, на первых цветах довольно обычна светло-голубая голубянка крушинная, гусеницы которой питаются листьями крушины и вереска.

 

У голубянок родов хвостатки и зефиры задние крылья с небольшими выростами в виде хвостиков. Крылья самцов окрашены в оранжево-желтые, голубые, а у целого ряда видов – в зеленые цвета. Так, у самцов японского и бриллиантового зефиров, распространенных на дальнем востоке, верх крыльев необычайного золотисто-зеленого искрящегося цвета.

 

Голубянки червонцы поражают своими ярко-красными, желто-оранжевыми или лилово-фиолетовыми крыльями, часто с металлическим отливом.

f971dfd96ed90f8875341439fde12468.jpeg 1ff61a3a7a8d73e29eef628f38a94975.jpeg ca7236a0016565ffe3114dc32c08513d.jpeg 3ee7ac76966ed78edd5eec441768ef3d.jpeg 6937bdf59c90bdab593768098a0323c4.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , фото это ерунда в живую это буйство красок поистене хаед надо разглядывать в живую, я безумно рада что выбрала именно этот дизайн он меня влюбил в хаед оканчательно и безповоротно:-*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно нравится схема Хаед sevenhearts. Семь сердец Джон Уорен .Девочки кто то отшив видел или шил? Как получается?

Dzh_Uoren_sevenhearts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ничего себе медленно=-O

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярин, я сейчас не найду, но точно видела фото отшива, отлегло совсем( там все небо пятнами. Я на нее года 3 назад тоже смотрела долго, но там надо или индзаказ делать или не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы за день отшили=-O одуреть=-O*THUMBS UP*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 лист готов:-D[ATTACH=CONFIG]177910[/ATTACH] засвечивает телефон конечно...все намного ярче

 

Ириша как красиво и ухо котика появилось я его еще в прошлом отчете заприметила , работа быстро идет умничка*THUMBS UP*, а на счет красок очень понимаюмой фотик тоже всю прелесть сьедает(((((

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что редко забигаю мы всем прайдом разболелись и трафик на билайне здох,:-Dпроклятый ютуб все сьедаета так хочеться видео вышивальшиц смотреть думаю вы меня поймете после 17 числа привиду отчетики в порядок и покажу кое что интересненькое;-):-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...