Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Ух ты и скорость и красота все привас@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да растем по немногу я кстати тоже в сторону пошла шью по возможности у меня малявочка капризничает постоянно толи зубики толи испугалась чего мало того еще и не спит практически, с первым быстро в режим вошла а вот с ней как то нни как, а ведьмак у меня встал стартанул стремительно а потом расстроил меня тем что получаеться поэтому наверное уйдет в долгостроии сейчас все силы отдаю хаеду и маленькой отдыхалочки глазоломалочке пробую микро вышивку как что то нарисуеться покажу;-) скорее всего к отчету так что как то так, ах да я еще и схемы у себя в компе в порядок приважу оказываеться там у меня такая свалка черт ногу сломит, за одно вдохновляюсь глядя на закрома эх жить бы вечно*JOKINGLY*.........

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да растем по немногу я кстати тоже в сторону пошла шью по возможности у меня малявочка капризничает постоянно толи зубики толи испугалась чего мало того еще и не спит практически, с первым быстро в режим вошла а вот с ней как то нни как, а ведьмак у меня встал стартанул стремительно а потом расстроил меня тем что получаеться поэтому наверное уйдет в долгостроии сейчас все силы отдаю хаеду и маленькой отдыхалочки глазоломалочке пробую микро вышивку как что то нарисуеться покажу;-) скорее всего к отчету так что как то так, ах да я еще и схемы у себя в компе в порядок приважу оказываеться там у меня такая свалка черт ногу сломит, за одно вдохновляюсь глядя на закрома эх жить бы вечно*JOKINGLY*.........

А сколько малышке? Может на погоду капризничает, всякое бывает! Мой младший тоже иногда стал отказываться от дневного сна, что очень неудобно, я приверженец режима )))

Ты с ведьмаком не горячись, знаешь как бывает, что только с последними крестиками картина становится необычайно красивой...а вообще видела уже отшивы, или ты первопроходец?

Я тоже запаслась схемами на 5 жизней вперед, буду внукам похоже завещать шить шить и еще раз шить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и погода , не знаю даже. Я тоже за режим , а тут только уложишь от кроватки отойдешь, ниточки достанешь, а из кровати уже требовательный тон мол все пол часа прошло и хоть что ни сисю ни качание ни чего будто для нее ни пол часа прошло а все 4, ох и неспокойная она у меня ночью чуть легче она целый час спит*JOKINGLY* вот я и вышиваю забыла когда последний раз спала по человечески кстати по форому это заметно я здесь круглосуточно:-D, иногда случаеться что мы можем целых 4 часа поспать , но тут обязательно кому нибудь надо либо позвонить либо придти, да еще и с подковыркой мол а че это вы еще спите время уже 10, а буквально вчера муж говорит а ты че по ночам не спишь, говорю Алиса совсем не спит в час по чайной ложке, а он мне да ладно гнать просто вышивпешь тупо по ночам а днем спишь, ну я и предложила ему ночью подежурить, вообщем я выспалась, думаю блин может моя вышивка ей спать мешает, надо сегодня лечь вместе с ней так же, а ближе к обеду муж звонит ноит что вообще не выспался, как ты мол так живешь ты вообще спишь она ровно говорит через каждый час просыпалась только к пол шестому угомонилась и вроде у снула, говорит только глаза закрою а она уже плачетпросто жесть....вот так говорю ты хоть глаза закрывал а я не могу говорю если выключусь то уже из пушки буди безполезно вот так то

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Примите новичка на форуме. Правда в ХАЕДе я уже не новичок. Два проекта отшиты, а два сейчас в работе. Первая картина Dennis Lewan "Summer in Bavaria", а второй готовый Penny Golledge "Phoenix". Сейчас вышиваю "Panda swing" Harai (11 листов из 49) и сегодня начала "Autumn Dryad" Maxine Gadd. Панду сфоткаю при дневном свете, а фею осени пока бесполезно - крестиков 60 в разных местах на канве. Просто решила попробовать отшивать строго по цветам - от меньшего количества крестиков к самому большому. Сегодня три цвета закончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Всегда рады, ждем фоток причем все и в процессе и законченые:-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Примите новичка на форуме. Правда в ХАЕДе я уже не новичок. Два проекта отшиты, а два сейчас в работе. Первая картина Dennis Lewan "Summer in Bavaria", а второй готовый Penny Golledge "Phoenix". Сейчас вышиваю "Panda swing" Harai (11 листов из 49) и сегодня начала "Autumn Dryad" Maxine Gadd. Панду сфоткаю при дневном свете, а фею осени пока бесполезно - крестиков 60 в разных местах на канве. Просто решила попробовать отшивать строго по цветам - от меньшего количества крестиков к самому большому. Сегодня три цвета закончила.

Привет! А можешь поподробнее рассказать о работах, какими нитками шила и какую канву использовала и вообще какие впечатления?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз пытаюсь написать сообщение и все время получаю "Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь". Делаю "вход" на сайт и получаю чистое поле для сообщения.

024d867c63252b46a7a10537c6040c06.jpeg Видимо, третий раз сайту надоело или смилостивился.

Баварию и Феникса шила на белорусской канве 18 Каунта. Нитки китайский аналог dmc. Шила полным крестом в две нити. Схема Баварии проработана плохо, а Феникс шился с удовольствием.

Панду шью на такой же канве и такими же нитками, только в одно сложение. Тёмные участки светят немного, но рассчитываю на стирку.

Фею осени шью на Хардангере оригиналом dmc крестом в одну нить.

Панда очень легко шьётся - схема прекрасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз пытаюсь написать сообщение и все время получаю "Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь". Делаю "вход" на сайт и получаю чистое поле для сообщения.

024d867c63252b46a7a10537c6040c06.jpeg Видимо, третий раз сайту надоело или смилостивился.

Баварию и Феникса шила на белорусской канве 18 Каунта. Нитки китайский аналог dmc. Шила полным крестом в две нити. Схема Баварии проработана плохо, а Феникс шился с удовольствием.

Панду шью на такой же канве и такими же нитками, только в одно сложение. Тёмные участки светят немного, но рассчитываю на стирку.

Фею осени шью на Хардангере оригиналом dmc крестом в одну нить.

Панда очень легко шьётся - схема прекрасная.

 

Очень красиво получается@}->-- будет время поделитесь фото отшитыми картинами в оформлении!

А я вот насчет ниток заморочилась ( Тоже отшиваю нитками СХС, лица оооочень неудобно ими шить, оттенок темнее мне кажется чем в отшивах дмс... Сейчас стала присматриваться к ПНК Кирова, качество и цена впечатлили! Заказала у девочки живую карту дмс и пнк, буду подбирать цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я лица как-то ещё не шила. Фея будет моим первым проектом с лицом, причём лицо крупным планом. Поэтому не стала рисковать. Да и положа руку на сердце, мохрятся Китайские ниточки. Получить небритую фею -перспектива ниже среднего. Отшитые ХАЕДы я ещё не оформляла. Насчёт Баварии вообще сомневаюсь, что захочу, а Феникса чуть попозже оформлю. Тут ещё и цены в три раза взлетели. Так что немного ещё в трубочку свернутые полежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки=-O, требуем фотки в студию;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я лица как-то ещё не шила. Фея будет моим первым проектом с лицом, причём лицо крупным планом. Поэтому не стала рисковать. Да и положа руку на сердце, морятся Китайские ниточки. Получить небритую фею -перспектива ниже среднего. Отшитые ХАЕДы я ещё не оформляла. Насчёт Баварии вообще сомневаюсь, что захочу, а Феникса чуть попозже оформлю. Тут ещё и цены в три раза взлетели. Так что немного ещё в трубочку свернутые полежат.
Да уж цены в багетках кусаются...а хочется чтобы оформление было не только красивым но и качественным:-D

Если не секрет где ниточки дмс закупаете? Сразу берете все цвета или частями покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...