Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

правила 5 лет назад Гердамун, исправлены были лица, но схема утеряна, остатки только того что шью

я так и поняла, получается ооочень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как пошло, спасибки за совет@}->-- на самом деле недавно искала для андроида такую прогу!!! Теперь придется у мужа планшет кляньчить, чтоб совсем комфортно было )))

 

Я знала;-)мне кажеться для многоцветных схем самое оно*THUMBS UP*8

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила 5 лет назад Гердамун, исправлены были лица, но схема утеряна, остатки только того что шью

 

А я бы и не подумала просто ты шьешь очень аккуратно крестики ровные красивенькие от этого тоже результат зависит, это я одной пишу другой зачеркиваю*JOKINGLY* поэтому люблю наблюдать за твоими отшивами может не всегда коментирую но любуюсь однозначно ты умничка@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, очень нравится то, что у вас получается. Лицо не пятнистое. Жаль только, что не получается разглядеть детали - при увеличении картинки все размывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ec8829e8f62112f12a8aa8eb8e0673b.jpeg

Моё небольшое продвижение.[/quote

 

 

Миша прям такой пушистенький, плюшевый, так и хочется его потискать ;-)

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки напоминаю строго с 1по 5 жду отчетик все что было выложенно втечении месяца скину на первые страницы вместе с отчетом жду всех , и еще девочки кто в течени 3х месяцев не скидывает отчет, буду перекидывать в замороженные процессы думаю справедливо давайте будем более дисцыплинированее и пунктуальнее, если у когото есть другие предложения вносите рассмотрим, не ругайтесь на строгость просто если пускать на самотек темка опять расшатается и потеряет к себе интересс8-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Только что зарегистрировалась. Хаед люблю, недавно окончила первую :-[ работу, сейчас в стирке, завтра покажу.

Очень надеюсь, что форум не заглохнет, на многих сайтах все молчат, как партизаны под пытками. Я тоже болтать не очень люблю, я ВЫШИВАТЬ люблю. Итак, я сразу к делу. Если бы год назад меня спросили, какую следующую картину будешь отшивать, назвала бы сходу пяток, но... прошло время и нужно совсем другое, лазила, лазила по сайтам, ну нигде не видела. А ищу я зебру, автор Eric Shipley, видела здесь на форуме цветную зебринку, но нужна в подарок именно эта. Никто не встречал отшив, вдруг у кого-нибудь и схемка в сундучке лежит???;-)

erik_shipley-zebra-esjpg_image_400x387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Только что зарегистрировалась. Хаед люблю, недавно окончила первую :-[ работу, сейчас в стирке, завтра покажу.

Очень надеюсь, что форум не заглохнет, на многих сайтах все молчат, как партизаны под пытками. Я тоже болтать не очень люблю, я ВЫШИВАТЬ люблю. Итак, я сразу к делу. Если бы год назад меня спросили, какую следующую картину будешь отшивать, назвала бы сходу пяток, но... прошло время и нужно совсем другое, лазила, лазила по сайтам, ну нигде не видела. А ищу я зебру, автор Eric Shipley, видела здесь на форуме цветную зебринку, но нужна в подарок именно эта. Никто не встречал отшив, вдруг у кого-нибудь и схемка в сундучке лежит???;-)

А какую работу закончили? Будем ждать фото!@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]177022[/ATTACH] Вот на 01.04.16г.

 

 

Крестики просто как бисеринки -ровненькие, аккуратненькие, просто загляденье! Восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчетик за полторы недели, отшит еще один лист, правда фотка так себе, когда еще один лист вышью разверну и сфотаю полностью.

20160403_212421_LLS.jpg

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...