Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь, что Наталья, что Алена у нас домохозяйки. Так и карты вам в руки на открытие-ведение темы...Обещаю, что когда-нибудь обязательно подтянусь...

 

Мариша,"домохозяйка"-сильно сказано.Я не работаю по болезни.Могу-вышиваю,нет-нет.За тему не берусь.:-[:-[А вот участвовать-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё про Слоников.

 

Что за слоники =-O Не слышала я ещё про таких :-D Просвятите чайника. Стараюсь последнее меньше к компу подходить, затягивает здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, фирма 7 слоников. В гугле найди и посмотри. Не пожалеешь...*THUMBS UP*

Наташа, а домохозяйка я употребила в буквальном смысле, т.е. я имела в виду человека, который сидит дома. Причин то я не спрашиваю. И вела к тому, что у вас времени хоть немного больше, чем у работающих девочек...;-)

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша,"домохозяйка"-сильно сказано.Я не работаю по болезни.Могу-вышиваю,нет-нет.За тему не берусь.:-[:-[А вот участвовать-да.

 

Наташ! Будешь смеяться, но я тоже не работаю из-за болезни. А еще, мы кажется обе врачихи. :-D

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак, девочки, нас тут уже приличная компания "любителей слоников" набирается;-) Сейчас и Надежда заглянет на их сайт, не сможет устоять от красоты какой-нибудь, ну и дальше цепная реакция по всему форуму. Предлагаю в соответсвующей теме объявить поиск компании и организатора:-D Верю, что есть такой человек, просто не знает, что мы нуждаемся в нём. Пошла писать в тему , а то нас Марина счас как конкурентов погонит отсюда сама:-D, наводим тут смуту

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не погоню...Мне и самой это интересно. И удобно - бродить никуда не надо.:-D Все при себе...:-D

А вот модераторы - не знаю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, фирма 7 слоников. В гугле найди и посмотри. Не пожалеешь...*THUMBS UP*

Наташа, а домохозяйка я употребила в буквальном смысле, т.е. я имела в виду человека, который сидит дома. Причин то я не спрашиваю. И вела к тому, что у вас времени хоть немного больше, чем у работающих девочек...;-)

 

Так наши с Алёной причины самые веские.Времени-навалом.Я вот посидела на раздаче 9 часов!И? Заработала криз.Но самое главное,конечно,желание.А тема-это обязанность,которую надо хорошо и интересно выполнять.Может действительно кто-то хочет?Умничать\это я про себя\-одно,а вести тему-другое.Чего я не умею,за то не берусь.:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещанный отчет:

 

DSCN2414.jpg

 

 

Из впечатлений: конечно, отлегло и похорошело на душе, что все-таки исправила ошибки, распорола и перешила, хотя это было ужасно(это всем знакомо). Такая мелкота не хотела распускаться ни в какую. Большой проблемой оказалось найти в мешанине зелени листа ошибочные символы, чуть глаза из орбит не вылезли :-)

Очень удивила вторая бабочка - почему-то она у меня получилась не оранжевой, а какой-то коричневой. Надеюсь только, что это она на белом фоне так выглядит, а на темно-коричневом приобретет нужный оттенок, посветлеет.

В следующий раз не знаю, когда покажусь, вышивка пока отложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро. Доброе-доброе...всем-всем. Ну или не утро...

Смотрите, что я опять вам принесла.

45.jpg

Комментарии автора просто дословно размещаю:

"Работа "Натюрморт с гнездом"шился по оригинальному набору, ткань :лугана, техника : петит, способ шитья: парковка.Мои впечатления от готовои работы: есть некоторые разочарования.Самое большое разочарование : правыи нижнии угол, где в однои тёмнои массе слился фон столешница и гнездо.Хотя на скрине этого нет.Далее стебли от колокольчиков просто потерялись на коричнево зелёном фоне.Ну и последнее это желтая роза в самом центре она засвечена.Нельзя не отметить и удачные цветы это нарцисы,вьюнки,мраморная столешница.Если бы я увидела отшитую работу,то уверенна, что не стала бы её шить.Единственное ,что могу сказать в оправдание фирмы то что это ранние разработки,и возможно, не хватило опыта.Хочу обратить внимание,что я говорю о даннои конкретнои разработке."

 

Я не знаю, под каким ником у нас автор на сайте, кому дифирамбы петь. Девушку зовут Оксана. Узнала - ник chika. Оксана, спасибо Вам большое за то, что принесли именно к нам свою работу, мне очень приятно.

Мне нравится, я пошла в галлерею...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится отшив. На исходной картине правый нижний угол темный, вряд ли здесь его можно было высветлить без ущерба для всего остального. Мой любимый натюрморт, стоит в очередь на вышивание, и отшив совсем не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится этот натюрморт, отшив прекрасен. Думаю, что зря Оксана расстраивается, абсолютно чёткие яркие линии могут быть только на мило нарисованной картинке, а здесь имитация живописного полотна, что-то ушло в тень, но это совершенно не портит картину. Да вроде как и роза не особенно засвечена, так, блики некоторые есть. А так всё классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень нравится картина 177 Песня Ангелов,но после разговора о том, что там с нитками что то не так -очень засомневалась стоит ли ее вообще вышивать...НО случайно на другом форуме попала на отшив этой картины, и вроде получается даже очень ничего. Девочки , а как вам?post-13906-1432296577.jpgpost-13906-1432296610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...