Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень нравится картина 177 Песня Ангелов,но после разговора о том, что там с нитками что то не так -очень засомневалась стоит ли ее вообще вышивать...НО случайно на другом форуме попала на отшив этой картины, и вроде получается даже очень ничего. Девочки , а как вам?[ATTACH=CONFIG]179096[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179097[/ATTACH]

Качество ниток не имеет никакого отношения к качеству схем, это две самостоятельные части проекта ЭстЭ :-). И если вам нравится этот сюжет, значит вышивайте :-)

Может у кого-то набор собран с нормальными нитками. Мой с серединки на половинку. Какие-то нитки ведут себя нормально, какие-то откровенная гадость. Но, с палитрой по цвету совпадают однозначно (за исключением ошибки продавца, когда изначально не тот номер нитки навешан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLA08, так в том, что лица у ЭСТЭ получаются великолепно, сомнений никаких. Прекрасная схема. Нитки, которыми лавочка комплектует свои наборы, это отдельный разговор. По цветам с ДМС совпадают, да, но вот качество.... у меня, как раз набор.... увы...

Вот правильно Наталья выше написала - нитки явно сборная солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLA08, если очень нравится эта картина, то вышивать нужно обязательно))) Мне тоже она очень нравится, и в скором времени я планирую ее начать. Наверно, уже после выходных. К тому же вышивать буду китайскими ниточками. Думала шить ее на Хардангере 22, но оказалось, что СХС на этом каунте тесно. Петитки прямо лезут друг на друга, не понравилось мне. Есть у меня подходящий кусочек Аиды 18, вот на ней и буду вышивать. Очень надеюсь скоро показать хотя бы маленькое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, даже и не знаю...Мне какие то странные нитки прислали, как ни попробую канву, все им места нет. В четыре точно будет тесно...Лучше всего было бы на 20-й канве, но поблизости ее нет, а мне уже очень хочется скорее начать...А что, СХС в две сильно светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, даже и не знаю...Мне какие то странные нитки прислали, как ни попробую канву, все им места нет. В четыре точно будет тесно...Лучше всего было бы на 20-й канве, но поблизости ее нет, а мне уже очень хочется скорее начать...А что, СХС в две сильно светит?

 

Девочки, я сейчас вышиваю Магнолию ниточками СХС на 27 каунте!!! и им нормально, не тесно

Не представляю чтобы на 22 было тесно, можно фото???

Anetta19860806@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отшила кусочек Схс на Линде 27 в 2 нитки.Вот где красота.А еще одну маленькую работу от Гобленсет дошиваю как раз на 18.Там у меня солянка из ниток.Так Гамма и Кировские в три нитки светит,а Схс нормально.А у тебя же в блендах...2 мало,4,может,многовато. Вот вопрос извечный русский - Как быть? и Что делать?

Пробуй,эксперементируй,решать то тебе.Или брать другую ткань...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шила СХС на 25 петитом- тесно, крестиком на 18- тесно. В итоге шью на 16 крестом Результатом очень довольна. и крестики нормально укладываются. и одиночки нормально "пропихивать". Правда размер работы впечатляет! Зато аккуратно, и без отрицательных моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...ничуть Схс на 18 крестом не тесно,а оптимально просто.Я даже на 20- ке крестом шью Схс.Да,вот тут плотненько,но красиво.И на 16 тоже неплохо.Моя Итальянская красавица как раз на 16. Но все равно,оптимально для креста Схс,это Аида 18.Это мое мнение.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...ничуть Схс на 18 крестом не тесно,а оптимально просто.Я даже на 20- ке крестом шью Схс.Да,вот тут плотненько,но красиво.И на 16 тоже неплохо.Моя Итальянская красавица как раз на 16. Но все равно,оптимально для креста Схс,это Аида 18.Это мое мнение.

 

Я когда начинала шить ГК долго сомневалась на какой канве шить нитками СХС, все же выбрала 16-ю. В принципе не плохо, но думаю, на 18- было бы лучше. ЭстЭ начну точно на 18-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот для меня эстэ - это 25 каунт петитом. получается эффект акварельной картины. или картины маслом. не знаю. живопИсь всегда была моим слабым местом, в смысле знания-понимания. всегда только на уровне ощущений.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...