Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Девочки, недавно смотрела передачу в которой говорилось о диетах. То что после диет в основном всегда набирают еще больше кг. все знают, так вот есть заменитель этих диет.

Также все знают на нашем теле существует множество точек которые отвечают за каждый орган человека, вот есть такая точка на ухе, которую прокалывают и одевают золотую сережку. Уже через месяц будет хороший результат, но этот способ не каждому понравиться и трудно найти специалиста в этой сфере.

Второй способ очень простой надо только носить золотое кольцо на указательном пальце, так как он отвечает за кишечник, тоесть носить кольцо нужно широкое, золотое и желательно не гладкое, также нужно делать перерывы через 2 месяца на недельку снимать его, так как идет привыкание. Это улучшает работу кишечника, тоесть он лучше и быстрее переваривает пищу, а значит меньше откладывается жира.

Может кому то это поможет:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения для пресса

 

Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.

 

При нажатии картинка оживается

60154487_212019476058.gif

60154582_212019939214.gif

60154622_212020924644.gif

60154655_212021157496.gif

60154684_212022718458.gif

60154711_212024771961.gif

60154744_212029254409.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, аллерголог мне посоветовала купить такую штучку.

 

IMAG2484.jpg IMAG2485.jpg

 

Свойства напитка

очищает кишечник, адсорбирует и выводит токсины из организма, уменьшает проявления аллергии, способствует нормализации микрофлоры кишечника, замедляет усвоение жиров и углеводов (что приводит к снижению холестерина и сахара), предупреждает развитие дисбактериоза, уменьшает аппетит, способствует снижению массы тела, нормализует обмен веществ.

 

В общем купила, попробую - то что выделено понравилось мне больше всего :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я могу тебе только сказать про белковый коктейль. Его пьют что бы набрать мышечную массу. так что жир у тебя сгонится, а на его место придет мышцы и вес при этом может еще и увеличится. так что аккуратней с белковыми коктейлями.

Дам еще один рецепт для похудения (моя подруга дама не мелкого телосложения, но этим она себе вес контролирует):

- качан капусты небольшой

- 4 луковицы

- 4 свежих помидора

- перец болгарский 2 шт.

- сельдерей - 1 пучок

- соль по вкусу, немного приправ (любых, какие нравятся)

Порезать кубиками овощи, залить холодной водой. После закипания минут 10 нужно варить суп на большом огне, а потом доваривать до полной готовности овощей на маленьком. Приправы в конце, по вкусу.

 

Ела она этот суп в течении дня, и больше ни чего, и так около месяца. выдержать конечно тяжело, т.к. ешь практически одно и тоже изо дня в день. Но эффект был.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже про такой суп знаю, у меня одна приятельница на нем сильно похудела. Но, действительно, нужно большое терпение. Лично меня хватило на два дня ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить долго этот коктейль я не буду - пропью пачку, посмотрю что будет с моей аллергией (я уже стала побаиваться что это дело у меня может в экзему перерасти). Мне же его не из-за снижения веса посоветовали - а про вес я уже на пачке прочитала :-)

 

супчик такой я ем :-D Но только не месяцами (хотя эффект хороший). просто иногда себе варю и лопаю раз в день, пока не съем :-D

А теперь по необходимости прийдется - запретили томат и теперь этот супчик у меня "типа борщ" :-D Вотуже два дня его ем на обед, и еще на завтра осталось :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Этот коктейль хорош для замены приема пищи. Тогда есть толк.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

в свое время сидела на диете портасова. Очень хорошая и эффективная диета. Скинула кило 8 на ней за недели две. Встретила будущего мужа и очень сильно поправилась, т.к. диета Портасова предполагает отказ от еды, можно только йогурты, три зеленых яблока, молочка до 5% и одно яйцо. С мужем так питаться не реально, да и холода наступили. Так что не знаю как и быть...

С 72 набрала до 86 !!! А хочу быть 70, можно меньше в ягодицах :-D

Летом занималась танцами живота, день танцевала, день бегала на стадионе, тоже сильно схуднула, но из-за отсутствия средств от танцев пришлось отказаться, а из-за погоды от стадиона.

Теперь дома стоит (!) беговая дорожка. Четверг, суббота - бегала, икры болят, хожу смешнее пингвина :-D

 

Хочется быстрее похудеть, т.к. противно смотреть в зеркало, да и вещи мАленькие (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Весной извечное женское стремление похудеть приобретает особую остроту. Очень хочется найти колдовское зелье, действующее подобно волшебной палочке: похудеть быстро и без особых усилий со стороны мечтающего. Часто для этого рекомендуется жиросжигающий суп. Жиросжигающий суп варится из овощей, способствующих снижению веса. Его эффект усиливается при соблюдении строгой диеты и физической активности худеющего.

Существует несколько вариантов «волшебного» супа:

сельдерейный;

капустный;

томатный;

луковый.

Методика приготовления жиросжигающих супов универсальна: овощные компоненты измельчают, заливают водой, чтобы она покрывала их полностью, варят сначала на сильном, потом на слабом огне 20-30 минут, затем добавляют приправы. Часто рекомендуют растирать отварные овощи до пюреобразной консистенции. Есть такой суп нужно в течение недели.

 

Рецепты и метод приготовления жиросжигающего супа

 

Для сельдерейного супа из зелени следует взять 400 г стеблей, 500 г белокочанной капусты, 6 средних луковиц, 2 стручка зеленого болгарского перца. Приправляют суп 3 свежими или консервированными помидорами, черным молотым перцем и солью.

Для супа из корня сельдерея потребуется 200 г основного компонента, небольшой кочан капусты, по шесть средних морковок и луковиц, один болгарский перец, 400 г стручковой фасоли или спаржи, 1,5 л томатного сока, зелень и специи.

В капустном жиросжигающем супе основная роль отводится белокочанной и цветной капусте, которых берут по половине головки. Дополняют их 2-3 моркови, по одному перцу и луковице, 6-8 стеблей сельдерея. Заправить этот суп можно чесноком, имбирем, плодами или зеленью кориандра, соком половинки лимона.

Для приготовления томатного супа нужны 500 г белокочанной капусты, три томата, луковица, 1 морковь, 30 г корня сельдерея, два зубчика чеснока, соль, зелень и приправы по вкусу.

Приготовление лукового жиросжигающего супа потребует наличия маленького кочана капусты, шести луковиц, пучка зелени сельдерея. Дополнят их свежие или консервированные помидоры и зеленый болгарский перец (по две штуки), приправы и кубик овощного бульона.

 

Жиросжигающий суп - анализ компонентов

 

Проанализируем состав жиросжигающих супов с точки зрения фитотерапии. В сборы для похудения включают растения со следующими действиями:

мочегонным;

послабляющим;

регулирующим жировой обмен.

 

Сельдерею присущи мочегонное действие и способность стимулировать активность пищеварительных желез. Считается, что он обладает «отрицательной калорийностью». Действительно, калорий в нем совсем мало, в то же время достаточно клетчатки, и на ее переваривание организму приходится затратить больше энергии, чем содержится в сельдерее.

Капуста оказывает мочегонное и легкое послабляющее действие, низкокалорийна, богата клетчаткой и, кроме того, содержит тартроновую кислоту, которая активизирует жировой обмен.

Лук, как и сельдерей, действует как мочегонное и активизирует пищеварительные железы. Морковь обладает легким послабляющим эффектом и содержит много пектинов, выводящих из организма токсины.

В качестве приправы к жиросжигающему супу рекомендуется использовать порошок из молотого имбиря. Он активизирует обмен веществ, стимулирует секрецию пищеварительных желез желудка, тонизирует организм, способствует выведению жидкости и шлаков.

Прочие компоненты жиросжигающих супов призваны улучшать их вкус, пищеварение и вызывать положительные эмоции (доказано, что паприка вызывает в мозге выработку «гормонов радости» – эндорфинов).

С позиций фитотерапии приведенные рецепты жиросжигающих супов представляют собой грамотно составленные растительные композиции отваров, способствующих снижению веса. Похудеть с их помощью можно.

 

Жиросжигающий суп - эффективность

 

Эффект будет особенно заметен, если тщательно выполнять все инструкции по применению жиросжигающего супа, как требуют в специализированных клиниках для похудения:

- соблюдать строгую, даже жесткую диету (исключаются хлеб, сладости, макаронные изделия, все крупы, кроме риса один раз в неделю; нормируются даже овощи и фрукты, мясо разрешается только постное два раза в течение недели);

- последний прием пищи рекомендуют не менее чем за два часа до сна;

- не реже трех раз в неделю необходимо заниматься физкультурой.

Правда заключается в том, что жир на боках исчезает благодаря низкой калорийности супа и физической активности. Прочее «жиросжигание» – вымысел.

Помните, что такая диета не физиологична и не должна длиться более недели. Учитывайте, что сельдерей не всегда хорошо переносится людьми, страдающими заболеваниями органов пищеварения.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки после рождения сына стала весить 89 кг для меня это было крах. В зеркало смотреться не могла и вот решила сесть на диету Дюкана прошло 2.5 мес и мой вес сейчас 74 кг минус 15 кг. пока буду продолжать этот процесс. Радости нет предела, очень хорошо уходит объем. В декабре объем бедер был 116 см, а сейчас купила джинсы 28 размера и объем 97см. Муж не на радуется долго он этого ждал, замуж выходила во мне было 52 кг. Да и сама собой любуюсь. Тьфу, тьфу как бы не сглазить.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки после рождения сына стала весить 89 кг для меня это было крах. В зеркало смотреться не могла и вот решила сесть на диету Дюкана прошло 2.5 мес и мой вес сейчас 74 кг минус 15 кг. пока буду продолжать этот процесс. Радости нет предела, очень хорошо уходит объем. В декабре объем бедер был 116 см, а сейчас купила джинсы 28 размера и объем 97см. Муж не на радуется долго он этого ждал, замуж выходила во мне было 52 кг. Да и сама собой любуюсь. Тьфу, тьфу как бы не сглазить.

 

А можно узнать Ваше меню на день

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки после рождения сына стала весить 89 кг для меня это было крах. В зеркало смотреться не могла и вот решила сесть на диету Дюкана прошло 2.5 мес и мой вес сейчас 74 кг минус 15 кг. пока буду продолжать этот процесс. Радости нет предела, очень хорошо уходит объем. В декабре объем бедер был 116 см, а сейчас купила джинсы 28 размера и объем 97см. Муж не на радуется долго он этого ждал, замуж выходила во мне было 52 кг. Да и сама собой любуюсь. Тьфу, тьфу как бы не сглазить.

 

Катенька, я за тебя рада. Ты такая умница! Так держать.*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сидела на этой диете. В неделю теряла по 1 кг. За два месяца 8 кг. Не так уж и быстро. К тому же она чертовски надоедает. К тому же у меня начались проблемы с кишечником. Пришлось бросить

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...