Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

мне тут одну деету порекомендовали реально действует но не все выносят

И так:

Первые 3 дня вы пьете зеленый чай без сахара и без мучного, короче без всего.

Отварно рис, лучше каричневый, без соли.

Потом 3 дня, тоже зеленый чай, без сахара и отварная курица, без соли.

Потом 3 дня зеленый чай, без сахара, и зеленые яблоки.

 

Я пробывала, но к сожелению выдержала только первые три дня.

Я стала раздраженной и на всех гавкала.

Но за эти 3 дня похудела немного, весов дома нет, несмогу сказать на сколько кг., но точно похудела.

Посоветовали девчонки которые сами на ней сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата! Кто-нибудь пробовал худеть по системе минус 60? Если да, то как действует? *HELP**HELP**HELP*

 

Я не пробовала, но читала много положительного :-X Якобы помогает очень хорошо, и при этом ешь все, но по каким-то специальным схемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут одну деету порекомендовали реально действует но не все выносят

И так:

Первые 3 дня вы пьете зеленый чай без сахара и без мучного, короче без всего.

Отварно рис, лучше каричневый, без соли.

Потом 3 дня, тоже зеленый чай, без сахара и отварная курица, без соли.

Потом 3 дня зеленый чай, без сахара, и зеленые яблоки.

 

Я пробывала, но к сожелению выдержала только первые три дня.

Я стала раздраженной и на всех гавкала.

Но за эти 3 дня похудела немного, весов дома нет, несмогу сказать на сколько кг., но точно похудела.

Посоветовали девчонки которые сами на ней сидели.

 

Она действует потому что уходит лишняя вода и все. Нельзя соль, т.к. она задерживает воду, и можно зеленый чай - это ж натуральное мочегонное. А сам жир остается. И есть-то по сути нечего. Очень жестокая диета. А потом вес снова наберется. Так что, Юль, лучше не сиди больше на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот слово "худеть" совсем не нравится. Худеть от слова худой, плохой, хуже. Оно ассоциируется с болезнью, когда болеешь, то худеешь, становишься хуже. Так что вы не худейте, а приобретайте стройность, становитесь стройнее@}->--@}->--@}->--.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и без диет похудела, тут роди 2 дитей. И одна с ними и сразу весь лишний вес уйдет:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система миус 60 от Екатерины Миримановой - отличная диета, где ты реально можешь есть всё, но в определенные часы.... + делаешь зарядку в удобное время и всё отлично. я списывалась с Екатериной - благодарила за диету. Мне помогла - на море я ездила красоткой:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и без диет похудела, тут роди 2 дитей. И одна с ними и сразу весь лишний вес уйдет:-D:-D:-D:-D:-D:-D

 

Не факт...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы, про диеты я ничего не знаю, но могу точно сказать когда их лучше начинать.. Для начала нужно подготовить почву - делайте это в 1-е лунные сутки, не провороньте их.. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы в сознании, которые потом воплотятся.

Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Это очень чистый день.

Новую жизнь начните с нового лунного цикла.. как ни крути, а Луна имеет силу над организмом человека, она управляет жидкостью, а в человеке ее уж точно больше 50%

 

Икогда у нас первый день луны? Как узнать?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икогда у нас первый день луны? Как узнать?

 

 

http://lunnoe.info/md.htm

Подставляйте дату, свою местность и считайте.. Сначала подставьте местность, пересчитайте а потом дату. (Дата бывает соскакивает) Проверьте 6 и7 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lunnoe.info/md.htm

Подставляйте дату, свою местность и считайте.. Сначала подставьте местность, пересчитайте а потом дату. (Дата бывает соскакивает) Проверьте 6 и7 ноября.

 

Я сейчас проверила Луцк (Волынская обл.), для вас Оксана, вам надо уложиться в период 6:51-7:44 (утро 6.11). Первые сутки всегда короткие, но у вас в этот раз, очень короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
я и без диет похудела, тут роди 2 дитей. И одна с ними и сразу весь лишний вес уйдет:-D:-D:-D:-D:-D:-D

 

А вот у меня почему-то не уходит, а только приходит :'( Хотя я тоже с двумя одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система миус 60 от Екатерины Миримановой - отличная диета, где ты реально можешь есть всё, но в определенные часы.... + делаешь зарядку в удобное время и всё отлично. я списывалась с Екатериной - благодарила за диету. Мне помогла - на море я ездила красоткой:-D

Катя а можно по подробнее? А то я после лечения набрала лишние кило, немного скинулось, но еще осталось лишнее. А хочется опять свои 60-62 :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система миус 60 от Екатерины Миримановой - отличная диета, где ты реально можешь есть всё, но в определенные часы.... + делаешь зарядку в удобное время и всё отлично. я списывалась с Екатериной - благодарила за диету. Мне помогла - на море я ездила красоткой:-D

 

Катерина, присоединяюсь к просьбе - заинтересовала...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но только попозже - я вам сфотаю странички книги.

Делится всё на 4 части: до 12 утра - едим всё что хотим, хоть торт весь.

с 12 до 14.00 или 15.00 - обед - едим определенные продукты - всё легко и просто, с 15.00 - до 18.00 - ужин, а после 18.00 - только пьем зеленый чай, красной вино и кое-чего еще;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...