Перейти к публикации

Почём вы покупаете мулине DMC ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ru-sana, в Харькове уже по 8

 

У нас тоже есть по 8 грн, мне на днях пришлось 2 моточка купить - больше нигде не было этих цветов, а из-за двух мотков ни ездить по Киеву, ни заказ создавать мне не хотелось. В основном везде 5,5-6,5 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в леонардо 31 руб, а в небольшом магазинчике по 25, но я в него не всегда попадаю(

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Ru-sana, Люда, а та девочка твоя и сейчас продает по 4,70? Дай мне ее координаты, пожалуйста

У нас в городе уже по 7.00грн.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ru-sana, Люда, а та девочка твоя и сейчас продает по 4,70? Дай мне ее координаты, пожалуйста

У нас в городе уже по 7.00грн.

Только что общалась с ней, цена - 5,8 грн. Эх, ничто прекрасное не вечно под луной....

Контакт в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что общалась с ней, цена - 5,8 грн. Эх, ничто прекрасное не вечно под луной....

Контакт в личке.

 

ну 5, 8 тоже неплохая цена для сгодняшнихх цен у нас, можно и мне контакт?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Сегодня покупала нитки в магазинчике рукодельном на Позняках. Цена 5,9 грн. Девочки-киевлянки, если нужны "явки и пароли" стучите в личку ))))) У них и интернет-магазин есть, доставка по Украине (Новая Почта) и Киеву присутствует.

Только не все нитки есть в наличии - 310 черного пока нет и еще некоторых нужных мне номеров не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Люда, а подробнее можно про магазин и интернет-магазин , где ты нитки по 5,9 покупала. Скоро в Киеве буду, может повезет попасть

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж был на Петровке проездом, узнал мне про ниточки информацию, может кому интересно будет. Ниток DMC почти нигде нет, если он правильно объяснил продавцам что ему нужно. Нашел только на одной точке по 6,50 грн. Нитки анкор, говорят есть в МегаМаркете на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Нитки дмс я покупаю в интернет магазине "Овца рукодельница" по 8,50 грн., большой асортимент и самые оптимальные цены на товары для вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
нитки дмс я покупаю в Овце-рукодельнице по 8,50 грн., большой асортимент и самые оптимальные цены на товары для вышивки

 

Проблемный магазин и не самые лучшие цены (не раз пыталась с ними работать - не срослось и не срастется). Беру ДМС сейчас по 8 - 8,4 грн за моток, по 8 - китайские, по 8,4 - из США. Если нужны координаты - прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня спрашивала в одном магазине по 13 грн. , а в другом по 14 грн.

Жирновато*. Особенно если мотков нужно больше 10-ти.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки здравствуйте, я сегодня вот с чем к вам покупала я ниточки дмс в магазине магстич по 36 рублей все устраивало и доставка и цена и за качество была спокойна, но беда не прошла и этот дом вчера заглянула и бах а цена с января 2016 подскачила до 48, и вот значит я снова начала рыть интернет расскажите про эти магазины кто что знает можно ли им веритьhttp://www.videostitch.ru/kupit-muline-dmc.html и http://mir-krestikov.ru/catalog/muline/dmc/hlopokovoe/

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мурманске (РФ) 1 моточек 55 руб. Приходится заказывать из Питера (Королина)*ROFL*. Большой заказ (205 мотков) на ЭСТЭ) обошёлся с доставкой в 6 тысяч 618 руб.=-O ( ито нитки не все). ;-)

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла вы заказывали в каралине и как качество не подделка?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...