Перейти к публикации

Почём вы покупаете мулине DMC ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
а у нас ДМС по 8,75. три магазина с ними и везде цена одинаковая

думаю это не ДМС

Это нитки с "кодами, совпадающими с кодами ДМС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю Гаммой 7,50 и 8,00 рублей. Кировские 12,00 рублей. А ДМС У нас нет. Рукодельных магазина всего два и те продают только Гамму и кировские. Поэтому нитки ДМС не видела, не щупала.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
думаю это не ДМС

Это нитки с "кодами, совпадающими с кодами ДМС"

а почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Киев. Покупаю по 5,00 грн/моток в магазине недалеко от дома (что особенно приятно - и ехать никуда не нужно и цена более, чем устраивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас в городе (новокузнецк, Сибирь) ДМС продают по 27,8рубликов. А в рукодельном магазинчике сайта уже два раза покупала ДМС(на наши деньги-моточек гдето рублей 18 вышел). Разница очень ощутимая, тем более люблю вышивть не маленькие картины. Конечно, когда заканчивается один-два моточка, топаешь в магазин-картину то дошить руки горят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я в Москве тоже по 32 р беру в магазине. но беру не часто. крайний раз брала много ниток в интернете по 22 р. но это было давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я пропустила рост цен на нитки дмс, или чего-то не понимаю. У нас были они еще весной по 25 рублей, от 10 штук - по 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже как минимум год такая цена (если я не путаю, раньше брала по 27). Скидок на количество нет (правда у меня карта постоянного покупателя -10%.). Есть Уфимский инет-магазин там по 25, но, как правило, тех ниточек, что мне надо нет и половины, а брать несколько моточков не выгодно - доставка все съедает... На планируемый ГК заказала на нашем сайте мнооого ниток, даже с комиссией за перевод получилось чуть меньше 18 руб. Пока не получила - жду-пожду:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Кемерово - ДМС по 28, у меня еще карта 15% есть.

Гамма - 8 р., Мадейра - 30 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...