Перейти к публикации

Почём вы покупаете мулине DMC ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Н-да. Ну у вас и цены! У нас в Мáлаге (Испания) моток DMC стоит 1,10 евро и никаких скидок. И то я нашла самые дешёвые. Одно радует: в Мадриде ещё дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Н-да. Ну у вас и цены! У нас в Мáлаге (Испания) моток DMC стоит 1,10 евро и никаких скидок. И то я нашла самые дешёвые. Одно радует: в Мадриде ещё дороже.

ого... реально дорого =-O. Хотя, всё относительно. С нормальными зарплатами это нормальная цена.

У нас на сайте выходит что-то вроде 0.4 евро, надо точно курс посмотреть. И плюс пересылка, от 3 до 4 евро (мне нужно точно узнать на почте, ибо в Испанию никогда не отправлял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Латвии 33 сантима, в рублях это около 20 рублей...а в России я покупала по 36 рублей...(простите, что вклинилась, ведь вопрос только для Украины)...но пусть будет для сравнения...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А у нас в Латвии 33 сантима, в рублях это около 20 рублей...а в России я покупала по 36 рублей...(простите, что вклинилась, ведь вопрос только для Украины)...но пусть будет для сравнения...

нет не для Украины, для всех стран. Это раньше в теме было написано для Украины, а теперь я подправил название :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Москве мулине по 32 рубля - это самые дешовые, дальше цены обалдеть, а зарплата....*HELP* (покупаю Гамму по 8р)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого... реально дорого =-O. Хотя, всё относительно. С нормальными зарплатами это нормальная цена.

У нас на сайте выходит что-то вроде 0.4 евро, надо точно курс посмотреть. И плюс пересылка, от 3 до 4 евро (мне нужно точно узнать на почте, ибо в Испанию никогда не отправлял).

 

Не сыпте соль на рану такой темой.:'(:'(:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Москва. В инете заказываю ДМС по 19руб, в магазине возле дома по 35руб, на сосед. ст.метро по 30руб были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владивосток.

ДМС только в двух магазинах по 36 руб. Цвета есть практически все.

Для меня - реально дорого :-[ Вот планирую у нас в магазинчике форума заказать :-D До смешного - из другой страны дешевле выходит =-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ниточки по 20-21 рубля... Я посчитала, что если в НАШЕМ магазине заказывать, то всего лишь на 100 рублей дешевле. Хотя, бывает, что некоторые номера выпадают и приходится по всему городу недостающие искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Не сыпте соль на рану такой темой.:'(:'(:'(:'(:'(

дополнил описание магазинчика для жителей дальнего зарубежья )))

 

Владивосток.

ДМС только в двух магазинах по 36 руб. Цвета есть практически все.

Для меня - реально дорого :-[ Вот планирую у нас в магазинчике форума заказать :-D До смешного - из другой страны дешевле выходит =-O

тогда жду список ниток;-)

 

У нас ниточки по 20-21 рубля... Я посчитала, что если в НАШЕМ магазине заказывать, то всего лишь на 100 рублей дешевле. Хотя, бывает, что некоторые номера выпадают и приходится по всему городу недостающие искать...

да, на малых обьемах выходит выигрыш небольшой, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас по 3.50 какие-то Кировский (если не ошибаюсь), но я нигде не встречала их в таблицах перевода цветов...

 

У нас Кировские тоже есть, но там мало оттенков. DMC по 5,5 в Кировограде, а я перевожу в Белку по 3,5 грн. Анкор ещё есть по 4 грн. Акрил 50 метров-1 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думала у нас самое дорогое мулине, оказывается еще дышать можно 28-30 рублей. А в соседнем магазине пытаются продавать ГАММУ по 30 рублей:-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...