Перейти к публикации

Почём вы покупаете мулине DMC ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я из Костромской области. У нас в городке из приличных ниток есть только "кировские" по 10-15 рублей. Заказываю нитки подруге в Кострому, там они стоят: DMC - 20 рублей, Гамма - 6 рублей. Но не все цвета можно найти, даже DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Костромской области. У нас в городке из приличных ниток есть только "кировские" по 10-15 рублей. Заказываю нитки подруге в Кострому, там они стоят: DMC - 20 рублей, Гамма - 6 рублей. Но не все цвета можно найти, даже DMC.

 

В Костроме есть замечательный магазин "Хускварна" на ул Советская, недалеко от площади Конституции, выбор DMC у них прекрасный, и еще много всяких штучек, канвы, ткани равномерного переплетения. Продавцы очень хорошие, можно сделать заказ, и относительно недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Костроме есть замечательный магазин "Хускварна" на ул Советская, недалеко от площади Конституции, выбор DMC у них прекрасный, и еще много всяких штучек, канвы, ткани равномерного переплетения. Продавцы очень хорошие, можно сделать заказ, и относительно недорого.

 

Точно. Я там и покупаю, когда бываю в Костроме. И продавцы очень хорошие, что тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я в Киеве нашла точку на книжном рынке Петровка...цена на нитки ДМС - 5,00 грн., от 10 шт. по 4,90 грн.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас в Ярославле ДМС в диапазоне от 18 до 22 руб.

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Я из Севастополя и похоже единственная покупаю нитки в магазине по бешеной цене - 6,5грн =-O

И до сих пор рассказывают сказки, что доставка с самой Франции(!) очень дорого обходится, когда уже третий год их делают в Китае:-D

 

Спасибо огромное форуму!!! И лично спасибо Виктору drlivsi за прояснение ситуации о реальной цене ниток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Севастополя и похоже единственная покупаю нитки в магазине по бешеной цене - 6,5грн =-O

И до сих пор рассказывают сказки, что доставка с самой Франции(!) очень дорого обходится, когда уже третий год их делают в Китае:-D

 

Спасибо огромное форуму!!! И лично спасибо Виктору drlivsi за прояснение ситуации о реальной цене ниток!!!

 

Ты не одна по такой цене покупаешь, я за 6 грн беру:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я живу в г. Камышин.У нас вообще нет DMC. Покупаю Гамму-по 7.50 руб(благо, что выбор хороший, все оттенки есть), есть еще Мадейра-от 20 руб., но выбор небогат. Поэтому не рискую. Перевожу цвета в Гамму и вышиваю.

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

У нас DMC по 25 рублей, поэтому я вышиваю Гаммой по 5,5:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO* Значит, я не одна вышиваю Гаммой! А то я уж подумала... Сегодня еще раз обошла свои любимые магазинчики с вышивкой, разговорилась с продавщицами: почему не возите DMC? - Нет выгодных поставщиков. Может, дорого и не выгодно...Не знаю. Хотя я знакома со многими вышивальщицами.

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Псков. А у нас ДМС от 22 до 24 руб, Гамма - 6-8 руб, Madeira - 23 руб, Кировские не помню точно сколько, т.к. ими не вышиваю, но где-то в районе 12 руб.

Канва тоже всякая разная цветная продается метражом и кусками в наборах.

И продается это всё добро в разных магазинчиках, но у меня только один самый любимый (на рынке). Там и обслужат хорошо, и подскажут, и помогут, и поахают:-D:-D над твоей картиной при заказе на оформление, а это ж так приятно:-[ И еще там много картин висит на продажу и так для привлечения, прихожу как на выставку:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске тоже цены на ДМС кусаются - от 27 и выше.

Я бы с удовольствием шила Кировскими или Гаммой, благо по качеству, на мой вкус, они не уступают, а стоят в половину дешевле, но один раз наколовшись с неудачным переводом ниток по таблице больше рисковать не хочется.

Плюс скапливается определенный ассортимент ДМС дома и уже 5-7 оттенков к картинам с цветами от 30 и выше удается подбирать из запасов, глядишь со временем и экономить на этом получится)

Шила и шью так же Анкором и Мадейрой опять же чтобы не переводить приведенную палитру. Мадейра нравится даже больше, такая шелковистая, блестящая, но стоит аж 38 рублей за моток.

А если прибавить ко всему этому остатки от вышитых наборов, то уже сейчас какие-то небольшие работы целиком отшиваю "из запасов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...