Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Ну что, мастерицы, усердно вышиваем?)) Давайте-давайте, поднажмите, отчёт уже завтра!

 

Айна, спасибо @}->--,что всех подбадриваешь

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, мастерицы, усердно вышиваем?)) Давайте-давайте, поднажмите, отчёт уже завтра!

 

Инна, теперь с тебя 2500. я что-то топчусь на месте...... не идет вышивка=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынуждена отчет выложить сейчас - завтра вообще не до вышивки

У меня 600 крестиков.

Было 20191113_211704[1].jpg Стало 20191115_235826[1].jpg

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, теперь с тебя 2500.

Аааа, караул!! Не осилю... Мне вчера повышивать не дали. Малая до двух ночи концерты давала, клыки лезут... Ладно, будем считать, что мы галантно даём возможность команде наборов отыграться :-D

 

 

Из семейной хроники:

 

"Начался второй раунд вышивального соревнования. Слегка опьянённая победой своей команды в первом раунде, Мама расслабилась. Да и семейство вошло в ритм, как-то неожиданно сообразив, что беспорядок - это тоже форма жизни. А когда за него ещё и не ругают, то вообще не интересно.

- Ну, как там твоя игра? - жуя рубленую котлету, поинтересовался Папа. После изгнания пельменей из меню на их законное место обитания в морозильник, настроение Папы значительно улучшилось и взгляд на вышивку изменился до отметки "благодушно".

- Вышиваю потихоньку, - не очень уверенно произнесла Мама, подсчитывая жалкие крестики. - Вот если б мне вечерок свободный...

- А если проиграешь, то выбываешь, да? - Как бы невзначай спросил коварный Папа, переключаясь на творожную запеканку. - Ага!! Ну, то есть, жаль будет, конечно...

С этого момента Маму стали преследовать неудачи и жизнь пошла кувырком. То аврал у Папы на работе и он возвращается домой очень-очень поздно и, конечно же, его надо накормить, выслушать и пожалеть. И вообще, что-то пирога домашнего захотелось... То у Дочки болит и тут, и там, а помогает только одно расчудесное лекарство под названием "Мамарядом". То у кошек внеочередное международное соревнование по домашнему паркуру и тренировка выходит на первое место по важности. Да-да, именно сейчас! Ну и что, что полпервого ночи и все спят? Ты же не спишь, сидишь тут с иголкой, своими нитками проблемы на трассе создаёшь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на помехи

[

I]Что это Хозяйка делать собирается?[/i]

77fced3796ec6aa3f9ef9b5f535eb385.jpeg

Вышивка с монитора? Нет, не слышала!

d2d11d5694b6c60c4755d8108865b50e.jpeg

И ножницы тоже мои!

35780fb9dc3f885bfe7baf86998512cc.jpeg

Блин, всё равно вышивать села... Ну, хоть на коленях пристроюсь!

80702083407633533ae217643958a364.jpeg

 

кое-что для отчёта принесла. Команда авторских схем, вышито 1225 крестиков.

старт 13.11 e6ee728f5ff3802520da95b08584bf8b.jpeg отчёт 16.1135183cd079d3226925c77fcd9e857e2a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, караул!! Не осилю... Мне вчера повышивать не дали. Малая до двух ночи концерты давала, клыки лезут... Ладно, будем считать, что мы галантно даём возможность команде наборов отыграться :-D

 

 

Из семейной хроники:

 

"Начался второй раунд вышивального соревнования. Слегка опьянённая победой своей команды в первом раунде, Мама расслабилась. Да и семейство вошло в ритм, как-то неожиданно сообразив, что беспорядок - это тоже форма жизни. А когда за него ещё и не ругают, то вообще не интересно.

- Ну, как там твоя игра? - жуя рубленую котлету, поинтересовался Папа. После изгнания пельменей из меню на их законное место обитания в морозильник, настроение Папы значительно улучшилось и взгляд на вышивку изменился до отметки "благодушно".

- Вышиваю потихоньку, - не очень уверенно произнесла Мама, подсчитывая жалкие крестики. - Вот если б мне вечерок свободный...

- А если проиграешь, то выбываешь, да? - Как бы невзначай спросил коварный Папа, переключаясь на творожную запеканку. - Ага!! Ну, то есть, жаль будет, конечно...

С этого момента Маму стали преследовать неудачи и жизнь пошла кувырком. То аврал у Папы на работе и он возвращается домой очень-очень поздно и, конечно же, его надо накормить, выслушать и пожалеть. И вообще, что-то пирога домашнего захотелось... То у Дочки болит и тут, и там, а помогает только одно расчудесное лекарство под названием "Мамарядом". То у кошек внеочередное международное соревнование по домашнему паркуру и тренировка выходит на первое место по важности. Да-да, именно сейчас! Ну и что, что полпервого ночи и все спят? Ты же не спишь, сидишь тут с иголкой, своими нитками проблемы на трассе создаёшь..."

Инна, с удовольствием и улыбкой читаю твои зарисовки, очень нравится, молодец. Но галантными нам быть нельзя, а то соперники Настенку вернут, а кто-то из нашей команды уйдёт. Извини, но мне моя команда важней))). Отчёт чуть позже.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, классное сочинение!

Улыбка не сходит с лица.

Но отчет попозже)

Надо Настю вызволять....

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет, команда авторских:

b4c41fd1b766d4ddc820c251b68e174c.jpeg 86e3227f249c82f50703a8d673d55f21.jpeg

+2334кр.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то не успевает? Девочки, бегом!!!!

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...