Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

И ещё. Как девочки будут выбивать из игры. Если я отшила 1500кр, а заработала 100дол и девочка вышла 500кр,а заработала 200дол. Кто уходит?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,если честно,то я не ожидала такого развития игры.Анжелика предлагает по сути совсем другую игру.Интересное предложение, но возникает много вопросов,как это организовать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Как девочки будут выбивать из игры. Если я отшила 1500кр, а заработала 100дол и девочка вышла 500кр,а заработала 200дол. Кто уходит?

 

конечный итог важен - 200 дол.Смыс в том, что у всех времени по -разному на вышивку, поэтому каждый для себя гонится за крестиками, чтобы просто сделать больше ставок. НО! это не факт , что эти ставки будут удачными - и в этом интрига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечный итог важен - 200 дол.Смыс в том, что у всех времени по -разному на вышивку, поэтому каждый для себя гонится за крестиками, чтобы просто сделать больше ставок. НО! это не факт , что эти ставки будут удачными - и в этом интрига!

Ну у Вас тут и азарт.. Скоро ставки можно будет на команды в букмекерской конторе ставить)))

Всем респект!!! Наблюдаю со стороны за Вашей красотой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,если честно,то я не ожидала такого развития игры.Анжелика предлагает по сути совсем другую игру.Интересное предложение, но возникает много вопросов,как это организовать.

 

моя цель - вернуть всех в игру, т к дальше для команды наборов играть не имеет смысла и гнаться за отшитыми крестиками , поэтому мое предложение- переформатировать игру и 2 следующих раунда провести с новыми правилами ,но тоже на выбывание. но уже с интригой, когда количество отшитых крестиков - это не всегда залог победы команды.

 

дальше 5 и 6 раунд можно провести еще с совсем другими правилами, чтобы игра была динамичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,если честно,то я не ожидала такого развития игры.Анжелика предлагает по сути совсем другую игру.Интересное предложение, но возникает много вопросов,как это организовать.

Лена, а как предлагаешь дальше играть ты? У тебя тоже всегда вагон предложений.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,если честно,то я не ожидала такого развития игры.Анжелика предлагает по сути совсем другую игру.Интересное предложение, но возникает много вопросов,как это организовать.

 

не вижу проблем!

1)до 21-00 каждый отчитывается по крестикам и сразу делает ставку ( покупает ) , каждый четко знает - есть номинал для ставки 100,200,300,400,500 и делает ставку .

2) в 21-00 ведущая открывает тайну*YES**YES**YES* что спрятано за ставками и все видят свой заработок ;-);-);-)

3) ведущая подсчитывает и каждый тоже может проверить как сработали его ставки

4) подводится итог по каждому и по команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

А у меня такая мысль... Три игрока из команды наборов наверняка пятерых не обыграют по сумме крестиков, то есть уже шансов почти нет. А можно не суммы сравнивать, а среднее арифметическое :-D делить крестики команды на количество игроков и сравнивать, тогда хоть какая-то интрига сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы мне найдете стол для рулетки.....Жду,что скажут остальные игроки.Никто нам не мешает сыграть по новому.Готовы выбывшие игроки вернуться в команду?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вариант со средне-арифметическим.

Про ставки что-то сложновато))

Совсем не влияет результат на прохождение дальше

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может время для отчета сделать неделю, а то у всех какие то дела, проблемы..а за неделю в любом случае найдем время на вышивку..многие ведь и вышивают по нормальному только в выходные.

Я готова вернуться, но до 22 ноября еще на каплях. А так я за любой кипишь во имя нашего форума!

# Ходила на балет Лебединое озеро... Вернулись 1,5 ч назад.

Девочки все молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро вечера мудренее. Вариант со средне-арифметическим более реализуем.Хотите продлить срок между отчетами,пишите.Предлагаю за воскресенье решить как продолжить игру.*WRITE*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...